Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

werter

чонада?
дак это надо было самой сделать! а не другим! у симпсона весь раздел под руководством! ему и так некогда!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
так мне ж никто даже не сказал!а сообщили уже после того как сгребли все в кучу!
1. на сколько я помню, у пользователя нет возможности объединять свои темы.
2. написать рядом с ценой Б.У. или новый товар никто не мешает.
3. для Вашего удобства вынести чужой товар в отдельный топик я еще два часа назад предлагал.
4. глобальной катастрофы не произошло, а по правилам раздела, которые Вы должны были прочесть, я вообще мог молча удалить темы...
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Симпсон правильно поступил, ибо куча однотипных тем приведет только к бардаку, а то что тебя не устраивает что и как размещено, так я бы не жалобы писал, а лучше решил все через ЛС с самим модератором, это куда правильней.
 

немец

New Member
Модератор под ником Mammoth постоянно удаляет сообщения
но опираясь на правила :
1.2. Сообщения, помещаемые на форум, отражают исключительно мнение их авторов. Все авторские права на высказывания и идеи, размещенные на форуме, а также вся ответственность за них принадлежат авторам этих высказываний и идей.

Я не выражаюесь в матерной форме не оскорбляю а пытаюсь получить ответы.
Но он в свое время :
Высылает мне предупреждение с угрозой о бане

Я уже опасаюсь что если чтото напишу в теме то он забанит ,
приймите пожалусто меры
 

Вкладення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Доброго дня, уважаемая администрация.
Присоединяясь к посту выше, хотелось бы изложить более подробно претензию от своего лица.
Обращаюсь к Вам как к вышестоящей инстанции в разрешении спора о неоднократном необоснованном удалении сообщений в раздел модератором Mammoth.
Суть дела состоит в следующем.
Модератором Mammoth раздела Call of Duty неоднократно удаляются сообщения в упомянутом выше разделе, как мои лично, так и других пользователей.
Не смотря на многократные объяснения смысла моих сообщений, в том числе и в ЛС, удаление их из ветки не прекращается. прилагаются (share.club).
Объяснение значения слов, изложенное как в разделе, так и в ЛС упомянутому выше модератору, никакого эффекта не имеет.

Приведу один пример. После создания сообщения (скриншот 1), оно было удалено, после чего я в ЛС получил сообщение с объяснением причины его удаления (скриншот 2). Объяснение причины удаления согласно пункта 1.8 Правил форума последовало только на следующий день.
После неоднократного разъяснения содержания моего сообщения (скриншоты 3,4), в том числе и в теме (скриншоты 5,6), сообщение не было восстановлено, а удаление последующих сообщений (в том числе и с объяснением), которые не несут в себе содержания, нарушающего Правила форума, в том числе и раздела Call of Duty, не прекращается. Посты же некоторых других пользователей, не смотря на сообщения явно не относящиеся к теме, остаются не удалёнными.
Считаю, что замечания, изложенные мной в данных сообщениях не нарушают ни одного пункта правил, и потому удалены были модератором Mammoth безосновательно, таким образом превышая свои полномочия как модератора.
Убедительная просьба отнестись со всей серьезностью к данной ситуации и разобраться в ней.

Данное сообщение в таком же виде отправлялось Lion3D, но ответ на него не был получен.

Возможно, я ошибся и этот вопрос не относится к его компетенции, потому выношу этот вопрос на ваше суждение.
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
напишите копию сообщения vmart'y, это его компетенция и так спор будет решен быстрей
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
У vmart'а лабораторные работы, мороки по горло... Но ему тоже сообщим обязательно.
 
Зверху