Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Как оказалось, для того чтобы Afeu могла сделать из гифа, который крупнее, аватар для нашего форума, его нужно уменьшить вооооот настолько. Жалко, слишком маленький получается ^_^.

Ничего себе, Ямапи. Последнее настораживает, если Ямапи всерьез решил завоевать японский шоу-бизнес, то я немного волнуюсь за Arashi....
Именно так. Вот поэтому мне и пришлось убрать анимацию, хотя так обидно :blush:
А он завоюет японский шоу-бизнес (как по мне он уже на пол пути... хехе сейчас дорамы с его участием одни из самых популярных :greedy:).

А еще меня немного смутили факты которые мы здесь выложили, они протеворечат друг другу в некоторых местах.
1. Ямми нравятся девушки с короткими или длинными волосами? (наверное и те те, в зависимости от настроения *смеюсь)
2. Его любимое аниме Dragonball и в тоже время он его не любит (странно как то...) и т.д.

Единственное, что я поняла достаточно чётко, это то, что Ямапи собственник. Если уж моё, то только моё и ничьё больше. :lol:

А теперь отрывок из его эссе, перевод взят с сайта Там много разных вкусностей о Ямми и многих других Джоннисах. Дозо.

You must be registered for see images


Ямапи о Sexy...
Что касается меня, то я не могу перевести слово SEXY на японский. Журналы Gurabia, которые выходят каждую неделю, скорее ecchi , чем sexy. Оффтоп: (как объяснила марблрейн, ecchi – это «секс» в чистом виде, а не привлекательность или что-то в этом роде) А ведь это разные вещи, нет? Например, мне кажется, что одежда с декольте, позволяющим видеть ложбинку между грудями – sexy. Но оденьте в дополнение к ней очень короткую юбку, и, к сожалению, все изменится. Если перестараться, то может получиться пошло и непристойно. Но если подчеркнуть только одну деталь, то, мне кажется, это будет sexy. Сказать по правде, я не хочу, чтобы моя девушка носила слишком открытые вещи. В старших классах школы, когда я застегивал форму на все пуговицы, до самого горла – шея была как в тисках. Поэтому я не стану просить, чтобы кто-то тоже застегивал одежду на все пуговицы. Но слишком открытые вещи – это сомнительно. Что, если девушка учится в той же школе? Конечно, она может расстегнуть только верхнюю пуговицу! Потому что я не хочу, чтобы другие парни смотрели на нее! Но если только для меня – то можно расстегнуть столько, сколько хочется! (смеется) Мне кажется, что, в конечном итоге, я хочу ограничить свою девушку в каких-то вещах. Наверное, я займу первое или второе место среди всех японцев, если говорить о таких вот ограничениях. Но и у меня самого нет с этим проблем – она может поступать со мной точно так же. Если не возникает этого беспокойства, когда хочется знать, что другой человек делает в каждую конкретную минуту, то можно остаться просто друзьями. И, скорее всего, я не буду возражать, если моей девушке захочется проверить мой мобильный. Даже если она найдет там сообщения, которые я отправлял своим подругам, то я всегда смогу все ей объяснить. Думаю, она поймет. На самом деле, это даже хорошо, если она скажет мне, что именно ее задевает – тогда я буду точно знать, из-за чего она может расстроиться.

Если вы спросите о фетишах, то я скажу, что у меня пунктик насчет того, что лицо должно быть с минимумом косметики. Легкий, незаметный макияж нравится мне гораздо больше того, когда на лице много косметики. И каким-то образом я всегда обращаю внимание на ноги. Мне нравятся люди с красивыми ногами. У Хасегава Киоко-сан, с которой мы снимались в дораме, ноги, как у Барби. Без шуток! Они такие красивые! Настолько, что я сперва так нервничал, что не мог ничего сказать в ее присутствии (смеется). Кроме того, то, как девушка пахнет, тоже может притягивать, нет? Не важно, духи это или лосьон для тела, но если я раньше не встречал этот аромат, то у меня в голове будет крутиться только один вопрос – «Что это?» Кстати, сам я три года подряд покупал одну и ту же марку туалетной воды, а недавно вот поменял ее. Потому что новый запах показался мне намного лучше, чем тот, которым я пользовался. Это не брендовая вещь, так что эту воду так просто не найдешь… Но она пахнет мылом, и это очень хороший запах.

