Этика секса

Kitana

Брутальный романтик
Ответ: Этика секса

Правило №6 - отчасти похоже на правду.
Все остальное - кучка затасканных штампов, которые любят мусолить в разнообразной глянцевой мути.
А пункты №2 и №21 - даже и не штампы, а просто бредятина. Какой-то набор слов без всякой логики.
 

April

из страны чудес
Ответ: Этика секса

Вообще-то как то сразу становится понятно, что у большинства посетителей форума очень туго с чувством юмора. Ну или я слишком просто и легко ко всему отношусь, т.к. посмеялась практически над каждым правилом этой "этики".
 
Ответ: Этика секса

да собственно никто и не говорил что это надо в серьезе воспринимать. Это люди умничают ;) на то и форум...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Этика секса

Сразу предупрежу - я немного старомоден.
3. Список женщин, к которым нельзя подкатывать ни в коем случае:
* гёрлфренд твоего друга;
* сестра твоей девушки;
* мама твоей девушки.
Ну да.
4. К кому можно подкатывать, только с прицелом на отношения:
* сестра твоего друга;
* подруга девушки, с которой вы просто встречаетесь;
* бывшая девушка твоего друга;
* дочка твоего друга.
Неа. Эти люди относятся к правилу 4.
5. Если вы, познакомившись, в ту же ночь занялись сексом (см. Одноразовое приключение), подразумевается, что завтра вы расстанетесь и больше никогда не увидите друг друга. Право звонка с целью перехода в новую категорию отношений в этом случае остаётся за тобой.
1. Не займусь
2. Если даже займусь(что практически не вазможно) то не перезваню... Если после первой же встречи на меня "повесились", то мне там не место. Значит я не первый и не я паследний, а быть 2056м в длинном и, главное,
безконечном списе у меня нет желания.
6. Если ты встречаешься с девушкой больше трёх раз и не сделал попытки с ней переспать — ты негодяй, который пытается заставить её даром растрачивать драгоценные биологические часы.
:shock:Эм... Чево?!
Это палучается тчо если я люблю человека и не хачу портить сэксом отношения так значит я "негодяй"? Это что же палучается? Я буду "просто супер" если не дам ей "патратить сваи биологические часы" и трахну ее после первого же свидания?! Я или вапще от жизни отстал или слишком рамантичный или это полный бред.
7. Если вы встречались больше двух раз, то после секса ты должен позвонить. Хотя бы для того, чтобы сказать спасибо. Но можно отделаться sms-кой.
А я думал что после сэкса долго целуют, ласкают друг-друга и гаварят приятные слова, а не сразу, хватая брюки, убегат, а патом скидывают смс,ку "Спасибо. ты супер."
8. Если ты встречался с девушкой больше десяти раз и всё ещё не делаешь попытки с ней переспать, то отныне ты переходишь в категорию друзей. Теперь она может при тебе переодеваться, ходить с тобой в баню и рассказывать тебе про своих мужчин. Если теперь ты попытаешься подкатить к ней со своим сексом — ты негодяй, который покусился на светлое понятие дружбы.
Эм... Это типа месть за "патраченые впустую биологические часы"?
9. Если ты невиннейшим способом встречался с девушкой больше ста раз, а потом вы неожиданно занялись сексом, это значит, что у вас был дружеский секс, который не имеет никакого значения.

