Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Спасибо, я конешно понимаю, что это нужно обдумать самой, но тем не менее, ваши советы мне очень помогли. У меня теперь вся ночь на роздумье =)Будем что то решать, так дальше нельзя.... Еще раз спасибо вам! =)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

у меня просто чувства к нему какието нетакие, я его люблю очень сильно и не хочу терять, но такое я тоже не могу терпеть. ..
попала ты девачка. у вас манера такая, любить сволочей. и ты не сможешь его бросить, смерись ;)
 

Шальная

консультант
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

попала ты девачка. у вас манера такая, любить сволочей. и ты не сможешь его бросить, смерись ;)
да,ты прав,есть такая манера и вринципи 11 месяцев нормальная дата...но не факт,что она бросить не сможет!темболее после такого...
П.с.а девушке советую всётки собратся и бросить этого...ну для начала хотя бы на время,одумается-найдёт способ вернутся,а не одумается,то и нафиг он тебе не нужен..
 

April

из страны чудес
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Да он наверное маленький просто.. мат как способ самовыражения и повышения самооценки. Я тож встречалась 100 лет назад (столько не живут Гг) с парнем, который торчал от Сектора Газа, блатных выражений и мата где надо и не надо. Хотя на самом деле он был хорошим мальчиком, просто колючим, как ёжик. Я тож была максималисткой и не стала ждать, пока он "перерастет", мы расстались.
А через пару-тройку лет он совсем изменился. Иногда видимся в городе, разговариваем. Примерный семьянин и папа, изменился кардинально. Но я не жалею )) Меня б не хватило столько мучаться.
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

попала ты девачка. у вас манера такая, любить сволочей. и ты не сможешь его бросить, смерись ;)
Я примерно с таким красавцем больше года встречалась... и ничего, хватило ума и силы воли расстаться, стоит только захотеть и все решить для себя. Захочет - сможет!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Думаю что ето все любовь........она делает с нами порою страшные вещи....
Ты не бросиш его , потому что любиш, но не надо себя так низко ставить и както разберись с етой проблемой тебе дали много разных советов ДеЛаЙ ВыБоР
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Привяжи его и дави шпилькой в яйца, пока не станет молить о пощаде.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Мат...какой ужас.
Кто много матерится, тот ху*ово воспитан.
Пошли его в пи..., т е к пелоткам.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Незнаю как остальные, а я одно время ловил себя на матершине, но вовремя осознал что с етого нет никакого толку, та и окружающим неприятно. С тех пор практически не ругаюсь, за исключением случаев "когда молотком по пальцу жахнул", либо спецом высмеивая матерящихся - через слово вставляю, либо же когда банально правацируют могу единично грязно выругатся, а после решить проблему культурно и цивилизованно.:D
 

хХх

мне 15
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

поделитесь со мной свои мнением, как бы вы поступили, если бы ваш люимый человек все время при вас ругался матом и при соре сильно так разругались, что вас послал... Что бы сделали? :?:
все они гопники адинаковые, вывад делаейте любите нефоров:lol:
 
Зверху