Я учился где-то в шестом классе начальной школы, когда впервые начал обращать внимание на разницу между мальчиками и девочками. Думаю, все началось с занятий физкультурой, а еще с вопроса «Что такое спортивное бра?» (смеется). И в то время я сперва отпускал всякие шутки и спрашивал: «А почему девочки должны переодеваться в другом классе?», но мне кажется, что такие занятия очень важны. Мужское тело более крепкое – из-за мускулов, а женское – более мягкое и полное. Думаю, это главное различие между ними. Если в меня вдруг врезается кто-то очень худой и костлявый, то я думаю - "насколько же по-разному мы мыслим". Многие сидят на диетах, но мне кажется, что быть слишком худой – это абсолютно не sexy. Меня это не привлекает.

Меня не волновало, что я был очень худым подростком, но в двадцать лет мне захотелось выглядеть более мужественно. Так что я начал тренироваться. Мужчины должны быть сильными. Я не решал, сколько заниматься каждый день, а продолжал до тех пор, пока не становилось больно. Во время концертного тура мы тренировались вместе с Рё-тяном. Мы клали его часы перед собой, становились в позу для отжиманий, сгибали руки и держались так 90 секунд. При двух заходах получалось 3 минуты, в течение которых каждый из нас думал – «90 секунд – это так долго»… В результате я теперь не проигрываю в арм-рестлинге! А недавно мне нужно было поднять на руки Масами-тян во время одной фотосессии, и я тогда подумал – как же хорошо, что я регулярно тренируюсь!

Как-то один из моих друзей сказал, что мой профиль выглядит sexy. Это было так неожиданно, что я тогда спросил – «А почему профиль?» Мне действительно хочется, чтобы все думали, что я sexy, но когда это говорит кто-то из друзей или кто-то, кому я могу доверять, то это делает меня счастливым. Что заставляет одного человека обращать внимание на другого? Физическая привлекательность или феромоны? Когда я об этом думаю, то понимаю, что в моем случае внешность – не единственная составляющая. Доброта и умение, глядя человеку в глаза, сказать то, о чем думаешь – они тоже очень важны. Поэтому мне кажется sexy, если кто-то смотрит прямо в глаза во время беседы. Конечно, для всех по-разному. Но в моем случае - если этот другой человек мне нравится, то мое сердце начинает вдруг биться сильнее.

Думаю, в мужчинах больше всего должны привлекать доброта и такое отношение к девушке, когда ты всегда в первую очередь думаешь о ней. Например, открываешь ей дверь в магазине или – так как мне нравятся цветы – даришь ей цветы. Я совсем не смущаюсь, когда их покупаю. Но я ненавижу ждать, пока букет перевяжут ленточкой. И если меня спрашивают, какого цвета должна быть эта лента, то я про себя думаю «Конечно, красная!», но вслух вежливо отвечу – «Красную, пожалуйста». И терпеливо жду (смеется). Обычно я обращаюсь с девушками очень-очень хорошо. Но я честно высказываю свое мнение – до такой степени, что становлюсь немного резким. Потому что мне кажется важным четко дать понять, что ты думаешь.

В будущем, когда я стану старше, то я бы хотел быть похожим на Ватанабе Кен-сана – человека, которым я восхищаюсь. Он обладает привлекательностью взрослого человека, и это sexy, нет? Наверное, в людях, которые испытали в жизни трудности, есть что-то особенное, чего нет у других. Именно поэтому они вызывают восхищение. В конечном итоге, мне кажется, что мужская привлекательность определяется тем, может ли парень защитить девушку или нет. Когда однажды появится та, кого мне захочется защищать, я надеюсь стать таким мужчиной, кто сможет сделать это с уверенностью.

