Почему Вы пишите стихи?!

alakey

_________
У многих, иногда возникает вопрос, почему и зачем люди пишут стихи?
 

alakey

_________
Ответ: Почему Вы пишите стихи?!

Я вообщем-то, только сегодня попробывал написать стих, говорят что неплохо...Я писал этот стих, непотому что я люблю их писать, или стихи моё хобби, просто написал, из-за того что нечего было делать, скучно.
 
Ответ: Почему Вы пишите стихи?!

:) сложно сказать даже.. но вот.. пишеться и всё... самопроизвольно, независимо от самой меня.. :) приходит мысль... а потом оно как наркотик :) остановиться не можешь:)
с дня в день на дозе.. :)
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Почему Вы пишите стихи?!

Пишу, потому что не всегда можно сказать, что чувствуешь кому-то, когда знаешь, что не поймут, вот поэтому происходит такое "общение с бумагой". Когда чувства переполняют, им нужно каким-то образом выходить, вот так рождаются стихи.
Так как пик моей активности - это ночь, то по большей части и пишу я ночью. В последнее время приходит вдохновение, когда уже лежу в кровати. Тогда я записываю стихи в телефон:)
 

alakey

_________
Ответ: Почему Вы пишите стихи?!

Мда...а остальные что пишут стихи недумая что они пишут вообще и почему???
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Почему Вы пишите стихи?!

а тебя это так волнует?
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Почему Вы пишите стихи?!

Пишу если переполняют чувства, неважно позитивные или негативные, это влияет лишь на смысл стиха.. главное что чувства эти к девушке..
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Почему Вы пишите стихи?!

пишу потому что только так могу высказать все что внутри, могу сказать все что думаю..и не бояться...просто умею их писать)) спс Богу за такой подарок)
 

МВольная

Промінь Заходу
необходимость.
Когда-то интервью какое-то слышала.. там прозвучала фраза на реплику мол "давно ниче не пишется" - значит все хорошо) у меня вот тоже так: раньше, проходя через жизненные штормы писала намного больше, сейчас это в основном "игра разума" и как выше упоминалось "доза"))
Пишущие получают силу от этого.. особенно когда есть отдача и вышло что-то действительно стоящее. Да и вообще, творческие личности, не имеющие возможности себя проявить терпят невыносимые душевные страдания, некотрые сходят с ума) это еще одно доказательство необходимости творить)
 

e_vovchik

шикарно
начал писать после пережитой душевной "встряски".
хотя…толком и писать не получается.
…муза заходит, но не на долго…
….порою иду по городу, стукнет что-то в голову – "нарисуется" несколько строк – запишу на мобилу. ….потом прихожу домой, пытаюсь продолжить мысль, а нет – как на зло такой ступор в голове! :(
 
Зверху