Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Georgy

Member
Кто и по какой причине удалил мои сообщения в теме Web-сайты города?
Мои сообщения касались этого сообщения , которое был названо мной недобросовестной рекламой и приведены обоснования.
Теперь только эхо от них осталось , ну хоть один человек мое предупреждение принял к сведению :)

PS: у меня есть смутные подозрения, что сообщения "подчищены" по просьбе представителей сайта
 

Honey

New Member
сомнения не правельные))) сообщения востановлены. Бывает. Приношу извенения!
 

Xenon

New Member
ХАЛОБА НА: >salve<
--------------------

Я создал вполне серьёзную тему в разделе Другое

без единого намека на юмор. Он перенёс эту тему в раздел Юмор.

Ну сами подумайте где в моей теме хоть один намёк на юмор?

Честно говоря, так и не пойму как этому малоленке сопливой дали модерку ?
Он или родственник админов или заплатил деньги, другого варианта как он стал админом я не представляю, это ж полнейший дебилизм.

Он же творит что попало, или это политика форума такая: малолеткам модерки !

Прошу:
1)перенести тему обратно в раздел Другое.

1) если это вдруг возможно то заберите у него модерку, а то тошнит от таких модеров.
 

lion.ts

[deleted]
ХАЛОБА НА: >salve<
--------------------

Я создал вполне серьёзную тему в разделе Другое

без единого намека на юмор. Он перенёс эту тему в раздел Юмор.

Ну сами подумайте где в моей теме хоть один намёк на юмор?

Честно говоря, так и не пойму как этому малоленке сопливой дали модерку ?
Он или родственник админов или заплатил деньги, другого варианта как он стал админом я не представляю, это ж полнейший дебилизм.

Он же творит что попало, или это политика форума такая: малолеткам модерки !

Прошу:
1)перенести тему обратно в раздел Другое.

1) если это вдруг возможно то заберите у него модерку, а то тошнит от таких модеров.
Он не в тот подраздел переместил.
Ей место в "Виртуальные игры..."
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Честно говоря, так и не пойму как этому малоленке сопливой дали модерку ?
Он или родственник админов или заплатил деньги, другого варианта как он стал админом я не представляю, это ж полнейший дебилизм.

Он же творит что попало, или это политика форума такая: малолеткам модерки !
А у тебя политика оскорблять людей? Или из-за того, что ты старше, ты считаеш себя умнее и правидней ? Выключи быдлостайл парниша и не нужно оскорблять окружающих.
 

Salve

Модератор
Модератор
ув Xenon, только за ваше сообщение можно дать бан за оскорбления в сторону помощника модератора.
Кроме того, существуют правила форума, под которые вы при регистрации поставили свое "за", а значит согласились и обязуетесь выполнять. Рекомендую вам их еще раз перечитать.
И прежде чем писать подобные посты, для начала могли бы спросить с меня пояснения причины перемещения в ЛС.
по поводу темы:
такой теме в разделе "другое" делать нечего, если каждый будет копировать загадки и будут сыпаться тонны постов, аля "нет, неправильно" "паук" и т.д, то это можно приравнять к флуду.
Дальнейшую дискуссию с человеком который не имеет представлений о элементарной сетевой этике я вести не буду.
 

Xenon

New Member
А у тебя политика оскорблять людей? Или из-за того, что ты старше, ты считаеш себя умнее и правидней ? Выключи быдлостайл парниша и не нужно оскорблять окружающих.
Разговор бывает добронравым и матовым. Последний доходчивее.
 
Зверху