Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

просто ты не в том разделе создал сваю тему здесь ценителей рнб ну уж очень мало раз пишем посты только мы с Папой.-это раз
во-вторых я не такой уж большой ценитель ру рэпа и он совсем не мой-он из России!!!
так что если тебе неприятно читать мои посты-Тусуйся Там где тебе приятно общаться...дядя
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

так все те ремиксы во втором сэте они твои???
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

ну тады паслушаю
 

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

А Что касательно Ремиксов .... я их покупаю .... Такое по радио и в и-нете просто так не валяеться ..... Так что каждый увлекаеться тем что ему нравиться и прошу это уважать
 

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Так а в чём творчество?Объясни прямо сейчас.
Кто такой DJ?
В центре всех дискотечных вечеринок - и клубных, и уличных - всегда стоит он, царь и бог танцплощадки DJ. Он держитт в руках энергию десятков, а иногда и сотен танцующих и они буквально носят на руках своего кумира. А старшеклассники, пищущие сочинения на эпохальную тему "Кем я хочу быть", все чаще в ответах чертят заветный вензель "D" да "J". Хотите? Нет проблем!
Для начала давайте разберемся со специальными профессиональными терминами. Внимание!

Вертушка, стол, вертак - проигрыватель, приспособление для извлечения звука из одной-двух виниловых пластинок.

Диск, винил, пласт - виниловая пластинка.

Сэт - отрезок времени, отведенный диджею для исполнения его музыки.

Яблоко - круглая бумажная наклейка с информацией. Наклеивается в центре винила.

Конверт - картонная упаковка для хранения винила.

Игла - Важнейшая часть звукоснимающего механизма.

Тонарм - Блестящая трубка идущая от иглы к механизму вертушки. На ней игла и держится.

Слипмат - Специальная прокладка между вращающимся элементом.

Пич - рычаг управления скоростью вращения пластинки, главный элемент, отличающий DJ-вертушку от обычного проигрывателя.

Пульт, микшер - микшерный пульт, используемый для сведения, обработки различных музыкальных отрезков.

Уши - наушники.

Монитор - специальная колонка, через которую диджей слышит музыку.

Первые шаги человека, который решил всерьез стать DJ
- Прежде всего не стоит сломя голову бросаться покупать дорогостоящую аппаратуру. Вначале неплохо бы походить по клубам послушать других диджеев, определиться с тем, какая музыка интерестна лично тебе. Потом надо потихоньку собирать коллекцию пластинок и тренироваться на вертушках друзей. Есть еще DJ-школы.

Каждый ли сможет стать ДиДжеем?
- Именно так. Научиться технически сводить пластинки может абсолютно любой человек. Техника, как это ни парадоксально, у всех известных диджеев практически одинакова, ведь все они начали почти одновременно - пять-шесть лет назад. Но техника далеко не самое главное, овладеть ею можно за год. Гораздо важнее правильно подать материал. Не секрет, что пластинка, которая у одного DJ звучит скучно и не интересно, у другого заведет публику в два счета. Важно научится правильно выстраивать сэт, расставлять гармонические и ритмические акценты. По большому счету диджейский сэт - это его трехчасовая песня со вступлением, проигрышем и припевом. И нужно спеть ее так, чтобы слушатель не скучал, чтобы она держала его до последнего звука. У каждого DJ есть свой секрет. И если ты поймешь, что такое внутренняя логика сэта, - 80% успеха у тебя в кармане.

Что такое скретч?
При всем обилии стилей и направлений электронной музыки у народа в голове прочно засел стереотип диджея-скрейчера. Человека, трущего пальцем пластинки и извлекающего из них скрипящие, немного визгливые звуки, иминуемые "скрейчи", от английского слова scratch царапина. Но кроме скрейчеров, которые обычно играют по 15-20 минут и называют свои сэты показательными, существуют и другие диджеи. Клубные, например. Они играют большие сэты несколько часов подряд развлекая народ качественным сведением различных музыкальных фрагментов. А есть еще и такие DJ, которые используют свои вертушки как музыкальный инструмент, их талант сегодня востребован. Музыканты различных групп, и хип-хоповых и даже роковых, активно приглашают их в основоной состав.

