Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

lion.ts

[deleted]
lion.ts, а по сути? Ты говоришь, что предвзятость - зло, тогда почему ты ее поддерживаешь?
Предвзятость конкретно к тебе?
Я тебя умоляю... Ты уже здесь, в этой теме наработал на бан сегоня же. Если бы была какая-то предвзятость по отношению к тебе - был бы ты уже в бане...
 

Z3RG

Забанен
Пичем тут я? Не смеши. Вы начали нависать на Штайна за то, что он Корча поддерживает. Мотивировали (даже не представляю как ;) , может и не ты) Вмарта с нарушениями снять с него полномочия. Теперь Вмарт на меня затаил обиду, понимаешь, впал в детство и не хочет в упор удалять высеры его друзей (а как иначе? Почему других удаляет?). Штайна тоже зацепило что его сняли "якобы за предвзятость" а тут понимаешь, клинический случай той самой предвзятости. А ты сразу подвазялся и давай троллить Штайна. А сам перед этим 100500 раз на него жаловался. ЛОЛ
 

lion.ts

[deleted]
Пичем тут я? Не смеши. Вы начали нависать на Штайна за то, что он Корча поддерживает. Мотивировали (даже не представляю как ;) , может и не ты) Вмарта с нарушениями снять с него полномочия. Теперь Вмарт на меня затаил обиду, понимаешь, впал в детство и не хочет в упор удалять высеры его друзей (а как иначе? Почему других удаляет?). Штайна тоже зацепило что его сняли "якобы за предвзятость" а тут понимаешь, клинический случай той самой предвзятости. А ты сразу подвазялся и давай троллить Штайна. А сам перед этим 100500 раз на него жаловался. ЛОЛ
Штейн - это человек, у которого отсутствуют всякие моральные принципы. Ради доказания своей правоты он по трупам пойдет. Извини, но последней каплей в чаше терпения по поводу него были вовсе не его модераторские замашки, а аватарка с башнями-блезнецами.

Я бы посмотрел на то, как бы ты относился к этому человеку, если бы твоя мать, или сестра находилась бы в тот день в том здании.

"Торжество свободы" нашел, блин, тоже мне, а теперь пытается как-то там оправдать ВСЕ свои нарушения лишь тем, что "все вокруг неправы, а я - прав".

P.s. - На этом разговор окончен.
P.p.s. - Ты там правила изучал)? - Ну так оцени, на сколько должен затянуть твой пост с тезисами аля "кретин" в адресс других пользователей.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Если бы была какая-то предвзятость по отношению к тебе - был бы ты уже в бане...
Ну так він уже і в бані. ;)

Извини, но последней каплей в чаше терпения по поводу него были вовсе не его модераторские замашки, а аватарка с башнями-блезнецами.
Хм.. А чому ж тоді ця аватарка не викликала у вас жодних реакції ані рік тому, ані два роки тому?

P.p.s. - Ты там правила изучал)? - Ну так оцени, на сколько должен затянуть твой пост с тезисами аля "кретин" в адресс других пользователей.
Чомусь, образливі пости інших користувачів на адресу пана Z3RG'а не труть, і користувачі в бані не сидять. А пан Z3RG - в бані. Нєпрєдвзятость на ліцо.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Чомусь, образливі пости інших користувачів на адресу пана Z3RG'а не труть, і користувачі в бані не сидять. А пан Z3RG - в бані. Нєпрєдвзятость на ліцо.
Штайн очень переживает за своего очень близкого друга, что намекает на его предвзятость в этом вопросе )))
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Хм.. А чому ж тоді ця аватарка не викликала у вас жодних реакції ані рік тому, ані два роки тому?
На сколько я помню, с момента, когда ты стал модером ты эту аватару не ставил. Можети я что-то и пропустил - но только от того, что не видел.

Чомусь, образливі пости інших користувачів на адресу пана Z3RG'а не труть, і користувачі в бані не сидять. А пан Z3RG - в бані. Нєпрєдвзятость на ліцо.
Интересно знать, за что тогда банятся постеры, которые пишут оскорбления в адресс Зерга:mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
а он (Штань) "выбирково" замечает оскорбления. Но если его "однодумци" оскорбляют оппонентов то ему хоть в глаза помочись, все Божья роса.
Кым жэ ёго заминыты, га?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Интересно знать, за что тогда банятся постеры, которые пишут оскорбления в адресс Зерга
За правилами, нецензурні висловлювання заборонені на форумі.
Але в розділах, які модерує товаріщ Вмарт - всупереч п.1.10 правил, повідомлення з нецензурною лайкою продовжують висіти. Проте тут борці за справедливу модерацію чомусь мовчать. Чи справедливою має бути лише модерація помічників?

На сколько я помню, с момента, когда ты стал модером ты эту аватару не ставил. Можети я что-то и пропустил - но только от того, что не видел.
Тобто вас обурила аватарка лише тому, що її мав помічник модератора? А якщо я зараз її поставлю - у вас це жодних емоцій чи претензій не викличе?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

За правилами, нецензурні висловлювання заборонені на форумі.
Але в розділах, які модерує товаріщ Вмарт - всупереч п.1.10 правил, повідомлення з нецензурною лайкою продовжують висіти. Проте тут борці за справедливу модерацію чомусь мовчать. Чи справедливою має бути лише модерація помічників?
Ты печален...
Научись сразу за себя отвечать, а не стрелки гонять. Я по поводу твоих "деяний" времен твоего же модераторства писал многократно и Равенне, и Косте. Каждый из них отвечал, что поговорит с тобой, но далее никаких изменений не наблюдалось.

ИМХО, в нашей воре о "краже" громче всего кричат именно "воры"


Тобто вас обурила аватарка лише тому, що її мав помічник модератора? А якщо я зараз її поставлю - у вас це жодних емоцій чи претензій не викличе?
Мне плевать на твою совесть и то, что ее нету совсем. Модератор, беря на себя права, с ними получает и некоторые неписанные обязательства.
Тем более модератор такого раздела. И если твои моральные принципы (а точнее их отсутствие) позволяют делать подобные вещи - значит снимай с себя не только обязательства, но и те права, которые тебе достались.

Надеюсь, я достаточно ясно (для тебя) ответил на обе твои фразы. Дальше можешь не напрягаться, разговор окончен:)
 
Зверху