Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images

山下智久 Yamashita Tomohisa Ямасита Томохиса
• Прозвища: Yamapi (Ямапи), Pi (Пи), Tomo-chan (Томо-чан), Tomo (Томо), Mom (Мом), Yamatomo (Яматомо)
• Дата рождения: 1985-04-09, 10:01 утра
• Место рождения: провинция Chiba (Чиба)
• Рост: 174 см
• Вес: 53 кг
• Зрение: +1.2 (левый глаз) +0.6 (правый глаз)
• Длина ступни: 27.5 см
• Размер легких: 3.7л
• Знак Зодиака: Овен
• Группа крови: A
• JPOP группа: NewS («Новости»)
• Агенство: Johnny's Entertainment (Джонни Интертейнмент)
• Семья: отец, мать (Ямасита Наоми), младшая сестра (Ямасита Рина)
• Домашние животные: 2 собаки (P-chan (Пи-чан) & Hime-chan (Химе-чан))
• Школа: Horikoshi Academy (Хорикоси Академия)
• Университет: Meiji University, Business Department (Университет Мейдзи, Факультет Бизнеса)
• Уважает (из близких): мать
• Так же уважает: Aiba Masaki (Аиба Масаки, группа «Arashi»), Takizawa Hideaki (Такизава Хидеаки, группа «Tackey & Tsubasa»),
Kinki Kids (группа «Кинки Кидз»)
• Причина вступления в JE: завидовал Takizawa Hideaki (Такизава Хидеаки) и хотел научиться делать сальто назад
• Начал работать с JE (Johnny Entertainment): 9/27/1996
• Лучшие друзья в Johnny’s Juniors: Akanishi Jin (Аканиси Джин, группа «KAT-TUN»), Hasegawa Jun (Хасегава Джун), Ikuta Toma (Икута Тома), Nishikido Ryo (Нисикидо Рё, группа «NewS», «Kanjani8») • Характер: не любит проигрывать
• Положительные черты: честный, прямолинейный; даже если сердится на кого-то, через 2-3 дня остывает
• Отрицательные черты: всегда выглядит озлобленным; молниеносно засыпает; ленивый
• Чувствительность: боится щекотки
• Навыки/умения: легко находит общий язык с людьми
• Отличительная черта: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
• Хобби: кино, музыка, фотографирование, дизайн
• Жизненные ценности: друзья и семья
• Коллекции: одежда
• Часто посещаемые места: Shibuya (район Сибуя, Токио)
• Детская мечта: стать космонавтом
• Приходит в отчаяние: когда ссориться с друзьями
• Самое важное время дня: когда он ест дома
• Самое незабываемое событие: переход в новую школу в четвертом классе
• Любит выступать в: костюмах
• Если бы он не пришел в JE: то пошел бы учиться на повара
Хобби: развлекаться, обращать внимание на что-нибудь интересное
Особые навыки: особых нет. «Как раз составляю список того, чего я умею (смех)»
Спорт, которым владеет: «Спорт люблю, но не могу сказать, что в чем-то я особенно хорош. Но когда есть желание играть, я всегда sugei!»
Сильные стороны: может быть добрым к людям. «Вы заметили?!»
Слабые стороны: когда чересчур чем-то увлекается, ничего другого уже не замечает
Прозвище: Яма (с младших классов), ЯмаПи, Пи
Любимая еда: yakiniku (жареное мясо), sushi
Мода: белые футболки «Чем проще одежда, тем лучше»
Наиболее употребляемые смайлики в мейлах: «нотка», улыбающийся смайлик , «пис» (2 пальца в виде буквы V)
Любимый тип девушек: добрые
Поговорка о любви: «Love is chic» (любовь – это шик ). «Но иногда любовь причиняет огромную боль, ne»
Любимое выражение: «быть добрым к людям»
Самое дорогое: люди «Ведь когда ты один, тебе не с кем поделиться»
На кого хочет быть похожим: «Думаю, что парни-романтики – это круто. Я тоже хочу жить как романтик!»

