Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Sander

Прокат квадроциклов
Уважаемые модераторы форума скажите кто из вас покрывает эту особ на форуме
Потому что он мне продал сломанный телефон, в ветви о таких я отписал,теперь когда народ спрашивает про гарантию на его телефоны и уточняют что бы не было такого как со мной,сразу темы чистят от таких вопросов!!!!!
Вы что покрываете тех особей кто проваливает сломанные телефоны????
Хотелось бы услышать и увидеть ответ????????????????????
 

немец

New Member
Модератор ветки Call of Duty Mammoth видимо делает что хочет и не боится остатся безнаказанным.
Забанив меня 2 раз без причин
Я выложил скриншот своей игры на Киевском сервере и прокоментировал всю игру .
Если можно прокоментируйте его неакватное поведение.
Видно сразу что он проявляет негатив к многим пользователям рубрики Call of duty
Это уже не первый раз он банит не угодных ему как видно жалоб на него хватает.
 

Вкладення

  • 192.3 КБ Перегляди: 241
Останнє редагування:

Mammoth

evil
Модератор
Забанив меня 2 раз без причин
указаны причины первого бана.

Второй - по совокупности баллов за два нарушения:
  • оффтопик в теме, для обычных скриншотов существует тема;
  • флуд в теме.

Это уже не первый раз он банит не угодных ему как видно жалоб на него хватает.
За все время модерирования раздела, я банил всего два раза, и почему-то оба раза тебя.
 

немец

New Member
Тема Clan War Team была создана мной и я там всегда вылаживаю скриншоты игр там их хватает.
и не нада тут сказки писать про оффтопик и тд.люди не слепые все видят.
Если можно дайте ответ модераторы от Mammoth смыслового ответа не вижу.
Где же ты раньше был когда Sanya всех оскорблял ,а ты стоял в сторонке ????

Пожалуйсто разберитесь с этим наглым модератором.
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Уважаемые модераторы форума скажите кто из вас покрывает эту особ на форуме
Потому что он мне продал сломанный телефон, в ветви о таких я отписал,теперь когда народ спрашивает про гарантию на его телефоны и уточняют что бы не было такого как со мной,сразу темы чистят от таких вопросов!!!!!
Вы что покрываете тех особей кто проваливает сломанные телефоны????
Хотелось бы услышать и увидеть ответ????????????????????
Добрый вечер.:)
Никто никого не прикрывает.Все одинаковые...
Вот меня также пытались кинуть.Но все решилось в телефонном режиме.

Если у вас есть вопросы к этому человеку...звоните тел. 0980589872
Или придумайте способ встретиться и пообщаться.Все в ваших руках.
Всего доброго.:)

7. Памятка покупателям:
7.1. Администрация форума не несет ответственности за возможный обман и прочие недоразумения.
7.2. Покупая товар, помни:

7.2.1. не всё то золото, что блестит - потому нельзя ориентироваться на качество товара по цене - как в меньшую, так и в большую сторону
7.2.2. нельзя ориентироваться на дату регистрации или количество постов у продавца.
7.2.3. если не разбираешься в товаре - покупай или в магазине или у знакомого.
7.2.4. в обязательном порядке требуй проверки работоспособности товара в присутствии продавца - потеряв 30минут времени на проверку получишь неделю здорового сна.
7.2.5. желательно обговаривать возврат товара и денег (манибэк) и его условия. Некоторые продавцы отказываются от манибэка - это их право, но ты должен считать это определенным риском для себя.
7.2.6. если покупаешь у незнакомого человека что-либо без документов на товар и гарантийного талона - проси у него кроме мобильного телефона другие контакты - ведь мобильный номер сменяется в течение 1 минуты. Советуем переписывать из любого предъявленного документы ФИО, может адрес. Запомни - чем больше информации ты имеешь о продавце, сменить которую достаточно сложно - тем меньше шансов остаться у разбитого корыта. Некоторые продавцы отказываются от предоставления таких данных - это их право, но ты должен считать это определенным риском для себя.
7.2.7.при сделке с незнакомым человеком:
- при отказе в проверке товара,
- при отказе в предоставлении другой контактной информации о себе кроме мобильного телефона,
- при отказе в манибэке
советуем просто отказаться от покупки при невыполнении любого из вышеуказанных пунктов - очень маловероятно, что товар является эксклюзивным и нельзя купить его у другого продавца с меньшим риском для себя.