10. После дружеского секса ты не имеешь никакого права её ревновать.
Дружеский секс придумали маладые люди ктаорые гатовы трахать всё что движется, а это панятие придумали как оправдание сваим необузданым желаниям.
12. Пока вы просто встречаетесь и от случая к случаю занимаетесь сексом, вы свободные люди.
А я думал что сначала люди праверяют сваи чувства временем и общением, патом гаварят "я тебя люблю", а патом уже в кравать лезут. Ну чтобы небыло вышеописаной ситуации.
Наверна старею.:shock:
15. Отношения в первую очередь предполагают, что отныне вы не встречаетесь и не спите ни с кем, кроме друг друга. Если эта перспектива не вызывает в ком-то из вас исключительного восторга, лучше предупредить об этом заранее.
Ну как бы да. Но только люди наверна сначала испытывают сваи чувства, праверяют их, а патом уже занимаются любовью, и не гаварят патом: "Извини, Вася лучше чем ты, пака."
16. Первые несколько недель после начала отношений вполне простительно иногда заниматься сексом со своими предыдущими партнёрами, потому что всем понятно, что расстаться вот так сразу и навсегда — это очень не легко. Главное, чтобы о подробностях этих расставаний никто не узнал.
Это вапще пиз%ец!:evil:Чо это за ху%ня? Это палучается что если девушка встретила парня, начинает с ним какие-то отношения,но переодически спит с другим(бывшым) чтобы типа "не тратить биологические часы"?
Тяжело расставаться, так давай еще немного патрахаемся - может папустит? Типа так?:evil:
23. Если ты застал свою подругу с другой женщиной, ты имеешь право молча раздеться и присоединиться к ним. Если они с визгом отказываются от твоего общества, это повод потом серьёзно поговорить о ваших с ней отношениях и мрачных перспективах их дальнейшего неразвития.
Не савпадает с правилом 15. Более того если бы застал сваю падругу с "другой", то маи действия были бы такие же как если бы я застал бы ее с "другим"
30. Изучать звонки и сообщения на чужом мобильнике — более серьёзное правонарушение, чем хранить на этом мобильнике любовные письма от посторонних граждан. Скандал в этом случае вправе устраивать тот, чей телефон стал жертвой незаконного проникновения.
Я думаю скандала не будет. Если пападутся мне на глаза такие "любовные письма" я просто уйду.
Не савпадает с пунктом 33.
34. Если один из постоянных партнёров в рамках отношений всё же совершат краткие визиты «налево», второй имеет полное моральное право поступать точно так же. Но только если первый имел глупость во всём признаться.
Бред. Тогда смысл таких отношений?
35. Секс на стороне с глупой и некрасивой женщиной рассматривается как благотворительность, и поэтому ты можешь требовать смягчения наложенных на тебя взысканий.
Бред. Если она еще и не умная, то прийдёт канец таким отношениям: с полоумными не сплю.
38. Только слабые духом, закомплексованные неудачники объявляют о разрыве отношений sms-кой. Так, конечно, безопаснее всего, но это не наш метод.
Сюда же включаются телефонные званки, и-мэйлы и т.д.
40. Бывший муж, напившийся до зелёных ящериц, имеет право звонить ночью своей бывшей жене и спрашивать, почему она поломала ему всю жизнь. Но не более трёх звонков за загул. Также он имеет право впадать в её дверь и сладко засыпать на коврике в прихожей, но не чаще трёх раз в год. Взамен он обязан в любой момент приезжать по её вызову с дрелью и отвёрткой — выполнять нехитрую мужскую работу по дому.
Это шутка?
41. В понятие «нехитрая мужская работа по дому» секс не входит. Но может и войти при взаимном непротивлении сторон.
Хм... А чо? Я всегда гаварю что "атработаю":mrgreen:

З.Ы. Первый пост попахивает долей шутки в каждой шутке. Если это так, то шутка неудачная. Если нет, то тогда тот, кто это написал или "супер прадвинутый маладой человек" или просто тело у каторого атсуцтвуют любые маральные ценности в отношениях.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Этика секса

люди! откройте глаза! єто написано в иронично-шуточном варианте.
Если хотите , каждый может там найти долю правды. как говорится : в каждой шутке есть доля шутки
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Этика секса

Ниасилил. То что асилил-бреда много. А точнее как по мне так большинство - чистый бред, расчитанный просто на то, чтоб его искали и читали в инете.

Этика сексуальной жизни у каждой пары своя. Какие-то принципы основные, общие, есть но их далеко не так много. А столько пунктов может насобирать каждая отдельная пара, но они будут совсем другого содержания.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Этика секса

п 3.3. уже было и ничего здесь страшного нету :))
 

fireman

New Member
нормальная девушка тебя пошлёт, если на 2 встрече потащиш её в постель,если только она не лёгкого поведения или хорошо тебя знает и секс будет дружеским!
 

лепесток фиалки

самая самая
нормальная девушка тебя пошлёт, если на 2 встрече потащиш её в постель,если только она не лёгкого поведения или хорошо тебя знает и секс будет дружеским!
а секс бывает дружеским?расскажи как это?дружеский!хи-хи
 
Зверху