Интересные факты о Ямми:
1. Когда Ямапи первый раз появился в своем институте, это вызвало дикий ажиотаж, и кто-то даже схватил его за волосы, что его ужасно разозлило.
2. А также в самом начале учебы в институте, многие садились позади него, а не рядом и фотографировали его (вспоминаются несколько фотографий такого содержания, в том числе и с Кейко Китагавой)
3. Когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
4. В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается исчезнуть прямо после переклички, не вызывая при этом никакого ажиотажа.
5. Однажды ему позвонили, и разговор занял 20 минут и, когда он вернулся обратно, то профессор был очень недоволен.
6. Он помог работнице ДжЕ нести тяжелые вещи, когда увидел, что она несет их одна и при этом поднимается по лестнице.
7. В ДжЕ есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
8. Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что он делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
9. «Форрест Гамп» – один из его любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
10. Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. И когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
11. В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием».
12. Одна молоденькая поклонница, заметив его в Сибуйе - расплакалась. Томохиса, не зная причины ее слез, просто спросил «Все ли в порядке?», что заставило ее заплакать еще сильнее.
13. Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасьта из Араши» Он ответил: «Это Ямасьта из Ньюс»
14. И все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как и на фотографиях.
15. В конце концов, про кого Рё еще сказал, что он «Оазис моего сердца».
16. Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
17. Он уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
18. В одном из своих интервью он сказал о том, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
19. Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что это будет невыносимым, замечать, что какой-нибудь парень будет «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
20. Он ненавидит взбитые сливки (особенно он жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, где его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками) Но как-то он сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
Цитаты Ямми
1. «Мои взгляды на жизнь часто заставляют людей думать, что я «деликатный и чуткий молодой человек»
2. «Иногда, читая газеты, я думаю «Эй, это не я». Или я думаю «Почему они не понимают, кто я на самом деле?»
3. «Я точно хочу, чтобы все увидели мою крепкую задницу в Бьяккотае» (мало там было твоей задницы)
4. «Когда я первый раз увидел Такки, то подумал: «Ух тыыыы!!» (вспоминается Каменаси «Когда я первый раз увидел Ямапи, то подумал «Ух тыыы, это тот самый Ямапи» )))
5. Когда он узнал, что Ньюс возвращаются: «Видимо, 2007 год действительно будет для меня отличным»
6. «Нишикидо подарил мне серебряное кольцо на День рождения. Мне кажется, что когда один молодой человек дарит другому кольцо, это жутко странно. Но все равно мне очень приятно»
7. О Рё. «Он в Осаке, я в Токио. Эх! Отношения на расстоянии так проблематичны»
8. «Это нормально, если я вам не нравлюсь, просто продолжайте замечать меня» (он никогда не перестанет изумлять меня)
9. Если на мою фразу «Я голоден», она ответит «Давай закажем что-нибудь», я рассержусь и скажу «Я думаю, теперь я уже не голоден» (если встречаться с Ямапи,то все силы будут точно уходить на приготовление еды )
10. «Неважно, что она носит, я все равно буду думать, что она хорошенькая. Потому что она - девушка, которая мне нравится и неважно, что на ней надето»
11. «Если я услышу, что обо мне плохо говорят? Если это будет при мне, то я подойду к этому человеку и спрошу «Я тебя чем-нибудь обидел? Если это так, то скажи, и я извинюсь»
12. «Молодые люди, не лгите! Девушкам следует влюбляться»
13. «Если бы я превратился в девушку, то сначала бы осмотрел свое тело … А потом одел бы женскую одежду»
14. «Провести время вместе важнее, чем добраться до пункта назначения»
15. «Я готов бороться с кем угодно, чтобы только защитить того человека, что мне дорог»
16. «Я бы никогда не сказал «Ты мне нравишься» или «Я тебя люблю», скорее ты бы почувствовала это по моему поведению»
17. «Любовь…это доказательство того, что ты являешься человеком»
18. «Неужели не было бы замечательно, если бы мы всегда были вместе, сохраняя при этом теплоту момента нашей первой встречи»
19. «Я бы хотел исполнять все желания моей девушки»
20. «Здесь так красиво, но ты все равно красивее»
21. «Я хочу, чтобы ты замечала только меня»
22. «Я буду с ней столько, сколько она захочет. Если кто-то, кто мне нравится, хочет быть рядом, то я тоже буду рядом с ней. Я бы никогда не спросил, не хочет ли она пойти домой»
23. «Девушки в наше время…очень симпатичные» *

*Информация взята с сайта

П.С. Ну вот, наконец-то я создала тему по своему любимому японскому актёру. Надеюсь вы простите мне мою слабость...:in_love: В этой теме будем выкладывать интересную информацию о этом безумно талантливом артисте и всё всё что с ним связано. Для начала расшариваю небольшую коллекцию его фоток, которую будем (надеюсь совместными усилиями) пополнять. :D Фотки найдете в ДС++, ник Chaise.
 

Вкладення

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Эти фото просто БОМБА глобального действия!!!!

Просто супер!!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Эти фото просто БОМБА глобального действия!!!!

Просто супер!!!
Если то фото бомба, то что ты скажешь об этом??? :in_love:
You must be registered for see images


Я умираююю!!! здесь он такой взрослый!!! ^_^ Няяяяя
 

Вкладення

Ответ: Yamashita Tomohisa

Кстати, прозвищем Ямапи его наградил все тот же Такизава Хидеаки.
 

