Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

прослушал я второй сэт
можно много написать но не буду
короче мне не понравилось
- при прослушивании появлябтся асоциации с тем что кто-то на телефоне мелодии прослушивает по пол минуты и сдесь также, а это напрягает
- если ты диджей то делай ремиксы а потом из них миксы а даном случае тебя можно назвать DJ Playlist - подобрал треки, загрузил и пусть играют.
- и с каких это пор такие исполнители как Busta Rhymes, Mims, Bubba Sparxxxx, Dr. Dre, и еще и еще стали вдруг РнБ? мне чето казалось что это РЭП или я ошибаюсь? а Linkin Park - new metal или рок (не знаю как правильно назвать их музыку)
- кстати сдесь тоже есть Тимати (если быть точнее то музыка из пессни Тимати "в Клубе") в ремиксе на Тимберлейка My Love

Совет!
Слушай дальше музыку под подьездом на мобиле....
Дядя, даю ссылки на Топовых Дж Росси и Украины ..... может быть хоть тогда ты поймешь что такое работа Дж ... но заметь ... я сказал ТОПОВЫХ ... тоесть эти ребята в своем ДЕЛЕ ПРО .. и попрошу не сравнимать меня с ними ... так как Я стою на несколько ступеней Ниже ...
- Dj Light
- Dj York
- Dj York, Dj Шкед (совмесная работа York (Россия) Шкед (Украина)
 

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

дослушал 2й микс до дре-и хотя я не знаю многих исходников
но из того что я слышал в оригинале а именно того же дре мимза баста раймза ив-во первых изменений ну не ахти как много-я думал там совсем новые биты а там кое где эффекты подобавлял да и все, разве что в биип там лупы поменял-вообще мож кому то и нравится, но пока что этот ктото не пришел и писать приходиться мне :)
Спасибо за то что хоть прослушал ..:greedy:
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Совет!
Слушай дальше музыку под подьездом на мобиле....
Дядя, даю ссылки на Топовых Дж Росси и Украины ..... может быть хоть тогда ты поймешь что такое работа Дж ... но заметь ... я сказал ТОПОВЫХ ... тоесть эти ребята в своем ДЕЛЕ ПРО .. и попрошу не сравнимать меня с ними ... так как Я стою на несколько ступеней Ниже
а че ты сразу "зубы скалиш" ты для чего эту тему создал? чтоб тебя хвалили или высказывали свои мнения? я свое мнение высказал, я сказал что именно мне не понравилось. сравнивать тебя я не скем не собираюсь! и слушать других ДиДжеев мне не интересно! темболее не сумских, да и тебя я послушал только потому что ты из Сум.
короче делай дальше что делаеш веть есть люди которым это нравится, а я буду ждать следущие твои работы, может чтото и понравится! и делай из своих ремиксов а не чужих так интереснее будет!
Удачи в творчестве!
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

кстати если есть твои ремиксы отдельно не в сэтах то выложи если не затруднит
 

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Дядя, В этом то и фишка Дж .. в Сете трек должен играть не более чем 1.30 минут ... ну бывает что и полностю трек нужно продержать ... но в основном .. не должно быть такого что трек играет полностю... Это не Хаус ... И не Микстейп ... - Это Микс ... Я говорю тебе то что сначала пойми что такое Dj который играет R&B, а потом рассказывай все что угодно...
 

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы



Вот маленький промо миксик....

Ценим ..
 

TraNceR

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Sonnikov
О зачотную мысль выдал, я вообще считаю что в любом стиле диджей не должен трек играть полностью ставить, даже в хаусе :)
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Дядя, В этом то и фишка Дж .. в Сете трек должен играть не более чем 1.30 минут ...
Даже сами рэперы когда выступают на концертах за 6 минут успевают спеть 3-4 песни
 
Зверху