Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Vic_51

Миссионер
Vic_51, по поводу тараканов Вы неправы.
В этом я точно прав! Поверьте мне, выводят!

Не ставлю г-же Lacoste в вину процитированное, да и ту темку удалённую не жаль. И то что модераторы жёстко придерживаются правил форума ( не своих видений ) правильно. С чего весь сыр-бор пошёл? Вона наказала меня за нарушение правил 3 баллами ( вроде мелочь, а противно ), так и не сумев подвести соответствующий пункт правил. "Жальтесь, мне не жалко..." Вот и вахтёрская сущность. Я вот, например, более многогранно вижу тематику её раздела, в чём виноват? Пусть проявит чувство такта, перенесёт в ".....я всякая" или ещё куда. Но нет! Право карать имеет, пользуется! И "ни шагу назад!!!"
Радует наличие добрых людей, вот про Ленина и Крупскую, например, пояснили заблаговременно -
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
В этом я точно прав! Поверьте мне, выводят!

Не ставлю г-же Lacoste в вину процитированное, да и ту темку удалённую не жаль. И то что модераторы жёстко придерживаются правил форума ( не своих видений ) правильно. С чего весь сыр-бор пошёл? Вона наказала меня за нарушение правил 3 баллами ( вроде мелочь, а противно ), так и не сумев подвести соответствующий пункт правил. "Жальтесь, мне не жалко..." Вот и вахтёрская сущность. Я вот, например, более многогранно вижу тематику её раздела, в чём виноват? Пусть проявит чувство такта, перенесёт в ".....я всякая" или ещё куда. Но нет! Право карать имеет, пользуется! И "ни шагу назад!!!"
Радует наличие добрых людей, вот про Ленина и Крупскую, например, пояснили заблаговременно -
Обращайтесь :D
 

Luxury

Active Member
В этом я точно прав! Поверьте мне, выводят!

Не ставлю г-же Lacoste в вину процитированное, да и ту темку удалённую не жаль. И то что модераторы жёстко придерживаются правил форума ( не своих видений ) правильно. С чего весь сыр-бор пошёл? Вона наказала меня за нарушение правил 3 баллами ( вроде мелочь, а противно ), так и не сумев подвести соответствующий пункт правил. "Жальтесь, мне не жалко..." Вот и вахтёрская сущность. Я вот, например, более многогранно вижу тематику её раздела, в чём виноват? Пусть проявит чувство такта, перенесёт в ".....я всякая" или ещё куда. Но нет! Право карать имеет, пользуется! И "ни шагу назад!!!"
Радует наличие добрых людей, вот про Ленина и Крупскую, например, пояснили заблаговременно -
Дествительно я считаю недопустимо когда модератор ставит себя выше обычных пользователей. Все люди, каждый имет право на ошибку, и если модератор не прав он должен признать свою неправоту.
А то выходит модераторы живут по правилу двух.(1.модератор
всегда прав. 2. Если модератор не прав смотри правило 1.).
Так не должно быть.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
.... С чего весь сыр-бор пошёл? Вона наказала меня за нарушение правил 3 баллами ( вроде мелочь, а противно ), так и не сумев подвести соответствующий пункт правил. "Жальтесь, мне не жалко..." Вот и вахтёрская сущность...
что значит не сумев подвести пункт правил? напишу жирными буквами, если вы до сих пор не увидели или не поняли почему была удалена ваша тема
ВАША ТЕМА НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА РАЗДЕЛУ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ. ТЕМЫ О МУЗЫКЕ, КЛИПАХ, МУЗЫКАНТАХ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "МУЗЫКА".
п.с. и прекращайте клеветать, ибо это уже идет как оскорбление модератора и порядком надоело!
 

Vic_51

Миссионер
Кстати, мадам:
1.12. Запрещено использование в сообщениях слов, написанных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, если только это не продиктовано соблюдением правил языка. Фразы, целиком написанные в таком стиле, могут быть расценены как крик на посетителей, что повлечет их редактирование или удаление.
Ничего личного, только правила...
И, кстати, речь идёт не о удалении темы, а о необоснованном наказании.
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Если бы они у меня были, то я бы их не скрывал. Но и не для личного интереса.
В теме "Жалобы на модераторов и администрацию форума" наверное нужно писать конкретику, а не обобщенно.
Ну ладно, в разделе "Политика" есть тема , в ходе обсуждений пользователь с ником Юрист-приколист на то, что в нашем законодательстве постепенно произошла подмена понятий: наркотик переклассифицировали в "жидкость с характерным запахом". Но почемуто "мегаадекватные модеры" ее перенесли в "интересные статьи из интернета" Какая смысловая нагрузка будет от справочной информации в этой теме, если ей место в теме про алкоголь? Аналогично и по другим темам. А ответ очень прост: действия модераторов в этом разделе зависят от положения звезд на небе, давления крови модератора и просто настроения. Потому как других, явных, причин я не вижу кромсать чужие тексты, не вникая в суть. Вы, б я думаю, не очень были рады, если в разделе про торговлю все темы назывались к примеру "продам фотик", а описание и фото сваливались в одну тему.
Опережая события сразу отвечу, да, он скопировал текст с другого источника, который он чесно указал, а не представил как плагиат (как некоторые ;) ). А что, на форуме запрещено отвечать или выкладывать чужие мысли в темах, если ты полностью с ними согласен? Так давайте потрем все посты с текстом "http://"?


Vic_51, хватит тролить :) Все и так все поняли )
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Спасибо, теперь понята суть ваших претензий.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Ну ладно, в разделе "Политика" есть тема , в ходе обсуждений пользователь с ником Юрист-приколист на то, что в нашем законодательстве постепенно произошла подмена понятий: наркотик переклассифицировали в "жидкость с характерным запахом". Но почемуто "мегаадекватные модеры" ее перенесли в "интересные статьи из интернета" Какая смысловая нагрузка будет от справочной информации в этой теме, если ей место в теме про алкоголь? Аналогично и по другим темам. А ответ очень прост: действия модераторов в этом разделе зависят от положения звезд на небе, давления крови модератора и просто настроения. Потому как других, явных, причин я не вижу кромсать чужие тексты, не вникая в суть. Вы, б я думаю, не очень были рады, если в разделе про торговлю все темы назывались к примеру "продам фотик", а описание и фото сваливались в одну тему.
Опережая события сразу отвечу, да, он скопировал текст с другого источника, который он чесно указал, а не представил как плагиат (как некоторые ;) ). А что, на форуме запрещено отвечать или выкладывать чужие мысли в темах, если ты полностью с ними согласен? Так давайте потрем все посты с текстом "http://"?
Це просто цирк))))))
Тема про алкоголь створена 26.01.2011, а повідомлення Юрист Приколист, на яке посилається пан Серг - 27.12.2010. Юрист Приколист викладав інфу про спирт також у темі про алкоголь 26.01.2011, вона досі .
І так з більшістю претензій пана Серга, не зрозуміло що)))))
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
и процитирую
В данной теме можете описывать жалобы на действия или бездействия модераторов форума. Все жалобы будут прочитаны и если действительно были факты нарушений, то также последуют и наказания модератора, который их совершил.

Предупреждение от Администрации:
В теме разрешены только сообщения содержащие конкретные факты нарушений. Другие сообщения будут расцениваться как флуд и наказываться баном.
 
Зверху