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

Добавлю парочку новых фото которых у тебя не нашла...

Забирать архивом с

You must be registered for see images


.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

You must be registered for see images


Реальное имя: Manatsu Tomohisa (Манатсу Томохиса) 真夏智久 (имя означает «мудрость»)
Имя Tomohisa состоит из двух иероглифов-кандзи 智 (одно из чтений - tomo) – означает «мудрость» и 久 (одно из чтений - hisa) –означает «длинная история».

Yamashita Tomohisa (Ямасита Томохиса) – участник японской поп-группы «NewS», образованной компанией Johnny’s Entertainment. Работать с JE начал в 11 лет в группе «Johnny’s Juniors». Друзья часто называют его Yamapi – прозвище, которое он получил от Takizawa Hideaki («Takey & Tsubasa»). Близкие же друзья называют его просто Pi; впервые его так назвал Akanishi Jin («KAT-TUN»). С момента вступления в JE, он был участником таких подростковых групп как «B.I.G.», «Four Tops», а теперь и «NewS». Yamapi начал сниматься в телесериалах практически сразу же после вступления в Johnny’s. В 2000 году, когда ему было 15 лет, он получил награду за «Лучшую роль второго плана» за роль в сериале «Ikebukuro West Gate Park». В том же году его впервые номинировали на звание «Лучшего Бойфренда», «Самого красивого певца», и т.д. В 2002 году, Takizawa Hideaki вместе с Imai Tsubasa организовали группу «Tackey & Tsubasa», вследствие чего Takizawa перестал быть лидером Johnny’s Juniors. В то же время, Yamapi, Ikuta Toma, Hasegawa Jun и Kazama Shunsuke образовали группу «Four Tops» и начали вести подростковое телешоу Shounen Club. В сентябре 2003, девять участников Johnny’s Juniors были отобраны для создания новой группы под названием «NewS» с Yamapi в качестве лидера. Образование «NewS» явилось шоком не только для фанатов группы «Four Tops», но и для самих участников. В последующих интервью, Yamapi не раз признавался, что на тот момент он был знаком только с одним из будущих одногруппников - Nishikido Ryo. Группа «NewS» официально дебютировала 12 мая 2004 года. С тех пор они выпустили подряд 4 песни, которые заняли первое место в Oricon Ranking Chart. В октябре 2005 года, Yamapi и Kamenashi Kazuya («KAT-TUN») временно создали дуэт под названием «Shuiji to Akira» для рекламы нового сериала «Nobuta Wo Produce», в котором играли главные роли (Сюдзи и Акира – имена их персонажей в сериале). Так же, они выпустили сингл «Seishun Amigo», который за первые 4 недели продался миллионным тиражом. «Seishun Amigo» занимает первое место в Oricon Yearly Single Rating за 2005 год.

Сериалы и фильмы:
1998.3 Shinrei Safaa no Shi (играет ребенка)
1998.12 Shounentachi (Kakuda Shinya (Какуда Синья))
1999.2 Nekketsu Renaidou (мальчик с группой крови О, 7 серия)
1999.5 P.P.O.I (Amano Taira (Амано Таира))
1999.7 Kowai Nichiyoubi (эпизодическая роль, 5 серия)
1999.9 Kowai Nichiyoubi 2 (эпизодическая роль, 13 серия)
1999.12 Kiken na Kankei (эпизодическая роль Miyabe Satoshi (Миябэ Сатоиси), 10 серия, последний эпизод)
2000.4 Ikebukuro West Gate Park (Mizuno Shun (Мизуно Син))
2000.12 Shijou Saiaku no Deeto (Okamura Yuuki (Окамура Юки), 1 серия)
2000.12 All Star Chuushingura Matsuri (Asano Takumi (Асано Такуми))
2001.1 Kabachitare! (Tamura Yuta (Тамура Юта))
2001.4 Shounen wa Tori ni Natta (Nagashima Ken (нагасима Кен))
2002.1 Long Love Letter (Otomo Tadashi (Отомо Тадаси))
2002.7 Lunch no Joou (Nabeshima Koushirou (Набесима Коисиру))
2003.4 Crazy Virgin Road (Hajime (Хаджиме))
2003.7 Stand Up! (Iwasaki Kengo (Ивасаки Кенго))
2003.10 Budou no Ki (Shindou Yousuke (Синдо Юсуке))
2004.1 Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni... (Fukasawa Takuma (Фукусава Такума))
2005.7 Dragonzakura (Yajima Yuusuke (Яжима Юсуке))
2005.10 Nobuta wo Produce (Kusano Akira (Кусано Акира))
2006.4 Kurosagi
Proposal Daisakusen as Iwase Ken (Fuji TV, 2007)
Byakkotai as Sakai Shintaro & Sakai Mineji (2007)


