Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Georgy

Member
Почему помощник модератора Stein своевольничает в теме ??

Вопросы к администрации форума:

1. Почему удалено мое сообщение ( ) с критикой помощника модератора Stein? Фактически там сохранены только его сообщения.

2. Что такое оффтоп в данной теме по мнению администрации форума и помощника модератора Stein ? То что содержит критику помощника модератора Stein?

3. В какую тему перенесено ? Мое сообщение там отсутствует.

4. Доказательства (что нарушитель правил форума) я уже приводил, с тех пор ничего не поменялось

5. Сколько можно потворствовать этому тролю??
 
Останнє редагування:

Georgy

Member
Georgy, расскажи нам, необразованым, что такое интренет-тролль? А лучше сам почитай )).
Тема Жалобы на модераторов и администрацию форума не является местом для разъяснение необразованным что такое троль или других терминов. Вам Z3RG вообще незачем реагировать на мой вопрос, ибо он адресован к администрации форума.
Сорри за офтоп, считаю правильным, если модераторы удалят сообщение Z3RG и мое сообщение в данной теме, разборки по вопросу терминологии должны быть в других темах.
 
Останнє редагування:

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Почему помощник модератора Stein своевольничает в теме ??

Вопросы к администрации форума:

1. Почему удалено мое сообщение с критикой помощника модератора Stein? Фактически там сохранены только его сообщения.

2. Что такое оффтоп в данной теме по мнению администрации форума и помощника модератора Stein ? То что содержит критику помощника модератора Stein?

3. В какую тему перенесено

4. Доказательства (что нарушитель правил форума) я уже приводил, с тех пор ничего не поменялось

5. Сколько можно потворствовать этому тролю??
У тій темі ви перейшли на особистості і почали обговорювати особу Stein. Це заборонено правилами форуму.
У гілці "Політика" є тема . Куди модератор може переносити розмови користувачів не за темою. Це він робить виключно за своїм бажанням, бо взагалі-то оффтопіки та особисті розмови мають одразу видалятись.
 

Georgy

Member
Re: Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

У тій темі ви перейшли на особистості і почали обговорювати особу Stein. Це заборонено правилами форуму.
Пожалуйста напишите ссылку на пункт правил форума.
Прошу исключително для предотвращения нарушения правил форума в дальнейшем.

У гілці "Політика" є тема . Куди модератор може переносити розмови користувачів не за темою. Це він робить виключно за своїм бажанням, бо взагалі-то оффтопіки та особисті розмови мають одразу видалятись.
Кто может? модератор или помощник модератора?
Исключительно по своему желанию или исходя из правил форума?
Где мое сообщение???

.... розмови користувачів не за темою.....
Считаю, что обсуждение чиновников (любого ранга, начиная от рядовых клерков типа Stein), которые в рабочее время пишут десятки сообщений на форумах, пользуясь служебным интернетом и получая зарплату за счет налогов, напрямую относится к теме
 

Z3RG

Забанен
Тема Жалобы на модераторов и администрацию форума не является местом для разъяснение необразованным что такое троль или других терминов. Вам Z3RG вообще незачем реагировать на мой вопрос, ибо он адресован к администрации форума.
Сорри за офтоп, считаю правильным, если модераторы удалят сообщение Z3RG и мое сообщение в данной теме, разборки по вопросу терминологии должны быть в других темах.
Ты оскорбил человека, и если на это у тебя нет веских оснований, то тебе в баньку пора. Прежде чем вешать ярлыки, напряг бы извилины, осознав, что они означают, и уместны ли они. Ждемс развернутого ответа, почему Штайн тролль.
П.с. и в какой это теме мы должны обсуждать? Создавать отдельную тему? Ради тебя? Ведь это ты предъявил к Штайну претензии. Вот теперь и обосновывай.
П.П.С. что бы опередить события скажу сразу: на этом форуме за количество сообщений к ответственности не привлекают. Привлекают за содержание. Напиши он хоть 10000 сообщений в год, если они соответствуют топикам, то тут нет ничего против правил. Копировать статьи с других источников на этом форуме не запрещено. И это не троллинг.
 
Останнє редагування:

Georgy

Member
Прежде чем вешать ярлыки, напряг бы извилины, осознав, что они означают, и уместны ли они. ....
П.П.С. что бы опередить события скажу сразу: на этом форуме за количество сообщений к ответственности не привлекают. Привлекают за содержание. Напиши он хоть 10000 сообщений в год, если они соответствуют топикам, то тут нет ничего против правил. Копировать статьи с других источников на этом форуме не запрещено. И это не троллинг.
Корпоративная солидарность чиновников, ню-ню :lol:
ыыыы я 381.07 .. все, иду жировать, я ж посадовець ))) Скорей бы сократили ))
, т.е. такой же скучающий в рабочее время клерк-госслужащий (наваявший более тысячи сообщений и отметившийся везде на форуме)

В общем вывод - какие чиновники, такая же власть, такая же и тема При владі
И пока чиновники в этой стране будут в рабочее время (за счет налогов, казенного имущества и незаработанной зряплаты) умничать на форумах, ничего хорошего тут не будет.

Администрации: сорри за офтоп, надоели дармоеды-клерки.

PS: ничего личного к Stein и Z3RG не имею, это продукт существующей системы власти.
 

Z3RG

Забанен
Что за бред? Какое ты имеешь право обсуждать кому, сколько и главное _когда_ писать? Кто ты вообще такой? Хотя, я скажу кто ты - ты тролль. И последний пост - яркое доказательство.
П.С.
Корпоративная солидарность чиновников, ню-ню :lol:
Щодо закидів про "держслужбу" - то до відома особливо заздрісних товаришів, я займався тим, чим займаюсь зараз і працюючи в комерційній структурі. Хто хоче - той завжди знайде спосіб, а хто не хоче - той шукатиме причини.
Вот и доказательство того, что ты тут именно троллишь.
 

Z3RG

Забанен
Очередной хам?:?
Модераторы, примите меры к "ненавистнику клерков". Коротко: Начал с наездов на Штайна, закончил хамством в мою сторону. Все перед вашими глазами.
 
Зверху