П.С. Ну разве он не чудо? :blush:
 

Вкладення

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Что касается протеворичивых фактов ,то надо учитывать что человек с возрастом меняется и вкусы у него меняются...В жизни происходят разные события и мировозрение меняется соответственно.....
Поэтому стоит наверное обращать внимание на дату......А по настоящему, мне кажется ,человека можно узнать только лично, сухие факты--- это всео лишь инфо.....пусть и инретесное....
Любой человек имеет свои положительные и отрицательные стороны......
Главное --как мы воспринимаем человека ......целиком и полностью с его недостатками и таланрами .....или выборочно.......это дело каждого.......
У кого-то это временно ,у кого-то навсегда........Главнее всего --те положительные эмоции которые мы испытываем......когда смотрим фильм,слушаем музыку или узнаем что-то новое......
 
Останнє редагування:
Ответ: Yamashita Tomohisa

Меня порадовало, что NEWS = Noth, East, West, South.Не в духе JE было давать группе такое заурядное до глупости название "Новости", а получается они не растеряли способность к интересным идеям.
А то, что у Пишника есть свои же постеры и своя песня как рингтон... это забавно. Мне это определенно нравится. Кстати ничего белого и пушистого, кроме как во время игры в дорамах, не замечала ни в 1000 фактах, ни в интервью, ни в спешиалах к дорамах, нигде. Даже в JE Contdown и на многих фотосессиях заметно самолюбие, эгоизм, уверенность и возможность идти по головам. Имея сугойную внешность.. Отличный способ добиться успеха, нэ? Мне он кажется самой отрицальной фигурой в JE, хотя при этом он один из лучших.

А вообще я думаю, что если и есть в JE личности посветлее, то они насчитываются единицами, пока могу назвать Масаки Аибу из Arashi и Сакурая Шо, тоже Arashi, может поэтому они и не имеют наград и ролей, как еще двое их одногруппников. Про пятого -капитана- я молчу, он просто малокаваен. Хотя все это не мешает каждому иметь огромный фандом. Хотя Аиба просто общепризнанный бака, а Сакурай во времена дебюта бывало орал на фанатов..., но по сравнению с остальными они сойдут за светлых. Я ушла от темы...
То есть я пока не вижу в Японской поп-культуре белого и пушистого, который далеко ушел на фоне остальных.

........Главнее всего --те полохительные эмоции которые мы испытываем......когда смотрим фильм,слушаем музыку или узнаем что-то новое......
Подпишусь под каждым словом ^_^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Что касается протеворичивых фактов ,то надо учитывать что человек с возрастом меняется и вкусы у него меняются...В жизни происходят разные события и мировозрение меняется соответственно...
Это ясно как божий день, просто даты его цитат и интервью сложно проследить в рунете, это как и твои 100 фактов - сборная солянка из всевозможный источников: интервью, тв-шоу, спешелов и т.д., поэтому сложно определить что правда на данный момент. А ведь хочется знать правду на сегодняшний день, иначе тогда грош цена найденной инфе.

