Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Раз пошла такая пьянка - вношу предложение об официальном изменении правил форума и внесения соответствующего пункта правил с целью запрета купли-продажи на нашем форуме любых видов оружия независимо от его типа и назначения.

Что касается Нахрапова нужно будет проанализировать его сообщения за некоторый период и поднять голосование модераторов по результатам анализа.
 

Z3RG

Забанен
Да не в бане Нахрапова дело :(. А в том, что он троллит _безнаказанно_. Пока не начнешь жаловатся сюда, носом не воротят (. Посмотри хотябы в теме про землетрясения в Японии. Пока я не потребовал потереть его трольство, никто и пальцем не пошевелил. И так не только по политике. Он и по другим отметится успел :(.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Да не в бане Нахрапова дело :(. А в том, что он троллит _безнаказанно_. Пока не начнешь жаловатся сюда, носом не воротят (. Посмотри хотябы в теме про землетрясения в Японии. Пока я не потребовал потереть его трольство, никто и пальцем не пошевелил. И так не только по политике. Он и по другим отметится успел :(.
Могу говорить только за себя - лично я политикой интересуюсь мало поэтому действительно могу не видеть и не чувствовать всего того что происходит в этом разделе. Однако для этого есть модератор раздела и администраторы форума. В данном случае так как есть сигнал, я постараюсь довести до ведома администрации этот вопрос и возможно сам тоже посмотрю.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Да не в бане Нахрапова дело :(. А в том, что он троллит _безнаказанно_. Пока не начнешь жаловатся сюда, носом не воротят (. Посмотри хотябы в теме про землетрясения в Японии. Пока я не потребовал потереть его трольство, никто и пальцем не пошевелил. И так не только по политике. Он и по другим отметится успел :(.
Таке відчуття, що от Нахрапов тролить безнаказанно, а всіх інших дописувачів Політики банять постійно. Наказую тільки в крайньому випадку. Така політика гілки завжди була, і вона поки лишається.
Серг, якщо я підніму серед модераторів питання про визнання тебе тролем і вигнанням з форуму, ти погодишся з рішенням і покинеш форум замість створення н-го ніку?
З.І. Тему про Японію чистила без твого особливого наказу. І твого флуду там було не менше, ніж Нахрапова. Не роздала картки всім тільки тому, що вночі заглючив форум. А через добу вже якось пізно розмахувати покараннями.
 

seasid3

Member
Привет seasid3,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Сумской серв СS 1.6 KoL1Br_planeta_CS
Раздел: Counter-Strike
Причина:
-----

Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация Форума

Люмикс, тебе жмут права? За что была удалена тема?
И что это за беспредел такой? Тема создана в соответствуйщей ветке. Что-то ты совсем оборзел. Приймите меры к этому типу.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
GOOGLE отключили за неуплату ?
Согласно этого закона должны быть оба пункта(одновременно): и калибр более 4.5 и скорость более 100м/с.
В украине главное что бы калибр был не более 4.5, а скорость хоть 400 м/с!
Какая экспертиза ?! Для отсталых инструкции пишут с техническими характеристиками.
А ты у нас, как я понял, эксперт :D Для остальных, да будет тебе известно, существует техпаспорт, который некоторые даже с собой носят чтобы сразу можно было предоставить ведомости о калибре, скорости пули у среза ствола и другие, избежав таким образом возни. И инструкций никаких быть не должно (по твоим же словам), так как это вещь с родни игрушке.
Факты продажи доказывают обратное. К чему вводишь в заблуждение ? Свою некомпетенцию некому показать ?
Про мою компетентность не тебе судить, ибо свою "компетентность" ты уже показал :eek: Алкоголь тоже продают несовершеннолетним, как и сигареты, и что с того? Аргумент притянут за уши.
А для тех, кто не помнит, был случай в Сумах, паренек достал папочкину пневматическую винтовку и начал палить в прохожих с балкона. По голове, думаете, его погладили?
Можешь взять пневматическую винтовку и пойти пострелять где-то в центре, это ведь игрушка, никто не запрещает её использование, дети с игрушками тоже ходят, на них разрешения не надо, так что все безопасно, а я пойду засниму это все, вместе с реакцией ППС или милиции.
Гениально. Да тут Нобелевская премия обеспечена.
Про тир Вы когда нибудь слышали ? Там что, нарушают закон, используя 4,5мм ?
Читаем внимательно, без отрыва от контекста:
в КУоАП имеется запрет на использование пневматического оружия, скажем, в пределах города вне специально отведенных мест (тиров и т.д.).
Правила форума это одно, но законодательство это субстанция неподсильная администрации. За искажение, канфету не дадут. Это понятно, Мартовский_Кот.
Если бы ты еще указал где искажения законодательства в моих словах были, можно было бы о чем-то говорить.
Твоя некомпетенция просто убивает наповал
Мне только льстит, что моя "некомпетентность" убивает наповал тех, кто читал мало, а думал плохо.
На остальной троллинг отвечать желания не имею, и в дальнейшем тоже.
Манера общения практически идентична Lion7B, и упоминание о Нобелевской премии даже было в том же контексте. Прям чудеса, удивительно :D
 