Под какую музыку сейчас модно танцевать?
Везде по-разному. В Краснодаре, например любят техно-музыку и гоа-транс, чуть западнее людям приятно танцевать под диско-хаус. В Киеве, как и в Европе, главную роль играет прогрессив-хаус. А если заглянуть в будующее, то видно, что идет вторая волна drum-n-bass - музыки ломаных ритмов.

Как быть со здоровым образом жизни?
Существует прочная легенда о содружестве DJ и наркотиков. Так вот, по моим сведениям, это совершенно не так. Для полноценной работы любому DJ необходимо быть предельно сконцентрированным. Ведь каждый сэт выстраивается по минутам. Чуть-чуть ошибся, опоздал - и уже не догнать тобой же созданную композицию. Уже потерян нужный ритм, и вместо благодарных глаз и высокоподнятых рук ты рискуеш увидеть опустевший танцпол.

Практические советы
Под рукой у начинающего диджея должны быть две вертушки, или два проигрывателя CD с питчем, или компьютерная программа для сведения, диджейский микшер, мощные наушники, коллекция музыки примерно не менее 40-50 часов. Безмерное желание играть для людей и - в путь! Если у тебя нет элементарных музыкальных навыков, посвяти свое свободное время выработке чувства ритма. Идеальный вариант - барабанная установка, если нет, можно просто сидеть и выстукивать такт ногами и руками, барабанить пальцами такт и при должном усердии результат просто не заставит себя ждать. Это самое простое и доступное упражнение. Далее - вертушка и пульт.

1.После установки иголки на пластинку важно почувствовать первый удар и поймать ритм. Попробуй "найти общий язык" с железной штуковиной под твоими руками. 2.Научись пользоваться подводкой скорости, подгонять скорость одной пластинки к другой. 3.Добившись одинаковой скорости, совмещай удары, бас, голос, накладывай музыку. Не ленись и импровизируй. Находи плавность, манипулируй с частотами. Помнишь, научиться сводить сможет каждый, но чувствовать настроение публики дано не всем. Допустим что у тебя талант. 4.Подружись с техникой. Доведи знания об инструментах до совершенства.

Конечно у тебя возникнут и другие вопросы. Отвечаем: оборудование покупать необязательно (оно стоит как новая "пятерка"). Просто бери в охапку упомянутую стопку пластинок и т.д... и срочно (пока они не устарели не только физически, но и морально) беги в школу диджеев или напрягай своим обучением более опытных знакомых. И еще, в заключение следует сказать, что диджейство - это не профессия. Играй для себя и для других, но не превращай творчество в рутину. Постоянно следи за динамикой музыкальных течений, относись к своей игре критически и твори!

Заповеди ДиДжея
Не навязывай людям своей музыки! Играй то, что им нравится. Начинай свой путь с хитовой музыки. Сделать переворот в направлении всегда успеешь. Уважай автора первоисточника (это тот, что на пластинке) - ведь он вкладывал в композицию свою душу, свой смысл. Научись его понимать.
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

тоесть если я правильно понял-ремиксы делал не ты???
 

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Дж Тиесто тоже сам Музыку не пишет ..... ;) (my party) это мои... (remix) нет это официальные ремиксы .... Вообще слушай а потом критикуй ...
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Че вы сразу накинулись на пацана?? Послушайте и скажите вам понравилось или нет? Если есть какието предложения напишите по теме и нехер флудить, а то каждую тему засыраете!
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

я прослушал половину сэтов-тоесть первый-рашшн микс
и скажу что ничего харошего там нет-щас через час докачаю и послушаю второй
 
Зверху