Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion7B

Скептик
С государстве где идёт военный гражданский конфликт в интересах других стран с многотысячными смертями, где вся верхушка власти празднует с шиком свадьбу прокурорского сына в ресторане якобы московского бизнесмена, используя служебные авто для складирования и перевозки подарков молодым и солдафонов из государственной службы охраны для прикрытия от лишних глаз журналистов вы судите рядового человека за его возможно неуважительное отношение к этому государству в виде написания названия с маленькой буквы на форуме?

Мда.., значит ещё мало вас власть поимела...
Так военный или гражданский, и в интересах каких таких других стран ?
 

Glucker

Здесь был статус
Тупым прикидываться не стоит. Человеку это не к лицу.
Тебе и прикидываться не нужно. Это, так сказать, твое естественное состояние.
Но мн интересно узнать от тебя. А ну-ка, поведай нам, что происходит на даунбасе?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ты, видать, много употреблял спиртного когда в школе учили правильно предложения строить.
Человеку может и не к лицу, а тебе идёт. Г...о лысое
Можете и дальше изливать свою гнойную желчь на форуме, на который даже админы и модеры теперь забили.
Реальности это не изменит.
Вам проще осудить рядового человека типа меня или Andy, чем посмотреть на своё отражение в зеркале в виде пороков властной верхушки своего же общества, частью которого мы все являемся.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Можете и дальше изливать свою гнойную желчь на форуме, на который даже админы и модеры теперь забили.
Реальности это не изменит.
Вам проще осудить рядового человека типа меня или Andy, чем посмотреть на своё отражение в зеркале в виде пороков властной верхушки своего же общества, частью которого мы все являемся.
Админы и модераторы оперативно банят на этом форуме всякий вздроч типа тебя, Andy и прочих пидаров, которые активно надрачивают на то, чтобы т.н. "руССкий мир" пришел в наш город.
Разница есть. Донецк и Луганск, где шваль вовремя не оставновили, можно сравнить с Харьковом и Одессой, где дерьму вовремя надавали по мозгам. Думаю, не нужно рассказывать где лучше, а где хуже и в чем.
 

Lion7B

Скептик
Можете и дальше изливать свою гнойную желчь на форуме, на который даже админы и модеры теперь забили.
Реальности это не изменит.
Вам проще осудить рядового человека типа меня или Andy, чем посмотреть на своё отражение в зеркале в виде пороков властной верхушки своего же общества, частью которого мы все являемся.
Тупым прикидываться не стоит. Человеку это не к лицу.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Админы и модераторы оперативно банят на этом форуме всякий вздроч типа тебя, Andy и прочих пидаров, которые активно надрачивают на то, чтобы т.н. "руССкий мир" пришел в наш город.
Разница есть. Донецк и Луганск, где шваль вовремя не оставновили, можно сравнить с Харьковом и Одессой, где дерьму вовремя надавали по мозгам. Думаю, не нужно рассказывать где лучше, а где хуже и в чем.
Миша и Витя, я очень рад, что вы добились своего и пригрев вот таких форумчан как цитируемый мной вы добились адекватной атмосферы общения, соблюдения правил, демократических прав на свободу слова, непредвзятого модерирования и успешного развития самого-самого форума в городе Сумы :)
Желаю Вам дальнейших успехов!
Как там статистика посещения форума, радует?
 

Glucker

Здесь был статус
Миша и Витя, я очень рад, что вы добились своего и пригрев вот таких форумчан как цитируемый мной вы добились адекватной атмосферы общения, соблюдения правил, демократических прав на свободу слова, непредвзятого модерирования и успешного развития самого-самого форума в городе Сумы :)
Желаю Вам дальнейших успехов!
Как там статистика посещения форума, радует?
Не путай демократические права на свободу с нарушением весьма серьезных статей УК. К чему привела толерантность к подобным тебе в Крыму и на Донбассе мы очень хорошо видим. И мы видим результаты того, что таких даунов вовремя успокоили в Одессе 2 мая 2014 года. В итоге в Одессе все хорошо и спокойно, а в Донецке сам видишь что.
 
Зверху