А по настоящему, мне кажется ,человека можно узнать только лично, сухие факты--- это всего лишь инфо.....пусть и интересное...
Так как лично узнать этого человека мы не можем, то все наше впечатление о нем формируется именно на этих самых "сухих фактах", ведь других источников у нас нет. Поэтому к ним тоже нельзя относиться пренебрежительно, ведь эти самые "сухие факты" основаны на интервью или взяты именно его цитаты. Другое дело, что они могут быть неправильно переведены или поданы в другом тоне :)
Любой человек имеет свои положительные и отрицательные стороны...
Главное --как мы воспринимаем человека ... целиком и полностью с его недостатками и талантами... или выборочно... это дело каждого...
У кого-то это временно ,у кого-то навсегда...
1. Вряд ли кто то в состоянии фанатеть от одного человека, без личного знакомства с ним всю жизнь ИМХО
2. Что бы узнать о всех негативных сторонах человека надо знать его лично. Тогда как положительные стороны всегда стараются выставить напоказ, то отрицательные же тщательно скрываются. Особенно, когда дело касается Идолов сцены и т.д. Ты слышала хоть какой то скандал о современных Джоннисах? Реальный тяжелый скандал? НЕТ! Потому что все это ретушируется и скрывается. Имидж во многом ложь.

Главнее всего --те положительные эмоции которые мы испытываем......когда смотрим фильм,слушаем музыку или узнаем что-то новое......
Благодаря этим самым эмоциям и повляются поклонники у актеров, актрис, певцов, артистов в целом. Эмоции дело хорошее. Только когда начинает нравиться человек, то ты ищешь нформацию о нем, правильно? И тебе хочется знать правдивую инфу и что это за человек.

Просто элементарный пример - Киркоров.
После знаменитого скандала с журналисткой, где он показал "своё лицо" всем, как ты думаешь все ли могли смириться с таким поведением кумира? Я не могу. И как бы ни были хороши его песни мне он не нравится.

Второй пример. Стивен Сигал - не люблю этого актера, просто потому что, узнала о нем нехорошие вещи. Я уже лет 5 не смотрю с ним фильмы и т.д.

Я не говорю, что Ямапи плохой, просто я удивилась от этого фото. Это естественно, что у меня возник интерес к причине такого поведения, которая вполне может быть оправдывающая *смеюсь Мне иногда самой хочется сделать такое кое-кому...:blush:
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Меня порадовало, что NEWS = Noth, East, West, South.Не в духе JE было давать группе такое заурядное до глупости название "Новости", а получается они не растеряли способность к интересным идеям.
Мне так же понравилась идея символизма в названии. Показывает намерение завоевать весь мир :mrgreen:
А то, что у Пишника есть свои же постеры и своя песня как рингтон... это забавно. Мне это определенно нравится.
Каждому своё. По мне так это нарциссизм :coolest: И в этом нет ничего хорошего.
Кстати ничего белого и пушистого, кроме как во время игры в дорамах, не замечала ни в 1000 фактах, ни в интервью, ни в спешиалах к дорамах, нигде. Даже в JE Contdown и на многих фотосессиях заметно самолюбие, эгоизм, уверенность и возможность идти по головам. Имея сугойную внешность.. Отличный способ добиться успеха, нэ? Мне он кажется самой отрицальной фигурой в JE, хотя при этом он один из лучших.
Хааа??? Насчет отрицательной фигуры... Это в чем же? Чем он отрицательней Рё или Матсу Дзюна или Джина?
Я в нем совсем пока не разочарована. ОН просто THE BEST!!! Я его обжаю, не смотря на некоторые его завихрения! Если бы я тоже была такой классной, то думаю тоже пользовалась бы своей внешностью, что бы добиться успеха. Ведь талант на то и дан, что бы ты мог нести искусство в массы ^_^ няяя

А вообще я думаю, что если и есть в JE личности посветлее, то они насчитываются единицами, пока могу назвать Масаки Аибу из Arashi и Сакурая Шо, тоже Arashi, может поэтому они и не имеют наград и ролей, как еще двое их одногруппников. Про пятого -капитана- я молчу, он просто малокаваен. Хотя все это не мешает каждому иметь огромный фандом. Хотя Аиба просто общепризнанный бака, а Сакурай во времена дебюта бывало орал на фанатов..., но по сравнению с остальными они сойдут за светлых. Я ушла от темы...
То есть я пока не вижу в Японской поп-культуре белого и пушистого, который далеко ушел на фоне остальных.
Ну еще не вечер... а может просто им не хватает какой то харизмы, что бы двигаться вперед. Но это не делает их светлее ИМХО
 
