Критика и хвала преподавателей ;)

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

ой а мне многие преподователи нравятся)) но Москаленко вне конкуренции)) в прошлом семестре сдавала физиологию ужос..думала умру))но стиль проведения пар у него БЕШЕННЫЙ)
Для меня самый яркий из препадав)а от Тарасова...Шевченко....как я им практику сдавать буду ..мама не горюй...
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Москаленко мне предстоит в летнюю сессию! уууух..!
Суряднова Валентина Петровна.... как говорится есть +сы и -сы )))))
в чём-то отличная, но во многом у неё хрен знает что на уме =) спросить может всё, что захочешь и нет... МВБ - как я "обожаю" этот предмет!
Лях Виктор Васильевич, козак наш педагогической творчести! своими "сідничками" достал пол потока ))))
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Лях Виктор Васильевич, козак наш педагогической творчести! своими "сідничками" достал пол потока ))))[/QUOTE]
хм...он меня када то на интим вызывал ..завел в свою каптерку и терроризировал рассказами про одуванчики...от что значит творческая личность:)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Москаленко мне предстоит в летнюю сессию! уууух..!
Суряднова Валентина Петровна.... как говорится есть +сы и -сы )))))
в чём-то отличная, но во многом у неё хрен знает что на уме =) спросить может всё, что захочешь и нет... МВБ - как я "обожаю" этот предмет!
Лях Виктор Васильевич, козак наш педагогической творчести! своими "сідничками" достал пол потока ))))
У Сурядновой больше всего нравилось проводить тренинговые уроки биологии перед группой. Группа ржёт с тебя, а ты типа училка :).
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

в этот вторник что был я прошла это испытание - практическую работу вела по размножению растений... ей так понравилось!!! ))) говорит, что мы самая активная подгруппа, и "ученики" тоже не спят )))
 
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

А Столярову и вправду "турнули"???
 
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

да, сейчас нету её в педе..повезло 2-му курсу,ходят расслабляются..:bananadance2:
 
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

ну не турнули....я думаю она не много потеряла...сейчас в налоговой работает на сколько знаю))
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

С ней просто не продлили контракт.
Прикольно, то что сейчас видит моих одногруппников и до сих пор помнит всех по именам:shock:
Что не говори, но женщина она уникальная!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

кто что может поведать про Балаценко?
 
Зверху