Фотоотчёт

[RaBBiT]

Member
Ответ: Фотоотчёт

10.03.08 Легкоатлетичний манеж

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

[RaBBiT]

Member
Ответ: Фотоотчёт

Вчера 22.03.08 наша организация оказала поддержку культпросвет училищу им. Бортнянского в проведении интеллектально-краеведческого конкурса "Сумщина мій рідний край".
"Молодь Сумщини" наградила участников и победителей комплектами литературы.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Фотоотчёт

Фото....это конечно хорошо, а нельзя ли коментарии писать к каждой фотграфии! Мне, например ничего не говорят куча фотографий с членами этой молодежной организации и их символикой! Я, как рядовой житель нашего города не вижу никакой активности данных людей, может хоть фотографии что то расскажут!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Фотоотчёт

Фото....это конечно хорошо, а нельзя ли коментарии писать к каждой фотграфии! Мне, например ничего не говорят куча фотографий с членами этой молодежной организации и их символикой! Я, как рядовой житель нашего города не вижу никакой активности данных людей, может хоть фотографии что то расскажут!
Ну коммент есть перед фотками, а по самим фотам, там и интуитивно всё понятно...
Спрашивай в вопросах если чё - обязательно ответим
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Фотоотчёт

Ну про последнюю партию фотографий понятно, а предыдущие? "10.03.08 Легкоатлетичний манеж", "Футбол"....мне ниче не понятно например!
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Фотоотчёт

а мне именно про предпоследнюю партию всё понятно!!манеж,футбол,если не ошибаюсь,двухдневный турнир,Москва приезжала...а на последней фотке(плохое качество) так вообще практически все мои хорошие знакомые(в манишках "Молодь" не в счет)
 

фюрер

адольф гитлер
Ответ: Фотоотчёт

коментируйте фото внатуре непоймеш де шо неужели так трудно подписывать фото??интересней смотреть и понимать шо проводица!!
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Фотоотчёт

и походу только малолетки являються учасниками...
 
Ответ: Фотоотчёт

2 квітна за нашої підтримки відбувся конкурс виразного виконання творів О.Вишні в училищі ім. Бортнянського.
На запрошення зрадістю відреагував Богдан Бенюк. Саме він нагороджував учасників призами та грамотами.


Жеребьёвка:
You must be registered for see images


Вручение грамоты:
You must be registered for see images


Вручение призовой книги "Тарас Бульба" О. Вишні:
You must be registered for see images


Завершение конкурса:
You must be registered for see images


You must be registered for see images

 

Вкладення

Зверху