Klemento

Забанен
А ты у нас, как я понял, эксперт Для остальных, да будет тебе известно, существует техпаспорт, который некоторые даже с собой носят чтобы сразу можно было предоставить ведомости о калибре, скорости пули у среза ствола и другие, избежав таким образом возни. И инструкций никаких быть не должно (по твоим же словам), так как это вещь с родни игрушке.
Это существенно ?! Ну пусть будет техпаспорт. Это сути не меняет.

Про мою компетентность не тебе судить, ибо свою "компетентность" ты уже показал Алкоголь тоже продают несовершеннолетним, как и сигареты, и что с того? Аргумент притянут за уши.
А для тех, кто не помнит, был случай в Сумах, паренек достал папочкину пневматическую винтовку и начал палить в прохожих с балкона. По голове, думаете, его погладили?
Можешь взять пневматическую винтовку и пойти пострелять где-то в центре, это ведь игрушка, никто не запрещает её использование, дети с игрушками тоже ходят, на них разрешения не надо, так что все безопасно, а я пойду засниму это все, вместе с реакцией ППС или милиции.
Это всё твоё словоблудие, не больше. Что не запрещено законом, то разрешено. Понял ???!

Мне только льстит, что моя "некомпетентность" убивает наповал тех, кто читал мало, а думал плохо.
На остальной троллинг отвечать желания не имею, и в дальнейшем тоже.
Ну так если не разбираешься в сути вопроса, сиди себе тихонько и не высовывайся.
И мотай на ус что грамотные люди здесь толкуют ...
 

Z3RG

Забанен
Re: Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Таке відчуття, що от Нахрапов тролить безнаказанно, а всіх інших дописувачів Політики банять постійно. Наказую тільки в крайньому випадку. Така політика гілки завжди була, і вона поки лишається.
А разве не так? Так нагло троллить и оффтопить не позволено никому. Почему, например
выписали карточку за флуд, если я в конкретной теме про оружие конкретно уточнил, о какой броне идет речь, потому как броня броне рознь. А вечный флуд Нахрапова по теме "барыг и колготок" остается кабы незамеченным. Не вижу в этом ничего _нормального_ в любом случае, конкретно в ветке политики наказывали и за более мягкие нарушения.
З.І. Тему про Японію чистила без твого особливого наказу. І твого флуду там було не менше, ніж Нахрапова. Не роздала картки всім тільки тому, що вночі заглючив форум. А через добу вже якось пізно розмахувати покараннями.
А я никому и не приказывал. Я просто указал на то, что тема превратилась в хлам и пляски на костях погибших японцев. И все. Дальше твоя фантазия.
Серг, якщо я підніму серед модераторів питання про визнання тебе тролем і вигнанням з форуму, ти погодишся з рішенням і покинеш форум замість створення н-го ніку?
Без проблем, только при одном условии, раз тут устраивать суд, то дать возможность защищатся "подсудимому". И будь готова, что я приложу факты в свою защиту ;).

П.С. Я не просил _удалять_ Нахрапова, я даже не жажду бана. Он бессмысленный на этом форуме, потому как ИП пользователей скрыт (этот вопрос я тоже поднимал не один ГОД). Так что не надо тут разводить фантазии, и приписывать их мне.
Да не в бане Нахрапова дело . А в том, что он троллит _безнаказанно_.
Прошу(!!!) понять меня правильно.
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Это существенно ?! Ну пусть будет техпаспорт. Это сути не меняет.
Существенно всё, что касается Постановления "О разрешительной системе".
Это всё твоё словоблудие, не больше. Что не запрещено законом, то разрешено. Понял ???!
Может вернемся в раздел "Другое" и обсудим эту тему, как предыдущую? :D
Ну так если не разбираешься в сути вопроса, сиди себе тихонько и не высовывайся.
И мотай на ус что грамотные люди здесь толкуют ...
Да прям так уж не разбираюсь. Если не разбираюсь - давай сделаем как я говорил, выйдешь с пневматической винтовкой и постреляешь в людном месте до общения с сотрудниками правоохранительных органов включительно (пока не встретятся), и тогда докажешь всем что я был не прав :) У тебя ведь будет видеозапись, неопровержимое доказательство моей неправоты, которую я сам и сниму. Никакое не словоблудие, а задокументированный факт :) Что мешает?
P.S. Что грамотные люди говорят, я слушаю всегда, правда, приходится пропускать твои посты :)
 

Z3RG

Забанен
Погодите, а разве оставить свои реквизиты и выйти стрелять из пневмы на (в) людях это одно и то же? Чего то я видимо не понимаю.
 
Зверху