Как вы познакомились с аниме?

Где впервые вы столкнулись с аниме?

  • узнал(а) о нем от друзей/знакомых

    Голосів: 24 23.8%
  • увидел(а) трансляцию аниме по телевидению

    Голосів: 45 44.6%
  • посмотрел(а) на DVD, видеокассете, в кинотеатре

    Голосів: 4 4.0%
  • прочитал(а) в журнале/газете

    Голосів: 0 0.0%
  • узнал(а) из интернета

    Голосів: 10 9.9%
  • узнал(а) из телевизионной передачи

    Голосів: 3 3.0%
  • свой ответ

    Голосів: 15 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Как вы познакомились с аниме?

Началось все из "мультиков" по ТВ. После долгого перерыва посмотрел в сети "Убежище ангела", потом Фури-кури, Хелсинг .. и поехало !!! Великими считаю: Фури-Кури, Акира, Последний изгнанник, Ди, Gunslinger Girl, Macross Zero, весь Escaflown.
 

Pavlo Gad

Пашка_Мышка
Ответ: Как вы познакомились с аниме?

Когда-то был такой канал УТ-3 назывался так вот там показывали Аниме сериал, не вспомню сейчас название. Там был космос, была любовь и естественно драма. Потом Видикон, Тонис и мой любимый Last Exile. Вот так все и началось:):in_love:
 

Andys

New Member
Ответ: Как вы познакомились с аниме?

что никто не начинал с хентая?
 

lordъ

jerk it out
/me покраснел

п.с. если не считать сейлор мун то первым что я увидил elfen lied и я влюбился
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Как вы познакомились с аниме?

корабль призрак
акира
далеком детстве ....

однако первое аниме что я видел было про призраков и монстриков шо по потолкам ползали .... названия не помню как и толком сюжета .. досихпор интересно что это было но досихпор не нашел его

может галюцинация обыкновенная :shock:
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: Как вы познакомились с аниме?

а мне было наверно лет 14- 15 в смотрела сейлор мун, очень нарвилось)))) а потом наверно года 3 - 4 назад посмотрела Howl`s moving castle u Spirited away, на мой вкус - шедевры!!!!! вот после них я серьйозно подсела и уже без анимэ не могу)))))
 

Yoda

Zetsubou-sensei
Ответ: Как вы познакомились с аниме?

Мое первое аниме мне было Босоногий Ген мне было 7 лет до сих пор помню этот шок, позднее Изгнанник, Хелсинг(специально сидел ждал до полуночи когда он начинался).
 

fre0n

Playlife
моё самое первое аниме ето были поекмоны мне тада было лет 7, потом дигимоны премерно в етом же возрасте, ну и сакура ето мне лет 10 было! потом я возненавидел етот жанр мультипликацыи! и спустя пять по совету друга я посмотрел тетрадь смерти! можно сказать что ето было моё первое серьёзное осознаное аниме
 

Datka

New Member
Я впервые столкнулась с аниме в детстве по телеку крутили Seilor Moon, с етого все и началось разные аниме по TV,а потом появился инет и меня полностью захватил етот необыкновеный мир.
 
Зверху