Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Jagger

Повелитель Зерга
Скажу так - вы оба стоите друг друга.
У меня тоже восемь мультиков забаненых за мат?
. Кто первый извинился за свой личный словесный понос
Нести словесный понос не имею привычки, а вообще прошу меня простить за манеру общения характерную для большинства сего форума включая администрацию! Каюсь! ОБЕЩАЮ до такого не опускаться
А пока всё это суетливая возня и не более, в которую поверьте мне влезать не охота.
Не возня а правила на основании которых сами же многих люто наказываете. Ну да ладно, снимаю все притензии учитывая здешнюю демократичность. Буду весьма признателен за понимание.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

ЗЫ. Зато открыл для себя новый термин СКРЫТЫЙ МАТ. (я под столом) :razz:
а я под столом с того, что взрослые дяди, вешающие на окружающих ярлыки малолеток, кугутов и люмпенов не знают таких терминов, как "завуалированный мат" и "латентный мат".... Кугуты они такие кугуты...:razz:
 

21h

Вернулся
Lion3D.cg, Да уж нет, я не бегаю (сам нарушаючи) как последний стукач по жалобам. А "того" не попустит, пока не забанят. Просит же человек. И да, я б его не трогал, если б он вел себя хотябы на 10% того, кем он тут себя позиционирует. Может ему и приятно свою страну порицать, может он там флаги сжигает. Но если он себя тут интеллигентом корчит, так пусть ведет себя подобающи. А не как спустившеяся с гор НЕПОНЯТНО ЧТО.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Lion3D.cg, Да уж нет, я не бегаю (сам нарушаючи) как последний стукач по жалобам.


если б он вел себя хотябы на 10% того, кем он тут себя позиционирует. Может ему и приятно свою страну порицать, может он там флаги сжигает. Но если он себя тут интеллигентом корчит, так пусть ведет себя подобающи. А не как спустившеяся с гор траки.
1.9. Запрещается прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника и прочим нечестным приемам ведения полемики.
Обман и оскорбления. Траки по грузински "зад", итого имеем,
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.
Ни в коем случае не навязываю, не требую, просто расчитываю на хотя на бы коррекцию последнего предложения поста.
 

21h

Вернулся
Относительно обмана и оскорблений, ты тут расстраиваешься про то, что я написал "зад". А других десятками в жопу (и дальше) посылать не стеснялся, как так? Интеллигент? Мужик? Привести _твоих_ пачку постов, где сознательный обман и клевета? Напомню, ты только в одном посте написал "нушибся", тоесть все остальное - сознательный обман. Начинать? Свежачек - ты не юрист, и выражаясь твоим словами "я не секретутка, чтобы без ошибок писать", тоесть ты не можешь дать _достоверной_ правомерной оценки, законности и т.д. Но тем не менее обозвав меня говоруном и т.д. и т.п. советуешь Анди покупать средства (тоесть вести подготовку) для нарушения работы линий связи (как раз под 361 статью подводишь). Мало того, успокаиваешь его подавая заведомо неправдивые данные. Ок да? Мужик?
Модераторы, почему свингеров банят, тех кто воздушки продает - банят, а подстрекателей даже не доводят до ведома гнусность их деяний?
Заканчиваю я этот разговор. А некоторым советую не исходить желчью (ну или другими выделениями) - толку не будет никакого.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Господа администраторы, извините что ведусь на этот флуд но попытаюсь коректно обьяснить ситуацию.
Напомню, ты только в одном посте написал "нушибся"
Написал, каюсь. Еще раз повторю, имею проблемы с машинным набором.
Но тем не менее обозвав меня говоруном и т.д. и т.п. советуешь Анди покупать средства (тоесть вести подготовку) для нарушения работы линий связи (как раз под 361 статью подводишь). Мало того, успокаиваешь его подавая заведомо неправдивые данные. Ок да? Мужик?
Да. Мужик. Ни к какой статье я его не подвожу, ничего противозаконого не рекомендую, советую перед тем как на меня очередной раз бросатся с голословными заявлениями ознакомится с нормативной и законодательной базой, а не тыкать отдельными статьями УК Украины.По требованию администрации готов предоставить информацю по данной теме, являюсь радиолюбителем второй категории, посему с вопросом знаком.
Мало того, успокаиваешь его подавая заведомо неправдивые данные.
чистейшей воды вранье.
Модераторы, почему свингеров банят, тех кто воздушки продает - банят
 

21h

Вернулся
Относительно обмана и оскорблений, ты тут расстраиваешься про то, что я написал "зад". А других десятками в жопу (и дальше) посылать не стеснялся, как так? Интеллигент? Мужик?
Где ответ, "мужик"? Вибіркова амнезія?
есть обоснованые сомнения (читай выше). Все разговор закончен.
 

hello moto

народный контроль
слово еб...ая матом является лишь
Не, ну тут можно притянуть "закумуфлированный или бла-бла-бла мат", бдительный модератор с наганом может карточку показать даже за слово чудак, мол там же другая первая буква подразумевалась!

Кстати, кто и как на форуме поводит черту между матом и доброй ненормативной лексикой?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Кстати, кто и как на форуме поводит черту между матом и доброй ненормативной лексикой?
Недавно выяснилось, что слово "срать" - является особо грубым и за него положена кара. Життя покращується, однако...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, дело в том, что форум все-таки является общественным местом. И одинаково неприлично будет как выйти на улицу и испражниться там перед прохожими, так и выполнить аналогичное действие на форуме. Есть определенные нормы морали, которых, как правило, все-таки приличные люди придерживаются.
Употребление данных слов более характерно для людей, имеющих слабый словарный запас.
 
Зверху