Ответ: Yamashita Tomohisa

Чем он отрицательней Рё или Матсу Дзюна или Джина?
Рё и Аканиши просто ниже уровнем, поэтому не сравниваю, причем второй, на мое личное мнение, - это явление раздутое на пустом месте. А Матсу..в принципе он такой же...ну да у Матсу тоже прозвище Do S кажется, расшифровывали свои же что-то с дьяволом связано...и когда на концерте Iza, Now Arashi толпа кричала Ninomiya- Ni-no-mi-ya, кто видел тот вспомнит с какой реакцией выскочил на сцену Джун....это показывает его отрицательность...а почему Ямапи отрицательней...это личное восприятие -просто я видела моменты вне дорам, когда Матсуджун был белопушистый и не видела таких моментов с Ямапи.

Ну еще не вечер... а может просто им не хватает какой то харизмы, что бы двигаться вперед. Но это не делает их светлее ИМХО
Аибу и Сакурая я считаю светлее не потому что они не получали наград за лучшего актера, просто они, на удивление, действительно светлее. У Сакурая еще есть спорные моменты, но найти отрицательный факт про Аибу...это пустая трата времени. Да, с харизмой у этой парочки все ОК. Верю, что еще не вечер.

Я в нем совсем пока не разочарована. ОН просто THE BEST!!! Я его обжаю, не смотря на некоторые его завихрения!
Я же не говорю что мне он не нравится:
Мне он кажется самой отрицательной фигурой в JE, хотя при этом он один из лучших.
Самый отрицательный не есть самый плохой. Если бы в нем были отрицательные моменты, которые бы нельзя было принять, то я бы не смотрела дорамы с ним. Но очень плохой человек не смог бы и играть такие положительные вещи, так я думаю...
На самом деле, мое мнение о Ямапи примерно таким и было, мне так же нравится читать его Nikki и видя это чудо на екране всегда хочется сказать: Sugoi, ne? Не говоря уже о том ,что он сыграл Акиру, спел вместе с Каме Seishun Amigo и вместе с Ньюсами невероятно классно махал руками в Sayaendo. Уже за это он достоин восхищения, а это только парочка примеров.

Ну а если взять JE не группами, по отдельности, то моя личная оценка такая: 1 - Ninomiya Kazunari, 2- Kamenashi Kazuya, 3- YamaPi & Matsujun.

^_^ Думаю, если присмотреться, кое-где мы все приходим к общему знаменателю.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

а почему Ямапи отрицательней...это личное восприятие -просто я видела моменты вне дорам, когда Матсуджун был белопушистый и не видела таких моментов с Ямапи.
Вот с этого момента поподробнее пожайлуста... ты не видела моментов вне дорам где Матсу вёл себя нехорошо, и видела где плохо поступал Ямми? Скажи пожайлуста, в каком из спешелов или програм Ямми показал себя с отрицательной стороны? :shock:

Аибу и Сакурая я считаю светлее не потому что они не получали наград за лучшего актера, просто они, на удивление, действительно светлее.
Это как? Как можно назвать кого то светлее кого-то темнее? Просто любопытно как ты делишь? Какие у тебя критерии :?

