Критика и хвала преподавателей ;)

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Сюткин Сергей Иванович - самый- самый на ест. факе географ, а практики с ним полевые, это вообще БОМБА :)
 

taras

Себе на уме
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Кныш Николай Петрович! Умён, деловит, тактичен. И в то же время с тонким чувством юмора.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Гнелица Валерий Анатолиевич
Самый-самый-самый ненавистный всеми длинноногими светловолосыми студентками преподаватель.. :evil:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Гнелица Валерий Анатолиевич
Самый-самый-самый ненавистный всеми длинноногими светловолосыми студентками преподаватель.. :evil:
Это почему? Когда я училась вроде ничего такого не было,хотя ничем таким особым не выделялся он. Мне нравился Сюткин (за его интеллигентность в любой ситуации и выдержку), Москаленко - это вообще препад бомба, Вакал - его все по-моему любят. Кныш - супер, лекции его очень нравились и на Вакаловщине практики интересные с ним всегда. Правда ещё запомнилось, что он не пил совсем на Вакаловщине и всех гонял за это. Так прикольно, все вечером "приняли" и препады и студенты, а он всех ругает ппц:), все прятались от него и ржали - ну молодые, идиоты:). С Валентиной Витальевной здорово подружились на 5-м курсе на полевой практике по туризму, а до этого ненавистные почему-то отношения были. А вообще на естфаке классные преподаватели, я ни разу не пожалела, что там училась.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Это почему? Когда я училась вроде ничего такого не было,хотя ничем таким особым не выделялся он. Мне нравился Сюткин (за его интеллигентность в любой ситуации и выдержку), Москаленко - это вообще препад бомба, Вакал - его все по-моему любят. Кныш - супер, лекции его очень нравились и на Вакаловщине практики интересные с ним всегда. Правда ещё запомнилось, что он не пил совсем на Вакаловщине и всех гонял за это. Так прикольно, все вечером "приняли" и препады и студенты, а он всех ругает ппц:), все прятались от него и ржали - ну молодые, идиоты:). С Валентиной Витальевной здорово подружились на 5-м курсе на полевой практике по туризму, а до этого ненавистные почему-то отношения были. А вообще на естфаке классные преподаватели, я ни разу не пожалела, что там училась.
Все такие классные, а о самом классном преподе геологии ни слова!!!
Крейденков Григорий Прокопьевич
Сколько кровушки у студентов выпил, а ушло сколько людей из-за него? Не пойму зачем держать было такого универсала?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Все такие классные, а о самом классном преподе геологии ни слова!!!
Крейденков Григорий Прокопьевич
Сколько кровушки у студентов выпил, а ушло сколько людей из-за него? Не пойму зачем держать было такого универсала?
Полфакультета валил, зато сколько счатья если сдашь эту геологию, раза этак с восьмого!:))). Помню карты ему сдавали, он начёркает там, типа всё неправильно. Выходишь в коридор, вытрешь, замажешь всю его черкалку, тут же опять подсунешь, "Ну вот,Оля, видишь, совсем другое дело, можно принять":))). Хз, гад он, конечно был, но я чего-то зла не держу на него. Хотя много конечно талантливых людей ушло из-за него. Я подозреваю, что валить студентов входило в его обязанность. А может жизненное увлечение такое было извращёное.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Все такие классные, а о самом классном преподе геологии ни слова!!!
Крейденков Григорий Прокопьевич
Сколько кровушки у студентов выпил, а ушло сколько людей из-за него? Не пойму зачем держать было такого универсала?
Ні слова тому що мало хто його взагалі знає, адже він кілька років тому пішов на пенсію, і сьогоднішні 1-4 курси навіть не бачили його, лише чули ;)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Все такие классные, а о самом классном преподе геологии ни слова!!!
Крейденков Григорий Прокопьевич
Сколько кровушки у студентов выпил, а ушло сколько людей из-за него? Не пойму зачем держать было такого универсала?
Ой, проблем вообще не было. Правда у нас был зачет (биология-химия):)
 
Зверху