Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
Ответ: Yamashita Tomohisa

Такие странные мысли лезут в голову.
Посмотрите на фото к дораме "Hanazakari no Kimitachi e". Если учесть, что такой спец как Mina не заметила сразу Огури Шуна, то в этой картинке что-то есть. Пройдитесь по всем лицам, желательно мимо Огури Шуна и рядом стоящих. В какой-то момент возникнет ощущение, что лица повторяются. Если не возникло, посмотрите еще раз. Должно возникнуть.
Я к тому, что я не узнала бы Ямапи, который на 3 и 4 фото в толпе.
В первом бы узнала, потому что слишком яркая маскировка только привлекает внимание.
А спящий Ямапи каваи. И такой счастливый.
 

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Да вот на фото выше, вроде бы в толпе идет и не маскируется? И при этом еще выглядит щасливым ^_^ Поэтому и удивилась :shock: Как это к нему еще никто не пристал, нээ? :mrgreen:

Парочка фото ,сделанных в аэропорту.....хорошо замаскировался.....особеннно кепочка понравилась.....но и так мы тебя узнаем ,Ямапи........




.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Посмотреть как поздравили Яиапи с его 22-летием его "одногрупники"...можно здесь



You must be registered for see images


.
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Я к тому, что я не узнала бы Ямапи, который на 3 и 4 фото в толпе.
Ага, необычно выглядит. Нет лоска звезды. Я бы просто подумала, что двойник и начала бы приставать, что бы познакомиться :roll:
А спящий Ямапи каваи. И такой счастливый.
Просто няяяя
Хотя в следующем ролике, что я выложу он будет гораздо счастливее, потому что будет кушать *смеюсь

Парочка фото ,сделанных в аэропорту.....хорошо замаскировался.....особеннно кепочка понравилась.....но и так мы тебя узнаем ,Ямапи........
Узнаем, узнаем!!! Я бы его и ночью узнала :D Какой же он миленький в этой кепочке, нээ? :in_love:

Посмотреть как поздравили Яиапи с его 22-летием.

Ваа!!! Ямапи ест клубничку *:doc:
Аригато, Ника!!! :in_love:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

You must be registered for see images

"Saturday Night Chubaw!" (8 April, 2006) Англ. субтитры.
Кулинарное телешоу, в котором Ямми участвовал как гость.
Масса забавных моментов...:in_love: И один из самых восхитительных, это когда он начинает кушать приготовленное. Вот у человека счастья же сколько, когда дело до еды доходит :lol:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Это просто нечто..Ямапи на кухне.....а то как они поют "Seishun Amigo"
в фартушках и с ополонниками в руках вместо микрофонов.....сугой....
И наверное он действительно проголодался . даже подгорелый рис сьел.....:)
Классное видео!!!!
 
Останнє редагування:
Ответ: Yamashita Tomohisa

В кепочке он узнаваем. Классная кепочка.
А ..обалденный ролик, аригато девченки... можно тысячу раз слышать, как Ямапи кушает, но увидеть это совсем другое, один "Ah~" при виде еды чего стоит. Ведущие с таким вниманием наблюдали за этим и бросали такие комменты, ужас просто, хотелось их стукнуть, но весело. Понравилось, что Ямапи-таки держит палочки в левой. В 1000 фактах об этом было написано, но в Куросаги он почему-то держал в правой. Просто это невероятный кавай, когда японцы держат палочки в левой.
Интересно еще, они что в каждом шоу Такизаву вспоминают. Seishun Amigo было забавным, но Каме не хватало.
Интересно, там действительно в конце был разговор по телефону с ним или они подстроили....
 

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

You must be registered for see images


Afeu ,только не надо нервничать......все ОК...:)

You must be registered for see images


А это специально для KAMI......няяяяя
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

"Ah~" при виде еды чего стоит. Ведущие с таким вниманием наблюдали за этим и бросали такие комменты, ужас просто, хотелось их стукнуть, но весело
Это точно!!! Просто удивительно, насколько человек счастлив от вкусной еды!:in_love: Кого то это мне напоминает... *смеюсь

Аригато!!! Ямми просто SUPER SEXY!!!

Afeu ,только не надо нервничать......все ОК...:)
Куда уж тут не нервничать, когда они с Рё даже в клипах обнимаются... :cry:
 
Зверху