Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

дослушал 2й микс до дре-и хотя я не знаю многих исходников
но из того что я слышал в оригинале а именно того же дре мимза баста раймза ив-во первых изменений ну не ахти как много-я думал там совсем новые биты а там кое где эффекты подобавлял да и все, разве что в биип там лупы поменял-вообще мож кому то и нравится, но пока что этот ктото не пришел и писать приходиться мне :)
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Витя если я не ошибаюсь это тот сет которы был 23го?
зЫ рашн рнб неочень, так как я не поклонник русского рэпа вааще то +1 к меджик саунд воркс
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

прослушал я второй сэт
можно много написать но не буду
короче мне не понравилось
- при прослушивании появлябтся асоциации с тем что кто-то на телефоне мелодии прослушивает по пол минуты и сдесь также, а это напрягает
- если ты диджей то делай ремиксы а потом из них миксы а даном случае тебя можно назвать DJ Playlist - подобрал треки, загрузил и пусть играют.
- и с каких это пор такие исполнители как Busta Rhymes, Mims, Bubba Sparxxxx, Dr. Dre, и еще и еще стали вдруг РнБ? мне чето казалось что это РЭП или я ошибаюсь? а Linkin Park - new metal или рок (не знаю как правильно назвать их музыку)
- кстати сдесь тоже есть Тимати (если быть точнее то музыка из пессни Тимати "в Клубе") в ремиксе на Тимберлейка My Love
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

прослушал я второй сэт
можно много написать но не буду
короче мне не понравилось
- при прослушивании появлябтся асоциации с тем что кто-то на телефоне мелодии прослушивает по пол минуты и сдесь также, а это напрягает
- если ты диджей то делай ремиксы а потом из них миксы а даном случае тебя можно назвать DJ Playlist - подобрал треки, загрузил и пусть играют.
- и с каких это пор такие исполнители как Busta Rhymes, Mims, Bubba Sparxxxx, Dr. Dre, и еще и еще стали вдруг РнБ? мне чето казалось что это РЭП или я ошибаюсь? а Linkin Park - new metal или рок (не знаю как правильно назвать их музыку)
- кстати сдесь тоже есть Тимати (если быть точнее то музыка из пессни Тимати "в Клубе") в ремиксе на Тимберлейка My Love
Можна я отвечу за автора:

Это, что касаеться Busta Rhymes, Mims, Bubba Sparxxxx, Dr. Dre

А то, что ты называешь "прослушиваение мелодий на телефоне", это называеться PartyBreaks. Если тебе это так легко сделать - вперед! Интересно будет прослушать. ;)
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

а я и не говорил, что собираюсь чтото делать. там и без ПатиБрейков достаточно того что через пол минуты или минуту меняется музыка,реально напрягает - один куплет и следуйщий трек. есть и такие что играют минуты 2-3 но очень-очень мало.
короче пусть делает свои ремиксы а из них сэты! тогда интересно будет послушать!

а поповоду стиля РнБ Хип-Хоп я судил по названию Magic Sound Works (R&B mix) тогда надо было в название не писать R&B mix

короче я обьяснил че мне не понравилось
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

да помоему это впоряде ,то что трек играет не долго, а потом меняется, это же все таки как никак импровизация, чем я думаю настоящий диджей и должен заниматься, он же должен быть оригинален и не предсказуем...
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Они и должны играть частями ведь это танцевальный микс, а танцевать 4-5 минут под один трек это мякго говоря заёп и в конце концов он же не в винамп закидует фул треки и идет куда нибуть( как на сан-ремо, фортуна), это творчество...
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Magic Sound Works (R&B mix) Отличный сет по сравнению с русским! Мне понравился! Растёш Витя! :) Удачи в создании нового сета ;)
 

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Витя если я не ошибаюсь это тот сет которы был 23го?
зЫ рашн рнб неочень, так как я не поклонник русского рэпа вааще то +1 к меджик саунд воркс

Да! это тот сет который раздавля на СД 23-го
 
Зверху