Самый отрицательный не есть самый плохой. Если бы в нем были отрицательные моменты, которые бы нельзя было принять, то я бы не смотрела дорамы с ним. Но очень плохой человек не смог бы и играть такие положительные вещи, так я думаю...
Я просто не могу понять, что ты нашла отрицательного в Ямми... Ты меня хоть убей!!! Открою небольшой секрет. Мне в фильмах, аниме, дорамах всегда нравятся персонажи которые играют негативные роли. Если это Берсерк, то ялюблю Гриффитса, если это Хеллсинг, то я люблю Алукарда, если это Блич, то мне нравится Гин, потому что они интереснее, они живее. Но вот Ямапи, у меня совсем СОВСЕМ не ассоциируется с чем то отрицательным! Именно поэтому при виде той злосчастной фотки я была так шокирована.
Я знаю что тогда случилось *смеюсь Наверное кто то попытался отобрать у него ужин :lol:

Ну а если взять JE не группами, по отдельности, то моя личная оценка такая: 1 - Ninomiya Kazunari, 2- Kamenashi Kazuya, 3- YamaPi & Matsujun.

^_^ Думаю, если присмотреться, кое-где мы все приходим к общему знаменателю.
Может быть ты и права... насчет общего знаменателя... Только на первом месте как артист для меня Ямми :in_love:
 
Ответ: Yamashita Tomohisa

Фух, ну Afeu....с тобой не соскучишься.....
Вот с этого момента поподробнее пожайлуста... ты не видела моментов вне дорам где Матсу вёл себя нехорошо, и видела где плохо поступал Ямми? Скажи пожайлуста, в каком из спешелов или програм Ямми показал себя с отрицательной стороны? :shock:
Мою фразу переиначили...((( Я говорила так:
...почему Ямапи отрицательней...это личное восприятие -просто я видела моменты вне дорам, когда Матсуджун был белопушистый и не видела таких моментов с Ямапи.
Поэтому отвечу по своим словам: Белопушистого Матсуджуна можно лицезреть в МагоМаго Араши. Белопушистого Ямапи я не видела.
не видела моментов вне дорам где Матсу вёл себя нехорошо
- такого я не говорила, именно потому, что такие моменты я видела - как раз выше, например концерт Iza Now Arashi.
и видела где плохо поступал Ямми?
- таааак, такой фразы я тоже не говорила ((( звучало так:
Даже в JE Contdown и на многих фотосессиях заметно самолюбие, эгоизм, уверенность и возможность идти по головам....Мне он кажется самой отрицальной фигурой в JE...
Скажи пожайлуста, в каком из спешелов или програм Ямми показал себя с отрицательной стороны?
- хм... как следует из предыдущей цитаты - во всех мною видимых.
Это как? Как можно назвать кого то светлее кого-то темнее? Просто любопытно как ты делишь? Какие у тебя критерии :?
- на этот вопрос я с удовольствием отвечу ниже, а то это грозит ограничением по количество символов ^_^
Я просто не могу понять, что ты нашла отрицательного в Ямми... Ты меня хоть убей!!!
Насчет второго - я не смогу так с тобой поступить - ты очень хорошая. Насчет первого, я снова повторюсь:
...самолюбие, эгоизм, уверенность и возможность идти по головам...
- только это, ни больше ни меньше.
Открою небольшой секрет. Мне в фильмах, аниме, дорамах всегда нравятся персонажи которые играют негативные роли. :
Открою небольшой секрет. Мне в фильмах, дорамах всегда нравятся персонажи которые играют негативные роли. Поэтому мне дико нравится, что творил Ninomiya Kazunari в N no Arashi, у меня абсолютный шок при виде неоднократно перепуганной также абсолютно шокированной четверки Arashi, которую разыгрывали такими методами, причем каждый раз с все большим размахом...это началось простым кашляньем кровью, а под конец это был весь зал Токио Доме,где каждому при входе дали листик с инструкциями, что сделать в нужный момент ...няяя...
Наверное кто то попытался отобрать у него ужин :lol:
Я лежу падаю под стул от смеха - в точку ! В принципе, забудь ты про эту фотку, если она мешает образу Ямапи, может его попросили злость изобразить - а он изобразил. каждый видит окружающий мир своими глазами ^_^
 
обещанный "ответ ниже"

Это как? Как можно назвать кого то светлее кого-то темнее? Просто любопытно как ты делишь? Какие у тебя критерии :?
Критерии объясню на примерах тех же джоннисов - просто не их как таковых, критериев - они основываются на простой оценке каждой ситуации.

