Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Lera

Kiss
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

я лично посылаю его также..или дальше..хай знаит сваё место..еси не дурак паймёт и извинится)
аналогично.но чаще всего попадаються одни дураки:D
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Он хоть извиняется потом? И подобная ссора была 1 раз ,или повторяется систематически?

Если любишь, то можно смириться с многим, тебе решать. НО если хоть раз поднимет на тебя руку - бросай его без всяких разговоров. Даже если будет валяться в ногах и просить прощения.
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Госпади, неужели все так плохо....
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Он хоть извиняется потом? И подобная ссора была 1 раз ,или повторяется систематически?
повторяется систематически и каждый раз потом извеняется...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

если посылает по пусть сам туда идет. просто забей и пошли его куда подальше. Это КОНЕЦ
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

*:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*, ты сама как считаешь?
Если тебя что-то не устраивает, не нужно об этом молчать, да и форумчане здесь не советчики, потому что все бы уже давно послали такого кавалера. Просто поговори с ним. Спроси в лоб, почему он такой мудак. Сделай для себя выводы. Может он совершенно не тот человек, который тебе нужен.
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Я реально над этим задумаюсь...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

у меня просто чувства к нему какието нетакие, я его люблю очень сильно и не хочу терять, но такое я тоже не могу терпеть. Когда то пробывала с ним поговорить на эту тему, типо мне неприятно что ты так говоришь. Пожалуста не говори при мне маты, на что он мне ответил, что я такой и принимай меня таким какой я есть либораставайся со мной! Но я знаю что он это на зло говорит... Он сам потом страдает.... изза своих слов....
Брось его, если придет мирится прими, если нет значит вы не пара. Чуства увянут, а вот самооценку нужно беречь!
 

Dessert

Active Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

своей головой думай, а не советы спрашуй. Как дети блин %)
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ой, тебе конечно решать (повторяюсь)...
Поставь его перед выбором "или это прекращается, или адиос". Хотя если ты будешь терпеть всё дальше, тебе скоро и самой надоест, и сама прийдёшь к определённому решению.
 
Зверху