Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

jokergz

ну че пошутим;)
скандалы, интриги, расследования. спешите видеть
А вот это уже наглость!!! Администрация ноль реакции, а вот на кого ЖБ начинает "подкалывать".....
aker122 зачем же Вы лгать тут начали? Зачем тему "подчищали"?? Почему в теме не отвечали почти неделю?
Вот Вам 3 вопроса! Слабо ответить?
P.S. Дмитрий.... не красиво! Ох как не красиво!
 

jokergz

ну че пошутим;)
Вот на ОЛХ такое объявление и такой же номер как указан был на форуме
 

jokergz

ну че пошутим;)
скандалы, интриги, расследования. спешите видеть
В воскресение (27.03) Вы мне в теме написали что продано и после того как я напомнил что тему надо удалять вы так и сделали!
 

Вкладення

jokergz

ну че пошутим;)
Интересно как поступит администрация и что скажет???
 

aker122

Active Member
Модератор
обоснован торг или нет решает лишь продавец. устраивает цена — покупаете. нет — проходите мимо. мне не интересны ваши рассуждения. мне не хотелось и не хочется отвечать на подобные сообщения, поэтому было написано "продано". как быстро отвечать и отвечать ли вообще — моё дело. та же ситуация с удалением темы.

темы с текстом сообщения "актуально" я писал раз в полугодие или даже реже, т.к теме уже не один год. предыдущие посты удалял, чтобы не было флуда.
 

jokergz

ну че пошутим;)
обоснован торг или нет решает лишь продавец. устраивает цена — покупаете. нет — проходите мимо. мне не интересны ваши рассуждения. мне не хотелось и не хочется отвечать на подобные сообщения, поэтому было написано "продано". как быстро отвечать и отвечать ли вообще — моё дело. та же ситуация с удалением темы.

темы с текстом сообщения "актуально" я писал раз в полугодие или даже реже, т.к теме уже не один год. предыдущие посты удалял, чтобы не было флуда.
Вы как автор темы должны были указать о товаре всю информацию и после первой просьбы в теме методом редактирования переделать первый пост в теме! Пункт 4.2 правил продажи.
И то что сказали ПРОДАНО, так это явно ЛОЖЬ с вашей стороны!!! А не как маленькая девочка (это не оскорбления а пример) То что Вам не хотелось?! отвечать на сообщения с уточняющим характером о продаваемом товаре.... ЭТО как назвать???? ""расплакался" забрал мяч и убежал домой???"" Это уже реально детским садом попахивает!
Вы выставили товар на продажу !!! И будьте добры отвечайте на вопросы форумчан! Что вам мешало сказать что моё предложения для вас не интересно? Это было бы видно другим форумчанам м они знали что и сколько вас не устраивает!
а на счет АКТУАЛЬНО вы сами признались! Это запрещено пункт 3.3 !!!
 

jokergz

ну че пошутим;)
Все то оно так, но удалять чужие сообщения, даже в своей теме, не хорошо.
Так у него еще и страница вторая есть у нас на форуме. Не запрещено ли это?
Загружу несколько фото, а то скажет что то было давно и номер купил в этом году)))) А его "актуально" и тут виднеется)
 

Вкладення

Зверху