все цитаты взяты с

В день 17тилетия Джуна арашианцы ему подарили: электрический массажор (богатенький Sho-baby), скейт (Aiba), его портрет (Ohno), пять маленьких черепашек (Nino). Джун чувствовал себя очень счастливо из-за того, что ребята не забыли о его дне рождения.
Черепашки, что подарил Нино, были хорошими, но они изменились в размере, однажды замерзли досмерти и были "оживлены" путем опускания в горячую воду. В итоге из них в живых осталась лишь одна. И Джун подарил ее обратно Нино. Черепашка живет до сих пор в качестве личного домашнего животного Нино XDDD Джун, учись заботиться о животных!!
-вывод: Нино светлее, Джун темнее.

В 20ое свое праздновое дня рождения, как вы поните, Джун получил песню. А так же: кучу трусов (одни очень пикантные XDD) от Аибы, какое-то спиртоное от Sho (так взросло получилось, Sho-baby почти поматерински смахнул слезу, вручая подарок, с написанными на лбу: "Мой мальчик стал совсем взрослым!"), от Оно тоже какакое-то спиртное, кажется, (дай бог помяти, чесно, не помню!), а Нино, напевая "Happy birthday, Jun-chan~:h:" подарил ему руль для машины с леопардовым покрытием. Джун радовался как ненормальный.
-вывод: как Sho после этого не отнести к "светлым"?

- перед началом концерта Аиба попросил Ohno написать кандзи "Араши" на его руке, но из-за пота только ‘yama’ осталась видима. Nino заметил это и сказал об этом. Ohno сказал, что он нарисует это снова для Аибы, но Jun отчитал его за это: “если ты так свободен почему ты тогда не отправишь свою задницу на сцену?!”
-вывод: Джун темнее.

Злой Аиба
Это произошло в период бутая "Stand by me" (О-о-очень давно ^_^). Джун уронил молоток на ногу Аибы **'''''' и Аиба (в жуткой боли) сказал: "Я так зол сейчас, что я должен ударить тебя хотя бы раз". И он ударил Джуна. И Джун завопил. Он плакал так сильно, что исчезла любая возможность продолжить репетировать - никто не мог его успокоить. Нино сказал, что со времен джуниорства, до сегодняшних дней это первый и последний раз, когда он видел Аибу злым.
XD!! Нет, вы это представляете себе?! Злого Аибу (боже, Аибу!!)? потому что молоток больно отбил ему ногу, и плачущего Джуна, потому что он получил пинок от семпая XD
(история взята с arashi.vox )
вывод: напрочь отсутсвует, но Джуна жалко.

А Сакурай-кун был обозван зонтиком... ну... В период джуниороства Сакурай-кун был страшным малым. Темпераментным, тоесть. Есть несколько историй о его темпераменте... Самая знаменитая, это когда фанат секретно сфотографировал его на платформе и его поймали... Сакурай-кун накричал на нее, схватил ее камеру и швырнул на железнодорожные пути (о мой бог, Сакурай-кун, чтож вы так горячитесь ^^''''). Или однажды сталкеры-фанаты стояли у стен джимущо и кричали о том, насколько великолепен Сакурай и бла-бла... в итоге из окна второго этажа в них полетела пепельница (ясно кем брошенная). И вообще, когда фанаты в публичном месте начинали вести себя более или менее взволнованно/буйно Сакурай-кун становился злым Т_Т Поэтому фанаты назвали его kasa. Kasa означает зонтик. А Сакурай-кун был замечен именно с зонтиком, или крутя им, что бы отогнать фанатов, или прячась за ним... однажды, Сакурай-кун стукнул зонтиком идущего за ним человека, потому что он думал, что это приследующий его фанат... оказалось, что тот был просто прохожим.
Я всегда думала, что когда Араши стартовали, самым нормальным был он. Оказалось, что и этот был с прибабахом.
вывод: нет ничего темного - только защита личного пространства, нэ?

