Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Причина была указана, оба раза. Если "Нет описания" не понятно, "Нарушение п.2.1. Правил раздела" надеюсь будет понятнее.
 

delfium

Затворник
Я поддерживаю просьбу сменить модератора темы "Неопознанное"!!!! Уберите килжа на фиг. Пусть модерирует раздел о политике или "Мальчики-девочки" . Он уже задолбал. Разводит оффтоп,а сообщения по теме (которые ЕМУ не нравятся) - удаляет.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Я поддерживаю просьбу сменить модератора темы "Неопознанное"!!!! Уберите килжа на фиг. Пусть модерирует раздел о политике или "Мальчики-девочки" . Он уже задолбал. Разводит оффтоп,а сообщения по теме (которые ЕМУ не нравятся) - удаляет.
1. Вы, наверное, имеете ввиду ваше последнее сообщение в теме о язычестве?
Ну так удалил его не я:
You must be registered for see images


Но, важно заметить, что я бы также его удалил. Michael просто меня опередил.
You must be registered for see images


2. Ваши гневные и оскорбительные ЛС так же попрошу отставить в сторону. Ваша позиция и так ясна, всегда можно обойтись без ругани и хамства.

3. Говорил и повторяю: я удаляю сообщения, которые нарушают правила форума, а не те, которые мне не нравятся. Администраторы в любой момент могут зайти в раздел и проверить.
 

delfium

Затворник
та все знают ,что администратор - твой друг (а может и родственник). Так а чем ИМЕННО не понравилось моё сообщение???? :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Мне нравятся наши родноверы, они говорят о чем угодно, но если кто-то не говорит о родноверии с придыханием находит в нем казусы тот час же грубят и обзывают это офтопом. Мое личное мнение при всем своем атеизме - kilj более чем обьективно ведет модерацию.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
kilj, ну наверное было бы логичным забанить и жевишмана за оскорбления целой части жителей сего говнофорума.

вот тебе в помощь тема специально созданная для троллинга и оскорбления. Посмотри как там это чмо оскорбляет всех и вся.
А делфиум сделал НАВЕРНОЕ тоже самое только против жевишмана - и ты сразу банишь? айяйяй! забань свой мультиник. И укажи чем там делфиум кого оскорбил. А то бан все видят - а за что ИМЕННО никто не видит.
Давай,рыжий, будь объективным. Покажи что ты Человек и Мужчина.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Fenimor, Делфиуму было вынесено предупреждение за вот этот пост:

You must be registered for see images


По совокупности неистеченных нарушений он "ушёл" в автоматическую блокировку. Пост я удалил.

Джевиш_мен не мой мультиник. Его сообщения, нарушающие правила форума, так же удаляются, а за них выносятся предупреждения.

ЗЫ:
Кстати. Вы вот называете Джевиш_мена "чмом". Это не оскорбление? И еще одно "кстати". Джевиш_мен не пишет мне оскорбление в ЛС в отличии от вас с Делфиумом. Но это, поверьте, не повлияло на вынесение предупреждения Делфиуму.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Я вчера уже писал (сообщения потерли): АДЕКВАТНЫЙ модератор банит троллей и мультиники. Тебе здесь любой подтвердит, что этот "пейсатый" провокатор, мультиник, а каждый его пост это убогий троллинг. Но ты продолжаешь делать вид, что все ок.
А банить человека за слово "прыщедав", когда его оппонент постоянно обзывает часть форума пидорасами, фашистами и т.д., эталон адекватности..
 

jewish man

New Member
kilj - хороший модератор. исполняет свои обязанности на все 100%. Отстаньте от kilj!!!!
 
Зверху