Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

AKULA GRANDIS

критикант
Посты удалены помощником модератора, а не модератором и восстановлены сегодня мной - по-моему мнению вопрос действительно имеет право на жизнь в этой теме так как задан по сути и той организации что может что-то делать или посоветовать.
Добрый день, посто в теме "восстановленных" не нахожу. прошу восстановить их. Спасибо.
 

nazar_ukr

Member
Панове, ну а де ж подівся пост "Російський неофашизм у Сумах"?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Все перенесено в тему "Російсько-українські відносини".
 

lion.ts

[deleted]
Интересно узнать какова причина бана . В профиле написанно "оскорбления модераторов". На сколько я знаю, весь диалог с "оскорблениями" состоялся в теме.

Внимательно следил за этим диалогом (не влазил, так как с товарищем Stein'ом спорить бесполезно и ничего ты ему не докажешь), но ни единого оскорбления или того, что тянет на бан не увидел...

Желательно вместе с ссылками, или, хотя бы, цитатами...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Интересно узнать какова причина бана . В профиле написанно "оскорбления модераторов". На сколько я знаю, весь диалог с "оскорблениями" состоялся в теме.

Внимательно следил за этим диалогом (не влазил, так как с товарищем Stein'ом спорить бесполезно и ничего ты ему не докажешь), но ни единого оскорбления или того, что тянет на бан не увидел...

Желательно вместе с ссылками, или, хотя бы, цитатами...
Забанила я. За
Stein, и еще раз вопрос - " Какой идиот вас поставил смотреть за этим разделом?"
. Повідомлення було написано більше 10 разів. Я вважаю це образою. Мене, як людини, яка прохала призначити Stein помічником і адміністрації, яка його призначила.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Забанила я. За . Повідомлення було написано більше 10 разів. Я вважаю це образою. Мене, як людини, яка прохала призначити Stein помічником і адміністрації, яка його призначила.
На сколько я понимаю, вопрос был риторический и Вас лично не касался.
Обращу Ваше внимание, что в теме про "Корчинского" Вашим помошником Stein'ом был удален ряд сообщений, в том числе мое и Simpson'а. Причин для их удаления я не вижу. По крайней мере, в моем не было никаких оффтопов и оскорблений (впрочем, я привычный к удалению моих и не только "неудобных" для Stein'a вопросов и сообщений).

Мне впервые приходится видеть, что провокатор в данной ситуации выходит сухим из воды, а вся кара идет исключительно в сторону спровоцированного...

З.ы. Всего лишь 3 недели назад мне было отказано в бане одного из местных троллей. Так вот, там были куда более оскорбительные фразы, чем "идиот" и адрессованные к конкретному человеку. Если нужно, могу в личку дать ссылку и цитату на удаленное сообщение
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

На сколько я понимаю, вопрос был риторический и Вас лично не касался.
Обращу Ваше внимание, что в теме про "Корчинского" Вашим помошником Stein'ом был удален ряд сообщений, в том числе мое и Simpson'а. Причин для их удаления я не вижу. По крайней мере, в моем не было никаких оффтопов и оскорблений (впрочем, я привычный к удалению моих и не только "неудобных" для Stein'a вопросов и сообщений).

Мне впервые приходится видеть, что провокатор в данной ситуации выходит сухим из воды, а вся кара идет исключительно в сторону спровоцированного...

З.ы. Всего лишь 3 недели назад мне было отказано в бане одного из местных троллей. Так вот, там были куда более оскорбительные фразы, чем "идиот" и адрессованные к конкретному человеку. Если нужно, могу в личку дать ссылку и цитату на удаленное сообщение
Якщо питання риторичне, воно не задається 10 разів. Я вважаю, це образою.
Ваше повідомлення я поновила, видаливши те, що теж вважаю некоректним.
Видалені повідомлення Сімсона були тільки з вищезазначеним змістом. Провокацій Стейна не помітила, якщо пропустила, то вкажіть. Також вкажіть в ПП кого я ще пропустила і не забанила. Я завжди погоджуюсь на діалог і обговорення.
 

Shakall

Member
Ravenne, прочитайте Оффтопики, куда перенесена часть диалога - все притенении и объяснение почему я считаю человека назначившим в админ состав Штейна ИДИОТОМ - там. Вы назначили провокатора и троля! Вопрос про "идиота" сначала был риторическим и в теме про Корчинского после ответа Штейна "был в тему" и был размещен 10 раз, т.к его удаляли, как и множество неудобных постов и тем для Штейна... Но сейчас он получил другую "окраску"...

Мои неоднократные жалобы на действия Штейна не были приняти к сведению...

Зы Спасибо за бан :) первый и заработанный за веру :) некоторые его заслуживают, но не получают...
ЗЗЫ Сорри, что но отписался с профиля брата первый и последний раз - теперь буду ждать истечения срока.
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
все закончиться скорее всего банальным "а кто будет смотреть за разделом - некому, вот потому и..."
в политику не лезу и даже не хочу там "пачкаться"(было бы за что "глотки рвать" - по клавиатурам стучать), но неоднократно замечал такое развитие конфликтов...
 
Зверху