 

Sander

Прокат квадроциклов
Добрый вечер.:)
Никто никого не прикрывает.Все одинаковые...
Вот меня также пытались кинуть.Но все решилось в телефонном режиме.

Если у вас есть вопросы к этому человеку...звоните тел. 0980589872
Или придумайте способ встретиться и пообщаться.Все в ваших руках.
Всего доброго.:)

7. Памятка покупателям:
7.1. Администрация форума не несет ответственности за возможный обман и прочие недоразумения.
7.2. Покупая товар, помни:

7.2.1. не всё то золото, что блестит - потому нельзя ориентироваться на качество товара по цене - как в меньшую, так и в большую сторону
7.2.2. нельзя ориентироваться на дату регистрации или количество постов у продавца.
7.2.3. если не разбираешься в товаре - покупай или в магазине или у знакомого.
7.2.4. в обязательном порядке требуй проверки работоспособности товара в присутствии продавца - потеряв 30минут времени на проверку получишь неделю здорового сна.
7.2.5. желательно обговаривать возврат товара и денег (манибэк) и его условия. Некоторые продавцы отказываются от манибэка - это их право, но ты должен считать это определенным риском для себя.
7.2.6. если покупаешь у незнакомого человека что-либо без документов на товар и гарантийного талона - проси у него кроме мобильного телефона другие контакты - ведь мобильный номер сменяется в течение 1 минуты. Советуем переписывать из любого предъявленного документы ФИО, может адрес. Запомни - чем больше информации ты имеешь о продавце, сменить которую достаточно сложно - тем меньше шансов остаться у разбитого корыта. Некоторые продавцы отказываются от предоставления таких данных - это их право, но ты должен считать это определенным риском для себя.
7.2.7.при сделке с незнакомым человеком:
- при отказе в проверке товара,
- при отказе в предоставлении другой контактной информации о себе кроме мобильного телефона,
- при отказе в манибэке
советуем просто отказаться от покупки при невыполнении любого из вышеуказанных пунктов - очень маловероятно, что товар является эксклюзивным и нельзя купить его у другого продавца с меньшим риском для себя.

Уважаемый модератор скажи почему сегодне в этой теме один из пользователей данного форума (не я),спрашивал про гарантию и спросил про телефон что бы не получилось как у меня , после был удалён данный вопрос о гарантии!
Я могу поспорить что его не удалял автор так как на заданный вопрос я ответил позже
"- Что вряд ли"
Может я и на флудил этим простите но......
Получаеться что кто то из модераторов вычищает ветвь в пользу продавца
 

Sander

Прокат квадроциклов
один из пользователей данного форума (не я),спрашивал про гарантию и спросил про телефон что бы не получилось как у меня
Уважаемые модераторы спасибо что вернули данный вопрос в теме
Мой вопрос исчерпан!!!!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Немец, никто, даже vmart, разбираться в этом не будет, ибо сия тема настолько не строит погоды форуму, что в её проблемах администрации даже лень разбираться :D Ни в теме, ни в ЛС никаких пояснений я так и не получил, с чего и сделал данный вывод.
Да мне уже и без разницы, так как выводы для себя я уже сделал :lol:
Плюс, к тому же, круговая порука администрации, ибо если Mammoth был назначен модератором данной ветки, то он по умолчанию во всём прав и всё делает правильно, а разбираться так ли это никто не будет по причине, которую я выше уже назвал.
Так что, есть чем "гордится" :D
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Немец, никто, даже vmart, разбираться в этом не будет, ибо сия тема настолько не строит погоды форуму, что в её проблемах администрации даже лень разбираться :D Ни в теме, ни в ЛС никаких пояснений я так и не получил, с чего и сделал данный вывод.
Да мне уже и без разницы, так как выводы для себя я уже сделал :lol:
Плюс, к тому же, круговая порука администрации, ибо если Mammoth был назначен модератором данной ветки, то он по умолчанию во всём прав и всё делает правильно, а разбираться так ли это никто не будет по причине, которую я выше уже назвал.
Так что, есть чем "гордится" :D
Предлагаю альтернативу. Устройте в разделе голосование по поводу обоснованности действий модератора раздела, если считаете что таковы имеют место. Если наберете большинство - проведем перевыборы. А во время голосования скиньте мне в ЛС ссылку - сделаю тему важной и предупрежу действующих модераторов о табу на эту тему.
 
Зверху