Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Да, интересная ситуация.

Написал ЛС модератору с просьбой объяснить ситуацию.
 

Mammoth

evil
Модератор
Форумчанин неоднократно нарушал правила форума в разделе . На мои замечания и "мягкие" предупреждения не реагировал. Результатом этого послужило первое "жесткое" предупреждение, связанное с нарушением пунктов правил 1.8 и 1.9. На приведенном им "мягкое" предупреждение выдано за сообщение, которое для темы ветки является оффтопиком, так как обсуждение канала мирки ведется в теме. Подобные сообщения этого форумчанина уже мной в соответствующую тему.

Что касается форумчанина , то "мягкое" предупреждение было выдано за разжигание флейма и частичное цитирование сообщения, которое мной было удалено, как нарушающее пункты правил 1.8 и 1.11. До выдачи этого предупреждения я в ЛС попросил форумчанина надлежащим образом отредактировать свое сообщение или обратится в вышестоящую инстанцию если он считает мои действиями неправильными. На что получил вот такой ответ.

Мартовский_Кот сказав(ла):
Mammoth сказав(ла):
Кот, ты же вроде юрист. Поскольку я написал, что восстанавливать не буду, то тебе следует обратится в вышестоящую инстанцию, если ты считаешь, что я поступил неправильно.
И о какой адекватности ты говорил?
Если нарушаешь сам, не указывай что делать другим.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
это что получается я на форуме 2 года некогда не было предупреждений на Call of duty а тут за каких то пол часа сразу 3
давайте эти сказки вы раскажите моему маленькому брату
внятного ответа я не уведел.
Вам не кажется что это пользование положением модератора.
В теме Call of duty очень часто были "жесткие"оскорбления на многих пользователей сети, но модератор Mammoth
никак не реагировал а даже способствовал развитию.
Может быть стоит задуматся о этом человеке.
А может мне и тут нарушение выдать за подобные высказывания? Напомню что еще одна красная карточка и уйдете в бан.

Если такие сообщения были и в разделе COD, то мне понятны действия модератора.

Во-вторых, позвольте мне решать было место тут превышения полномочий или нет. Ну и напоследок, пустые обвинения оставьте для кого-то другого. Если есть что сказать милости прошу. Напишите мне ЛС с указанием конкретных фактов и приведенных доказательств и будем рассматривать уже предметно.
 

Sparta

спартанец

п.2

Нарушает
Неоднократно. Причём сам сказал, что будет и дальше нарушать.
Как себе представляете чтобы модератор раздела о животных, не отстаивал сторону самих животных.
По-моему, модер не должен отстаивать ничего. Тем более банить пачками не согласных с его мнением
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор

п.2

Нарушает
Неоднократно. Причём сам сказал, что будет и дальше нарушать.

По-моему, модер не должен отстаивать ничего. Тем более банить пачками не согласных с его мнением
А можно конкретней, а то баню пачкой без нарушений правил ;)
Оскорбление, флуд, оффтоп - наверное уже не считается нарушением, или это так я высказываю свою точку зрения?

Жаль Вы не видите что пишут мне в ЛС, да и те сообщения что пришлось удалить, мною и другими модераторами.
 

Sparta

спартанец
Мне на Ваш ЛС - всё равно :)
А Вы мне выдали предупреждение...Причина: оскорбление. Укажите: где и кого я оскорбил.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Мне на Ваш ЛС - всё равно :)
А Вы мне выдали предупреждение...Причина: оскорбление. Укажите: где и кого я оскорбил.
В том же ЛС, написано за какое сообщение Вы получили предупреждение.
Кого оскорбили думаю не сложно догадаться :)
 

Sparta

спартанец
!) Вот от Вас предупреждение:
Уважаемый(ая) Sparta,

Вы нарушили правила на форуме Sumy Forums.

Причиной нарушения стало: Оскорбления

-------
Тема для обсуждения модератора?
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Не увидел там никаких оскорблений.

2) Здесь рассматривают ВАШИ нарушения правил. Так что ВЫ не учавствуете в рассмотрении вопроса. Вы заинтересованное лицо.

3) А что Вы скажете о нарушении Вами п.2 Кодекса модератора?
 
Зверху