Поиск серий/сезонов/сериалов

teRex

New Member
народ помогите нужен сериал ,,Катя 2"и сериал ,,Здраствуй мама,,
 

DiP

Посетитель
Рекомендую к просмотру 2 сериала:
1."Two and A Half Men" / Два с половиной человека
(описание: Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.)
Отснято 8 сезонов пока что.

2. Блудливая Калифорния / Californication
(описание: Сюжет сериала повествует историю известного писателя и не менее известного дамского угодника Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Когда-то давно Хэнк Муди был вполне счастливым жителем Нью-Йорка, у которого была спутница жизни (Карен) и их прекрасная дочь (Рэбека). Но, видимо, счастье не может длиться вечно. Последний роман Хэнка «Бог ненавидит всех нас» решили экранизировать в Лос-Анджелесе. Вся семья сорвалась с насиженного места и отправилась на встречу «американской мечте». Однако для Хэнка Муди Город ангелов обернулся настоящим адом.
Хэнк написал сценарий, который был безбожно исковеркан режиссёром и даже актёрами, дописывающими последний эпизод в собственном трейлере. И вот на экраны вышло нечто под названием «Эта шальная штучка — любовь». К Хэнку пришёл успех в то время, как его семья начала бесповоротно рассыпаться. Карен, не чувствующая должного внимания со стороны Хэнка, нашла родственную душу в собственном заказчике (по профессии она — архитектор). И вскоре Билл, которого Хэнк за обеденным столом прозвал «большой зелёной жирафой», увёл у Хэнка Карен, а заодно и дочь — Беку, которая стала жить в его новом, обустроенном Карен доме. И т.д. и т.п.)
Отснято 4 сезона пока что.
 

Travis

Dazed and Confused
ИЩУ В СЕТИ СЕРИАЛ MAD MEN(БЕЗУМЦЫ). У КОГО ЕСТЬ - ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
 

Zlatovlaska

New Member
Привіт. Хтось може сказати, де знайти 104 серію , ато всюди в неті пише, що є, а знати саме відео не вдається.
 

hartsiz

New Member
Нашел наконец четвёртый сезон , продолжение фантастического сераила об постапокалипсисе.
Хоть и не любитель многосерийных фильмов, но этот понравился:)
А на самом сайте "Топсериал" любители этого жанра много разных лент найтуд, на любой вкус
 
Зверху