Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

поделитесь со мной свои мнением, как бы вы поступили, если бы ваш люимый человек все время при вас ругался матом и при соре сильно так разругались, что вас послал... Что бы сделали? :?:
 

Шальная

консультант
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

ха ха ха,интерессно,кому же приятно,когда при соре вас посылают??????????????????????????????????77777ха ха ха ха,не ну это жесть,конечно негативно отношусть,по-моему это даже не тебя для розговора...негативно и всё!
 

Шальная

консультант
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

ато что он при вас ругается мато темболее всё время,это во-первых его не воспитанность,а во-вторых его неуважение к вам!
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

поделитесь со мной свои мнением, как бы вы поступили, если бы ваш люимый человек все время при вас ругался матом и при соре сильно так разругались, что вас послал... Что бы сделали? :?:
Я думаю этот парень не стоит ничего, я бы на твоём месте бросила его... пострадала бы помучалась, но это лучше чем терпеть унижение и вообще человека, который не стоит и не ценит меня.
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

мда... так нужно при выборе парня смотреть на его воспитание, манеры и тд.тп :)
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

понимаете при нашем знакомстве я б никогда не сказала, что он такое может. Сейчас у нас уже 11 месяцев как мы вместе и я замечаю, что он довольно часто ругается матом, ну а при соре нашей произошло такое... Мне и тяжело бросить но и смирится с этим я просто напросто немогу! поэтому и решила у вас спросить=(
 

падушКА))

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

я лично посылаю его также..или дальше..хай знаит сваё место..еси не дурак паймёт и извинится)
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

у меня просто чувства к нему какието нетакие, я его люблю очень сильно и не хочу терять, но такое я тоже не могу терпеть. Когда то пробывала с ним поговорить на эту тему, типо мне неприятно что ты так говоришь. Пожалуста не говори при мне маты, на что он мне ответил, что я такой и принимай меня таким какой я есть либораставайся со мной! Но я знаю что он это на зло говорит... Он сам потом страдает.... изза своих слов....
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

Поставь его на место поговори с ним на ету тему серьезно
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

Говорила и не раз, видимо не помогает. Просто не хочу сделать поспешные выводы, что бы потом не страдать.
 
Зверху