Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

You must be registered for see images


А сегодня выкладываю "Utaban" (1 June, 2006) Yamapi talk part
Это шоу, конечно не такое увлекательное, как предыдущее...
Но здесь Ямми сказал такую милую вещь... Няяяяя
"Моё сердце крайне осторожно в любви." :in_love: Ахххх


П.С. Мне тоже на протяжении всей передачи хотелось вмазать этому Пьеру :x И вы поймете почему :lol: Его физиономию показывали в 5 раз чаще чем Ямми :(
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: Yamashita Tomohisa

Ямапи на кухне каваии.
Рё ...сугой! Значит в News есть своя Омия...и делает ее Рё. Особого кавая в этом пока не вижу. Наверное, и до KAT-TUNa доберутся, если еще не добрались.
А это специально для KAMI......няяяяя
Аригато! Ты просто супер! Фоты периода Stand Up! очень кавайные.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Ямапи на кухне каваии.
Рё ...сугой! Значит в News есть своя Омия...и делает ее Рё. Особого кавая в этом пока не вижу. Наверное, и до KAT-TUNa доберутся, если еще не добрались.
Нанни, нанни? :shock: Ты вообще о чём? Совсем не поняла! Что такое Омия, нээ? И где нет совсем кавая?
 

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Наверное, и до KAT-TUNa доберутся, если еще не добрались.
Разве ты не видела на любимом сайте "хрюшек"фото Казуя и Аканиши...
и коментарий где говорится, что фотограф во время фотосессии попросил Джина якобы поцеловать Казуя ....те не хотели но потом сделали видимость поцелуя....получилось очень убедительно...
на что не пойдеш ради пиара пусть и такого......"на войне все средства хороши"..
-----говорят.....
Шоубизнесс ---темная лошадка
 
Останнє редагування:
Ответ: Yamashita Tomohisa

Nica, я правда не видела про KAT-TUN, видимо не добралась до той части сайта.
Насчет Омии. Любят в JE создать видимость яоя. Вроде бы фанаты это обожают. Так вот в Arashi есть такая парочка. Это Капитан Ohno Satoshi и небезизвестный Ninomiya Kazunari, если сложить фамилии получается Ohmiya. Источником был второй. И когда поднялся шум, что же у них там такое творится - это фан-сервис или... Кстати народ считал это кавайным и многим нравилось. Но все это случайно рухнуло. Как вы наверное знаете, учасникам JE нельзя официально с кем-либо встречаться. И тут всплыло, что Нино уже 2 года встречается с Нагасавой Масами ( девушка, которая играла с Ямапи в Dragon Zakura и Proposal Daisakusen). Началось это, когда Нино и Нагасава Масами играли вместе в дораме Yasashii Jikan в 2005 году. Учитывая то, что эти двое оказались соседями...В общем Нино не повезло, его раскрыли :( Естественно, скандал в JE, спад популярности и все такое. Недолгий, но ощутимый (наверное, МатсуДжун был в душе рад). Потом дорамы, концерты, его BayStorm на Tokyo Bay FM все вернули на место. Ну и понятно, Омия накрылась медным тазом. Но потом они продолжили. Снова Нино вешается на Оно, держит его за ручку, ну все как всегда.
Насчет кавая. Когда стало ясно ,что большой любви там нет, то начали видеть кавай. Насчет Ньюс - просто во вчерашнем ролике с кепочкой..., я не рассмотрела кавай, потому что это был испуг за Ямапи.
Насчет KAT-TUN жалко конечно, что снова та же схема, понятно что популярность группы обеспечивают Каме и Аканиши.... но зачем....
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Насчет Омии. Любят в JE создать видимость яоя.
Аригато за пояснения. Да уж кавая я в этом тоже не вижу :? Я просто безумно бы расстроилась, если бы это оказалось правдой... Ничего себе фансервис... Что хорошего в том, что кумир девченок - ГЕЙ? :shock:
Гм... А насчет спада популярности Нино. Глупцы!!! Это есть естественно встречаться с девченкой! Радоваться надо! Странная у них логика :(
Эх...

П.С. Ничего не имею против геев, и яой я очень даже люблю... Только не в случае с Ямми :mrgreen:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

А сейчас снова парочка фоток от папарацци из серии "Яке ж воно чудненьке..." ^__^

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images


А здесь конечно, просто лапа, нээ?:in_love:
You must be registered for see images
 

Вкладення

Ответ: Yamashita Tomohisa

Шоу классное, Afeu, аригато!

А сейчас снова парочка фоток от папарацци из серии "Яке ж воно чудненьке..." ^__^
Лапа, на всех четырех фотках ^_^

Гм... А насчет спада популярности Нино. Глупцы!!!
Совершенно согласна. В топку надо таких фанатов.

Осознала, что в песне News Hoshi wo Mezashite один голос потрясающе приятный. Как у Каменаши Казуи и Нино. Решила вычислить, кто это. Включаю PV (аригато, Nica! )...и через 1мин. 33 сек. напряженного ожидания ....прозреваю. Это...Нишикадо Рё. Шокк.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Приветки!
Сегодня вашему вниманию предлагается
Kuruizaki virgin road
You must be registered for see images


Это деточки термоядер!!! :lol: Почему? Да потому что нет субтитров... я имею ввиду что их совсем нет! Даже английских! Впрочем для фанов Пи это не станет преградой... Да и происходящее на экране вполне можно понять даже без перевода :D

Краткое содержание (это как я его поняла): молоденького продавца (Ямми) выкрадает гуппа немолодых дамочек с целью... (сами поймете какой :blush:) Только вот выясняется, что он в "этом" деле совсем ничего не смыслит, так как еще зелен-молод и наивный хочет сделать это в первый раз с той кого любит... :angel: Дальше разбирайтесь сами *смеюсь

Сама постановка состоит из 4-х серий (20 мин.) и одного спешела. И она очень своеобразна. Чем то похожа на какой то авангардный театральный арт, который могут понять и оценить лишь избранные XD Мну к ним не относится XD
Мне самой поравился больше всего спешл ^_^
Парочка скринов, что бы вас заинтриговать.
Скачать сможете в ДС++, ник Chaise.
Удалила с компа, через поиск в ДС++ можно найти. Если же не найдёте, а очень хочется посмотреть пишите в личку ^_^
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Просто класс!!!Аригато!!
Наконец воплотили мечту многих представительниц женского пола----выкрасть Ямапи........пусть и только на экране....сладкие мечты........
 
Останнє редагування:
Зверху