О Аибе:
- однажды он говорил по телефону с Yoko в очень сонном состоянии, так что когда он проснулся, он уже не помнил, что ему сказал Yoko, поэтому ему пришлось перезвонить.
- Аиба был в ванне (голый), когда неожиданно дверь открылась. Не зная, что он должен прикрыть руками, в итоге Аиба решил, что так как он идол, он должен спрятать лицо.
-Нино по поводу Аибы не просто тсуккоми для боке, а еще и мама. Для Аибы Нино мама больше чем Сакурай 0_0. Потому что Нино всегда заботится об Аибе. В самых разных ситуациях совершенно незаметно Нино заботится об Аибе. Он заправляет Аибе футболку в костюм оленя, пока Огу-сан делает дырки в этой самой футболке. Он поднимает Аибу на ноги, когда он падает. Он помогает Аибе повязать завязочку очков на затылке. Он показывает Аибе как вытереть руки от густого геля, что он использовал для очередного эксперимента. А по словам стаффа, когда Арашианцы пьют со стаффом после концертов, Нино всегда начинает волноваться и ворковать вокруг Аибы, если тот перепьет. х3. О господи. Какая прелесть.
- И хотя Аиба и выше и старше, как это и было с самого начала, Нино остается ведущим в их дружбе, покровителем, защитником и главным источников издевательств XDD
вывод: ну разве такой бака, как Аиба, может быть темным?

- Во время джуниор периода, Нино и Аиба пошли в Shinjuku. Аибу окружили бандиты, а Нино притворился, что он с ним не знаком, и стал полностью его игнорировать (нда, жестокими были мальчики до создания группы. Сакурай-кун зонтиками всех бил, а Нино вообще был полной задницей XD (причем с мыслями из серии "свалить бы от сюда и поехать в Америку учиться))
вывод: Нино темнее Сакурая.

- Мама Нино (в джуниор период) попросила сына пойти на распродажу. Она сказала ему, что так как его руки больше, чем ее (о боже, какие же у нее тогда руки?! Меньше рук Нино я еще никогда не видела), он сможет взять больше, чем она. Однако Нино сказал нет под мотивацией "потому что я идол!" (маленький бесенок XD Похоже в джуниор период он не мог простить ей, что она так подло подставила его с пропихиванием в JE без его ведома)
вывод: Нино был задницей.

Вот и все критерии.

А это - просто было среди цитат:
- Однажды Сакурай-кун зашел в магазин и там были девушки, визжащие по поводу фоток ЯмаПи в каком-то из журналов. Так как Сакурай-куну захотелось поддержать своего кохая, он сказал девушкам: "Он один из моих самых ближайших кохаев". Но проблема в том, что девушки не знали, кто он XD

Араши ехали в лифте NHK и когда двери открылись, они увидели уборщицу, собирающуюся войти внутрь. Как только та увидела Араши, она завопила: "Ах, это Morning Musume!" (учитывая, что Morning Musume это группа состоящая из более десяти девушек... нет слов + musume - это "дочери" Нет слов. Нет слов.)
Не спрашивайте меня больше такое, а то меня снова унесет в сторону Arashi...^_^
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

:shock: Ок. Понятно почему ты считаешь, почему у некоторых ребят из Араши скверные характеры. Хотя местами эти цитаты больше мне походили на отрывки из фиков *гоменасай :blush: Ты имеешь такую же информацию о Ямапи? Иначе как ты ему могла причислить скверный характер?
П.С. Матсу действительно злюка (но я бы его больше стервозным обозвала, но на то он и лидер) *смеюсь :D А вот тот, кто бьётся зонтиком и обижает фанатов действительно дьявол.
 
Зверху