Почему мы до сих пор играем в кс ?

kenny

_________
Вот недавно прочём на одном форуме интересную для меня тему.
Там спрашивалось "Почиму мы играем в кс ?" или что то в этом роде...

Я вот тоже задумался ... Ведь обычному геймеру сейчас очень трудно чего либо достич в кибер спорте т.к. существует масса преград на пути геймера стать прогеймером - это и неудовлетворительное состояния игровых клубов в большенстве случаев ( есть конечно и отличные клубы!)
Это и существования Топ-команд которая задаёт тон, по крайней мере в своём городе, у которых есть спонсоры и которые тренеруются каждый день и выйграть их можно тока чудом и т.д.
Може поделитесь у кого какая мотивация в кибер спорте ?
Т.к. есть люди которые пытаются чего то добиться в кибер спорте, но при это тренеруются раз в неделю и то как дома играют

з.ы. тема напоминает , но в отличии от нее, здесь можно высказывать свои мысли по этому поводу, и они не будут разцениваться как флуд. Дерзаем!
з.ы.ы. те кто будет ну уж очень тупо флудить, окажутся в бане.
 
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

Да потому что не охота терять и осознать то что 2-3-4 года ты просто пропинал возле писишника.Потому что есть азарт,и просто нравится игра и ты выбрал не тупое му а предпочёл ей контру.В конце концов это хобби.
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

Я например на футбол ходил долго но в основу редко попадал, но это не мешало мне любить эту игру, так само и в кс, хоть я и не про , но это не мешает мне любить эту игру, фишка кс в том , что в нее трудно научиться играть и когда ты станеш папкой то ты будешь заходить на сервак и убивать всяких чебурашек как 123, и все будут на тебя ровняться :) Фишка командой игры в том что это все таки азарт, на игре так же можна погнать беса с пацанами провести хорошо время со своими знакомыми, но хоть это все очень хорошо но скоро я забью на кс в связи с определенными обстоятельствами, и в связи со своим возрастом уже наверно не буду к ней возвращаться, по крайней мере к командой игре на клубах
 

fre0n

Playlife
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

Да потому что не охота терять и осознать то что 2-3-4 года ты просто пропинал возле писишника.Потому что есть азарт,и просто нравится игра и ты выбрал не тупое му а предпочёл ей контру.В конце концов это хобби.
дадада контра это хобби! А ещё это интересная и динамическая!(и вообще як це без контры)
 

back2life…

atblover
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

(и вообще як це без контры)
страшная фраза))) ну как это як? абычна...
фреон - почитай :) думаю неправильно будет считать это бредом))) асиль стока букав.. статейка прикольная)
 

kenny

_________
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

страшная фраза))) ну как это як? абычна...
фреон - почитай :) думаю неправильно будет считать это бредом))) асиль стока букав.. статейка прикольная)
Не думаю что это фобия или зависимость... Просто привычка (плохая / хорошая не мне решать).
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

главное что бы эта привычка не превращалась в то о чем пишут в той статье. Все должно быть в меру
 

kenny

_________
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

главное что бы эта привычка не превращалась в то о чем пишут в той статье. Все должно быть в меру
Вот именно. Я это и мел ввиду. Отличным примером послужит курение : куришь ты себе по 4 сигареты в день, и ничего, начнешь смалить по пачке ( а то и больше ) в день и сразу чувствуются побочные аспекты :)
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

ну курить я б никому не советовал, даже в меру , а вот кс для здоровья безопасен :) если конечно у вас моник не 60 герц и вы не сидите перед ним 24х7 )
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Почему мы до сих пор играем в кс ?

про контру забыл уже года полтора назад(хотя могу раз в месяц на серв зайти)
Просто уже достала контра...
Ех... где те года когда была контра 1.3 на клубах была:)))
 
Зверху