Любит:
Высказывания: Улыбайся жизни. Улыбка важнее всего!
Отдельные слова: Majide? (Переводится как: Неужели?)
Еда: mapo tofu, белый рис, суси, барбекю
Напитки: никакие
Десерты: хлеб с красными бобами, шоколад, мороженое «MOW»
Конфеты: со вкусом апельсина и меда, а так же ментоловые конфетки «Kiss Mint»
Фрукты: грейпфрут
Запахи: мыло
Цвета: красный, черный, белый, серый, желтый (особенно желтый)
Места: Юг, горы, океан, природа в целом
Фильмы: трогательные
Числа: 1, 4, 7
Времена года: весна, лето
Животные: собаки
Манга: Flame of Recca
Аниме: Dragonball
Любимый персонаж: Doraemon
Фанатов: которые часто смотрят концерты времен Johnny’s Juniors
Идеальная девушка: спокойная, добрая, щедрая, внимательная к другим, хорошо готовит
Части тела: запястье

Не любит:
Цвета: ярко-розовый
Еда: такие морепродукты как крабы, моллюски, устрицы, морской ёж
Напитки: зеленый чай, энергетические напитки
Уроки: Социология (группа предметов, таких как: Социология, Право, Психология, Философия, иногда к ним причисляют и Историю), Английский, Математика
Части тела: пальцы (слишком короткие!), плечи
Поведение фанатов: когда они звонят ему домой

Интересные факты:
o В детском саду он был в группе, которая называлась «Лилия». В университете, его факультет носит названием «Хризантема» (в Японии группам в детских садах обычно присваивают названия, часто выбирают как раз названия цветов. Каждый детский сад сам выбирает, какую группу как назвать. С университетом та же ситуация.).
o С 4-х лет любит жареную курицу. Предпочитает покупать ее у Полковника Сандерса (сеть закусочных)
o Уже в 5 лет он мог ездить на двухколесном велосипеде
o Свою первую видеоигру, он купил себе в подарок (на тот момент, он был в первом классе). Он давно уже в нее не играет, но не хочет выкидывать.
o В пятом классе ему впервые признались в любви – девочка из того же класса
o У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну ему приходится носить с собой много платков.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

1000 И ОДИН ФАКТ О ЯМАПИ.......

ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ИНФО И САМОГО РАЗНОГО,ЧТО ЗАЙМЕТ СЛИШКОМ МНОГО МЕСТА.....ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СКАЧАТЬ И ПОЧИТАТЬ.....
ВСЕ ЭТО Я НАШЛА В ИНЕТЕ ,И УЖЕ НЕ ПОМНЮ ГДЕ ИМЕННО(ИСТОЧНИК) .... ИНФОРМАЦИЯ СОБРАНА ИЗ РАЗНЫХ СТАТЕЙ И ИНТЕРВЬЮ......






.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

В 100 фактах о Ямапи упоминалось что он сам написал песню Gomen ne Juliet и она довольно печальная
Лицезреть выступление с этой песенкой можно здесь

Также упоминалось что Ямапи запишет песню где он будет читать рэп ....я так предпологаю это ----ОНА и есть......

Клип Daite Seniorita.......
Как снимали этот клип......

Клип Seishun Amigo........

.
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

И ЕЩЕ ПАРУ ВИДЕО С YOUTUBE.COM
СДЕЛАННЫХ ФАНАМИ НО СО СВОЕЙ ДОЛЕЙ ЮМОРА..
пОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКО

1.КАК ЯМАПИ ТАНЦУЕТ.......
2.'i AM TOO SEXY".....


.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Прежде всего - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новую информацию и фотки!!! :in_love: няяяя

Теперь хочу исправить один момент который у меня, оказывается неправильно написан в первом посте: "JPOP группа: NewS («Новости»)".
На том сайте неправильно перевели название группы Ямми. Она переводится не как "Новости" :shock:, а это аббревиатура от названий сторон света - Noth, East, West, South, следовательно и пишется все с больших букв - NEWS.
ВОТ! ^_^

Самый большой шок для него был когда он перевелся в новую школу и парень признался ему в любви. На самом деле этот парень принял его за девушку.
У меня тоже ШОККК!!! Каваиии!!! Какой же он, наверное был хорошенький. :blush:

Самый самолюбивый из Ньюсов. У него даже есть свои постеры, слушает свои песни (которые сам поет) и использует свои песни на рингтоне телефона
А вот это меня немного смущает, если еще учесть вот эту фотку, сделанную папарацции... То может он не совсем такой уж "белый и пушистый" как мы все думаем... Вот эта злосчастная фотка
You must be registered for see images

*забилась в уголок
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху