Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
Ответ: Yamashita Tomohisa

1 Лидер, капитан, Riida Arashi - Оно Сатоши, а не Матсу. Матсу - постановщик концертов и шоу.
2 Это не фики, это талантливый перевод, делающий чтение Интересных фактов об Араши приятнее.
3 Да, я имею такую же информацию о Ямапи. Это 1000 фактов. Вообще, что это за подход:"Иначе как ты ему могла причислить скверный характер?" -Могла, и сформировала его до этих фактов - на чем - писала раньше. Но, да, и на основе 1000 фактов я могу подтвердить старое мнение, хоть они и сделаны по принципу - максимум хорошего. (кстати у меня есть и масса фактов об Араши в этом стиле - я намеренно не стала их приводить в ответе о светлом и темном). О скверном характере у меня не звучало, но если высказано пожелание, дозо, кое-что из фактов выдернуть можно:

"Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это».
... когда он с друзьями договаривается встретится, а они перезванивают потом и говорят, что не могут, он очень сердится. И никаких фраз вроде «О, ну ничего страшного», он не говорит. Скорее «Ты что шутишь? Ты все мои планы разрушил»
-Однажды Кояма написал в своем дневнике, что, когда они обедали вместе с группой, Ямапи потянулся за последним кусочком барбекю и опрокинул бутылку с водой, но вместо того, чтобы все вытереть и поднять бутылку, он сначала съел то, за чем тянулся, и только потом все убрал.
-Ходил слух, что его однокурсники обвиняли его в списывании." - типично, но разве красит идола?
"Обращаясь к Хориките Маки: «Чтобы рисовать, нужен талант. У тебя он отсутствует в принципе» " - вежливо, да? и так близко к правде?
"Самый самолюбивый из Ньюсов. У него даже есть свои постеры, слушает свои песни (которые сам поет) и использует свои песни на рингтоне телефона " - мне это в нем нравится, но к примерам относится как нельзя лучше.

Мне надоело цитировать в этой теме, особенно учитывая, что копание в этом здорово усугубляет мое мнение о Ямапи и не изменит твое. Так что:
...заметно самолюбие, эгоизм, уверенность и возможность идти по головам... Мне он кажется самой отрицальной фигурой в JE, хотя при этом он один из лучших.
-первое для меня очевидно, а второе могут изменить только новые факты о других фигурах JE.
 

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

А я люблю и Ямапи и Араши, и вас Ками и Афеу обожаю ,и себя любимую не забываю........
Хоть мы с вами и не знаем в сущности ничего друг о друге.........:)
Peace!!!!!
 
Ответ: Yamashita Tomohisa

Аригато, Nica! Я ведь тоже вас с Afeu обожаю! Peace!!!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Хааа?
Вообще, что это за подход:"Иначе как ты ему могла причислить скверный характер?"
Не подход, а интерес, на основе чего ты пришла к такому выводу. Очень жаль, что ты восприняла это на личный счёт и отреагировала так агрессивно.
Это не фики, это талантливый перевод, делающий чтение Интересных фактов об Араши приятнее.
Да никто и не сомневался, просто действительно речь была похожа на фики ;)

"Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это».
Ну и что здесь такого? Если девушка взяла парня с собой за покупками, это значит, что она хочет прислушаться к его мнению. Логично, что он покажет ей на вещи, которые хочет что бы она купила. Ничего отрицательного в этом нет. Это мило. Потому что обычно парни хотят побыстрее слинять с магазина, а не копошится в шмотках.

