Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор

И что бля дальше?
Да все так же.
 

VIB

vib : bash
Модератор
До щойно забаненого учасника: я раджу згадати договір з власним провайдером, якому буде повідомлено про хуліганські дії клієнта. Так можна залишитись без доступу до проксі і всього інтернету. ;)
 

Йозеф

Active Member
Вот эти посты:


разве не содержат материалов, запрещённых правилами форума? Почему они не удаляются?
 

Йозеф

Active Member
слух ты, у**ок, на*** иди, прихлебатель. Ты можешь валить с этого форума никто особо не огорчится, не ты запостишь важную новость, так кто то другой.
И ты не фотки кидаешь, ты тупо картинки да смихуечки тоннами постишь.
P.S. не знаю чью ты там задницу лижешь, но глупо открывать рот на тех, кто тебя по сути кормит.
Подскажите, такое общение нормально на этом форуме? Ничего не нарушается? Почему модераторы не реагируют?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вот эти посты:


разве не содержат материалов, запрещённых правилами форума? Почему они не удаляются?
1. В принципі так, порушують.
2. Тому що це нічого не дає. За повтор таких зображень треба вже банити. А оскільки їх приктично всі постять і більшість це не хвилює, то зробив висновок, що користувачів це не хвилює. Якщо на таке повідомлення надходить скарга, тоді видаляю.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Подскажите, такое общение нормально на этом форуме? Ничего не нарушается? Почему модераторы не реагируют?
А там в них дитячий садочок вже давно. Той, на чию адресу було те повідомлення, в такому ж тоні відповів на цілком ввічливе і адекватне прохання.
І ще така деталь, коли якесь повідомлення видаляється, до треба видаляти і всі подальші повідомлення, які йшли, як відповідь на видалене.
 

VIB

vib : bash
Модератор

На адресу провайдера відправлено повідомлення щодо чисельних порушень клієнтом законодавства України.
 

SergeiRap

Active Member

На адресу провайдера відправлено повідомлення щодо чисельних порушень клієнтом законодавства України.
не забыл дописать, что я противник майдана?
Как я понял, судить меня будет нюрнбергский процесс

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)

На адресу провайдера відправлено повідомлення щодо чисельних порушень клієнтом законодавства України.
а вибушка уже сам соизволил своего работодателя уведомить, что он в рабочее время на форумах шастает?
и почему вибушка удаляет мои сообщения в свою сторону, ведь тема же: "ЖАЛОБЫ НА МОДЕРАТОРОВ", в чём дело?
 

I{eI{C

Well-Known Member
Вибушка, найди в теме про спорт (вроде даже про качков) как мымра предлагала расправлятся бугаям с протестующими зимой 2014го. И передай пожалуйста "по адресу". Если не хватит, пиши, я по памяти укажу где оно(а) тут еще "наследила". Хорошо спелись, однако, с репчиком.
 
Зверху