Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Frekensnork

Просто человек
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Ну я где-то год назад целый день лазил с фотиком по заброшенной СельХозТехнике в селе у бабушки. Получил массу впечатлений, так как местность там наподобие чернобыльской (только и того, что радиации нет. вроде бы:)): громадные мазутные лужи, разваленная техника, разбросанная по пустым цехам документация и прочее.....
Я типа сталкер?)))
Ну если ты этим не раз занемался,знач ДА,а если же нет...то так просто ,ради прикола))Хотя эт тож норм..
 

Frekensnork

Просто человек
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Лично мне хотелось бы с такими вот людьми,которые уже не первый год этим увлекаются,познакомится и узнать от них какие-то новые места,мож советы))))))))))))))
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

ты что!!! если тебе это нравится,то соглашайся,я б не против была..прикинь какой адреналин:mrgreen:
Нравится или нет не знаю. Никогда не пробывал. Но предложение действительно интересное. Весной нужно поехоть будет. Говорят что общая протяженность всех тунелей около 1000 км.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Меня больше привлекает урбан трип.
Но и от всего другого я б не отказалась. Особенно сталкинг ночью…кул…
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Сталкинг однозначно. Если будете собираться - обязательно сообщите, согласен идти в любое место)
 

Frekensnork

Просто человек
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

невопрос)))))))))сообщим и пригласим)))))
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

невопрос)))))))))сообщим и пригласим)))))
мне маякните тоже!)))
Кста вот почитал я тут коменты и подумал что если уж все так интересно можно зделать типа веб-зборник мест всяких прикольных ну тип карты фотки кароче сайтег! Как вам идейка???
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Кстати, очень даже неплохая идейка!
Сначала сайт забецаем, потом форум смастерим, что б там «хвастаться» о своих похождениях.
Кто этим займется???

П.с. Наполеонівські плани у растамана
Швидко спалахують, мить і вони згасають
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Кстати, очень даже неплохая идейка!
Сначала сайт забецаем, потом форум смастерим, что б там «хвастаться» о своих похождениях.
Кто этим займется???

П.с. Наполеонівські плани у растамана
Швидко спалахують, мить і вони згасають

я и займусь!
У меня есть сввободный компьютер который гдето через месяц буит как сервер тоисть на нем можно разместить и сайт и форум! особой нагрузки из-за 2 сайтов и форума небуит!

от вас требуется материал для сайта! Я конечно лазил во всяких местах но фоток нету!
 
Зверху