... когда он с друзьями договаривается встретится, а они перезванивают потом и говорят, что не могут, он очень сердится. И никаких фраз вроде «О, ну ничего страшного», он не говорит. Скорее «Ты что шутишь? Ты все мои планы разрушил»
Конечно разрушили!!! Я такого свинства тоже не потерплю. Раз договорились, а потом в последний момент все отменять есть не хорошо даже в повседневной жизни. А когда дело идет о селебрити, то вдвойне неприятно!
-Однажды Кояма написал в своем дневнике, что, когда они обедали вместе с группой, Ямапи потянулся за последним кусочком барбекю и опрокинул бутылку с водой, но вместо того, чтобы все вытереть и поднять бутылку, он сначала съел то, за чем тянулся, и только потом все убрал.
*держится за живот и смеется
Да. Существенный фактор.

-Ходил слух, что его однокурсники обвиняли его в списывании." - типично, но разве красит идола?
Ходил слух... Это раз. А два, даже если и списывал, не нам судить. Наша украинская система образования только и крепится на списывании. :p

"Обращаясь к Хориките Маки: «Чтобы рисовать, нужен талант. У тебя он отсутствует в принципе» " - вежливо, да? и так близко к правде?
"На вкус и цвет товарищей нет". Ему не нравится ее хужожества. Я вот тоже Пикассо не понимаю. А то что сказал в лицо, то что думал, не есть плохо. Я тоже врать не умею смотря в глаза. Хотя конечно можно было и помягче сказать... Но мы ведь не знаем что там была за ситуация и какие у них отношения.

"Самый самолюбивый из Ньюсов. У него даже есть свои постеры, слушает свои песни (которые сам поет) и использует свои песни на рингтоне телефона " - мне это в нем нравится, но к примерам относится как нельзя лучше.
Нарциссизм свойственен для всех Идолов, хотя именно эта черта мне в нем и не нравится. Но может ему просто нравится его музыка :blush:

Мне надоело цитировать в этой теме, особенно учитывая, что копание в этом здорово усугубляет мое мнение о Ямапи и не изменит твое.
Можешь больше нигде не копаться ;) Ты достаточно доходчиво все объяснила. В этом посте я постаралась показать своё видение ситуации.
Аригато Хосаймасе за внимание. :modesty:

PEACE!!!! Я вас тоже люблю ^__^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Ваа! Вчера натолкнулась на презабавное видео. Ямапи исполняет песню Дайте Сеньерита в телешоу, во время танца у него падает микрофон и он падает вслед за ним, потому что поет частично под фонограму. Увидеть можно здесь


Гоменасай, я просто не умею закачивать видео с ютуба и т.д.
Поэтому посмотрите он-лайн.

П.С. В конце выступления он выглядел таким расстроеным... ааааа мне его так жаль.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

А сейчас парочку фоток от папарацци :) Он такой кавайный, няяяя
Просто маленькое японское чудо... ^___^
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images


и как ему не страшно вот так вот просто гулять по улицам, нэээ? 0_0
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Маскируется скорее всего как и все чтоб нормально поесть в ресторане или купить продуктов....Разорвут же бедняшку....:)
 

Вкладення

  • 57.6 КБ Перегляди: 404
  • 48.4 КБ Перегляди: 400
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Маскируется скорее всего как и все чтоб нормально поесть в ресторане или купить продуктов....Разорвут же бедняшку....:)
Да вот на фото выше, вроде бы в толпе идет и не маскируется? И при этом еще выглядит щасливым ^_^ Поэтому и удивилась :shock: Как это к нему еще никто не пристал, нээ? :mrgreen:
 

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Просто нас там с тобой не было....:) Он бы наверное очень удивился что его имя вообще знают в Украине......Интересно он знает на какой это планете...смеюсь скорее над нами чем над ним....:)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Просто нас там с тобой не было....:) Он бы наверное очень удивился что его имя вообще знают в Украине......Интересно он знает на какой это планете...смеюсь скорее над нами чем над ним....:)
Украина? Какая Украина? Это какое-то блюдо? Оно вкусное? :lol:
Приблизительно так бы он отреагировал на вопрос о нашей стране :?
Ах... если бы он приехал в Киев с концертом, уж я бы денег не пожалела... Интересно по чем у них там билеты :?
 
Зверху