Какой тип двигателя лучше

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Bistriy

Member
Cравнивать привод без привязки к конкретному авто- тупо...Я вот ездил и на том и на том могу сказать по своим впечатлениям- на немного доработанной ВАЗ 2101- зимой чувствовал себя очень уверенно- так и рвало куда то на гонки, БМВ 318 Е30 та вообще не трогалась с места без хорошей шипованой резины и мешка песка в багажнике- и вообще зимой её (неподготовленную) плохо чувствуешь ...- за то летом кайф...На разных ПП тоже двоякие впечатления АЗЛК 2141 может и не особо шустрый, но надежный "утюг", там где мотор легче и не вынесен за ось Ваз 08, пасат В3, Леганза и немного других- часто случались сносы передней оси в неподходящий момент...Тут всё больше зависит от конкретного авто, резины, водителя и его чувства автомобиля. Я люблю ездить (и гонять немного) на разных авто, неважно с каким приводом ...
Сори за офтоп
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Тем более я беру ДТ по 7гр.- если самому ехать и по 8 если привезут домой.
Очень жаль, что есть особи, которые занимаются скупкой краденного! :angry: И если родители не смогли или не захотели воспитать достойного члена общества, то возможно, хотя бы, знание закона и наказание за скупку ворованного ДТ, остановит это преступление:
Из Уголовного Кодекса Украины:
"Стаття 198. Придбання, отримання, зберігання чи збут майна, одержаного злочинним шляхом
Заздалегідь не обіцяне придбання або отримання, зберігання чи збут майна, завідомо одержаного злочинним шляхом за відсутності ознак легалізації (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом, -
карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк".

Если лицо заранее (еще до совершения преступления) обещало купить то, что будет украдено, то в этом случае такое лицо несет такую же ответственность, как и исполнитель преступления.
Я же, в свою очередь, не считаю для себя возможным не только разговаривать о чем то с данным субьектом, но и да же здороваться с ним... :evil:
 

nemeckiy

Active Member
Elk_Polite, С чего ты взял что оно сворованное???
Да если ты такой принципиальный, то чего до сих пор живёшь на юкрайне??? Твоё место в ЕС, где коррупции нет вовсе, а не у нас в "государстве", где старые рыцики на короткой прыгают с комитетчиками, а те им дают зелёную по полной, мол долбите всех, шоб уси боялысь... Потом керують страной. А с мусорами всегд можно закрыть любой вопрос за $. Так о чём ты тогда говоришь? Или у тя маршрутки законно катаются? )) А Bistriy, один из здравомыслящих здесь на форуме, которых здесь в "авто" человек пять.
 

Bistriy

Member
nemeckiy спасибо брат!
Elk_PoliteНе зная нюансов не лезьте в тему законов, родителей и воспитания :evil: ДТ мне привозят друзья которые на фурах ходят на Россию там оно стоит около 6грн/литр ;) Во вторых: на государственных итд автомобилях есть норма расхода топлива л/100км. Если в силу своего мастерства или других факторов водитель израсходовал меньше нормы- что ему прикажете делать? руководство знает что водителя экономят топливо в (частности ДТ)... официально поднять з/п они не могут и соглашаются с тем что это вполне заслуженный дополнительный заработок водителя.
А вы такой честный газ покупали который наш бывший президент воровал, и бензин который хоть и с заправок но прошедший через некоторые теневые схемы незаконно обогатил многих вполне себе таких честных на первый взгляд...Оценку правильности моей жизни даст Господь Бог! А вы не судите- да не судимы будите...
Elk_Polite а руку вам и не дам- дабы не замарать своей "грязной"- вашу "чистую"
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Elk_Polite, С чего ты взял что оно сворованное???
Простите, в воровском жаргоне не силен, и остаток Вашего предложения не понял.:shock:

Не ворованное топливо, дешевле чем завод его производящий и продающий крупным оптом, обычному гражданину, в розницу, наливом продать не смогут!

И про "секономленное" то же не надо! Я много историй знаю как водители рассказывают на фурах про "перерасход" и "поломку" что бы элементарно СВОРОВАТЬ ТОПЛИВО,. Так что бабушкам у подьезда расскажите, те которые в маразме, может они и поверят?! :cool:
 

Z3RG

Забанен
Забавно читать ваши вопли "нипрочто и ниочем". И конечно же все скатилось на личные оскорбления. Пешите еще.
 

Bistriy

Member
Elk_Polite что за газели так сильно задело? Я написАл что горючку мне привозят друзья из россии, и мне выгодней, и еще пацанам дам заработать. Или это мега незаконно??? Или просто жаба жить мешает- если б ты нашел края тариться дешевле - это было бы нормально- если сосед, а не ты- значит это сразу подло и незаконно (а как же я???)?!- перешагни через зависть- жить легче будет...Про реальную стоимость топлива не надо- судя по твоей писанине ты в этом ни бельмеса не понимаешь...По поводу своей законопослушности- не смеши :lol: хочешь в личке (тему и так засираем ненужным) пообщаемся насчет законности дачи взятки для постановки на маршрут, уплаты налогов, прохождения ТО, итд. (хотя и общаться нет никакого желания);)
 

Vic_51

Миссионер
Странно тема завернула...
Вот вам и дизель :crazy:
 
Зверху