Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Подскажите кто и за что забанил юзера Fenimor ??? И почему модератор нарушает правила форума,не вывешивая сообщение о бане в соответствующей теме???
Знаю этого человека - потому и спрашиваю.
Fenimor заблокировал kilj причина [
 

Vitaly

Member
модератор закрыл мою тему, сославшись , на то что задал подобный вопрос совершено в другом разделе.
Как форумчанет, считаю, что имею полное право создать тему, для обсуждения именно этих моделей
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
модератор закрыл мою тему, сославшись , на то что задал подобный вопрос совершено в другом разделе.
Как форумчанет, считаю, что имею полное право создать тему, для обсуждения именно этих моделей
Право то вы имеете, но считаю что модератор поступил правильно потому что в техническом разделе есть соответствующая тема об акустике.
 

Vitaly

Member
раво то вы имеете, но считаю что модератор поступил правильно потому что в техническом разделе есть соответствующая тема об акустике.
меня интересуют конкретно две модели колонок, и я хочу узкоспециализированую тему, об тех вещах, который мне интерестны. прошу открыть тему
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
меня интересуют конкретно две модели колонок, и я хочу узкоспециализированую тему, об тех вещах, который мне интерестны. прошу открыть тему
Для узкоспециализированных тем есть узкоспециализированный раздел а в нём и специальная тема где обсуждаются именно те вопросы о которых вы спросили. Раздел бытовых вопросов по моему мнению ни разу не место для вопросах об АЧХ акустики, расположения усилителя и ламповости и бархотности китайского звука :) Открыв тему в разделе бытовых вопросов, а не в техническом вы рискуете вообще не получить никаких отзывов на свой вопрос так как скорее всего технические подкованные в вопросах аудио акустики люди не так часто заходят в этот раздел. Так что советую вам принять действие модератора как правильное и надеяться, что знающие люди в техническом разделе дадут вам дельный совет по выбору.
 

delfium

Затворник
Fenimor заблокировал kilj причина [
1) Килж неоднакратно обвинялся в предвзятом отношении к Фенимору.
2) Килж неоднократно обвинялся в недостаточном уровне проинформированности по теме которую модерирует ( православный не может модерировать тему о родноверии как и любую тему в которой не разбирается.
3) что это за причина бана???? Там пусто. Или здесь все модераторы (и могут видеть) кроме меня ?!
 

m32

Волхв-Родновер
Fenimor был забанен правильно!!! вы почитайте тему о славянском язычестве ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Он там высказывает воистину фашистские взгляды, не считается с мнением других участников дискуссии и еще распространяет антисемитские взгляды.
простите, но я считаю, что не только ферримор, но и порочащая наш славный форум тема должна быть закрыта!!! модераторы, потратьте минут 10 времени, почитайте что там пишу ребята:
 

kilj

Active Member
Команда форуму
delfium,
1. Вот что там написано (а не можете увидеть вы это, потому что я удалил сообщение):
"спроси у килжа. У него голова большая - он знает. Он напишет тебе. Он любит писать в ЛС о том,что поставил нарушения. Прям классрук какой-то

А если "просто интересно" - то я ж написал. В Сумском районе. Недалеко от Сум."

2. Фенимор забанен за многократные нарушения правил форума. Смотрите вкладку "Нарушения":

3. У меня нет предвзятого отношения к Фенимору. Я реагировал на его посты так как и должен был и так же как и на посты остальных.

4. Я не православный. Я атеист. :)
 

AKULA GRANDIS

критикант
kilj, То что ты мороз включаешь после отписки в личку о нарушениях могу и я подтвердить!
Дави в себе синдром вахтера, а лучше иди прыщи давить студент!
 
Зверху