Как вы познакомились с аниме?

Где впервые вы столкнулись с аниме?

  • узнал(а) о нем от друзей/знакомых

    Голосів: 24 23.8%
  • увидел(а) трансляцию аниме по телевидению

    Голосів: 45 44.6%
  • посмотрел(а) на DVD, видеокассете, в кинотеатре

    Голосів: 4 4.0%
  • прочитал(а) в журнале/газете

    Голосів: 0 0.0%
  • узнал(а) из интернета

    Голосів: 10 9.9%
  • узнал(а) из телевизионной передачи

    Голосів: 3 3.0%
  • свой ответ

    Голосів: 15 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

Ragul

RAPE!
сэйлор-мун и покемон были самой успешной анти-анимешной кампанией в Украине которая убила 50% анимешников ещё в зародыше
это была причина по которой я только сравнительно недавно увлёкся аниме так как думал что всё аниме им подобно
покажи они например ФМА была бы совсем другая история аниме в Украине......хотя они смогли бы убить даже это аниме своим переводом
 
Останнє редагування:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
сэйлор-мун и покемоны как-то прошли мимо ...
первое несознательное знакомство - друг дал посмотреть интерстеллу 5555
первое сознательное - наткнулся на Mr.R-Magic'a в дс++ ... превыми были Air и , Я Мое, Мне, земляничные яйца :) и понеслась )
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Первым был Евангелион, потом ФМА. ФМА очень понравилось. Далее Хеллсинг, Ди и понеслась.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
сэйлор-мун и покемон были самой успешной анти-анимешной кампанией в Украине которая убила 50% анимешников ещё в зародыше
таки да! Поэтому с пеной у рта доказывала, что смотреть там абсолютно не на что. Забыл еще о Кэнди-Кэнди сказать)))
Была последняя неделя отпуска, скучно и неинтересно. Знакомая девочка из России набросала кучу ссылок на мангу с припиской - чтоб прочитала и высказала свое мнение. После стационарных картинок пошли движущиеся)))) Теперь все в перемешку...
ЗЫ: пустите ребенка на хаб, а?)
 

Ragul

RAPE!
чтоб попасть на хаб пищи тут или в дц пм сантолу\вирту
гентилу и проси зарегить
 

Storm_10

Member
в децтве у брата брал мультики на видик и посмотрел Гайвера
 

Andys

New Member
таки да! Поэтому с пеной у рта доказывала, что смотреть там абсолютно не на что. Забыл еще о Кэнди-Кэнди сказать)))
Была последняя неделя отпуска, скучно и неинтересно. Знакомая девочка из России набросала кучу ссылок на мангу с припиской - чтоб прочитала и высказала свое мнение. После стационарных картинок пошли движущиеся)))) Теперь все в перемешку...
ЗЫ: пустите ребенка на хаб, а?)
Кэнди это было наше всё в детсве, в селе по вечерам смотрел с 3 бабушками и двоюродной сестрой.
 
Зверху