Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Я продаю разные вещи. Разные категории - разные темы. Кабеля в одной, железо - в другой.
Сегодня вдруг темы засыпали в одну.
С какой радости? Сколько можно этого беспредела?
У Вас сколько тем было в одном разделе?
Я так подозреваю, что в ?
И явно превышает лимит, установленный в этом разделе?

ПС
Регистрация: 22 ноя 2009, т.е. с правилами теоретически ознакомлены?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
А сейчас сколько?
 

Saler

Member
В "Компьютерах" - 4. Я восстановил темы после "художеств" модератора.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Жалоба на модератора раздела "Политика" КОСТа.
Банит людей на много месяцев с формулировкой "Провокування флейму". Изучил с лупой вдоль и поперёк правила - не нашёл такой причины для забанивания. И это логично, иначе напоминало бы гнилые отмазки пойманных на взятках мусоров, типа мы не виноваты а сами терпилы нас спровоцировали взять взятку. :))))
Предлагаю его самого отправить в бан хотя-бы на месячишко, может пылу поубавится, а заодно и желания превышать свои полномочия, не прописанные в правилах форума.
Для vmarta он неприкасаемый, что бы он не творил. Были уже тонны жалоб. Это такая местная коррупция.
 

kamerad

Well-Known Member
Ну, Игорек, ели бы ты самозабан не устроил - ты бы тоже до бесконечности тут бесчинствовал, устраивал судилища инакомыслящим и т.д.
 

Glucker

Здесь был статус
Вата и вышивата у тебя в голове. Пора тебе всё это выбрасывать. И не тебе мне указывать где мне что можно.
Попрошу не тыкать на меня, мы за одним столом не пили и желания такого у меня нет.
Вата у тебя вместо мозгов.
Повторюсь, не хватало чтобы какая-то упоротая вата еще тут голос подавала. Вате можно сидеть молча и сопеть в две дырочки. И так общество очень толерантное до вас было ранее. Хватит.
 
Зверху