Хроники Амбера

Спица

Mad Hatter
]Отличное произведение, отличного автора! Могу перечитывать по 100 раз и не надоедает)) а вам как?
 
Останнє редагування:

skaz

Вольный стрелок
Ничуть не хуже Властелина на мой взгляд.
Читал но не все. Если у кого есть дайте.
 

yemelia

а я - нет!
skaz сказав(ла):
Читал но не все. Если у кого есть дайте.
нашла 10 томов Хроник Амбера в большой электронной библиотеке на 2 диска. если надо, обращайся в личку (только я в пятницу уезжаю, так что один день остался)
 

_КАЦИЧКА_

New Member
вещ из вещей, советую всем почитать!!!

я все 10 книг прочитала наврено месяца за 4, вообще ниего не делала, только читала, даже когда кушала :)

но есть правда ен очеь удачные переводы, там немного другие имена и стилистика изложения. поэтому советую читать книги из одной серии
 

Ork

New Member
Не хоть книги Желязны и заставляют задуматься но Властелин однозначно круче. Мне например не нравится когда скрещивают нашу реальность с миром Фэнтези. Единственная интересная вещь -Пол Кёрни Путь к Вавилону.
 

Спица

Mad Hatter
Ork сказав(ла):
Не хоть книги Желязны и заставляют задуматься но Властелин однозначно круче. Мне например не нравится когда скрещивают нашу реальность с миром Фэнтези. Единственная интересная вещь -Пол Кёрни Путь к Вавилону.
Властелин Колец намного лучше конечно, но и Хроники Амбера тоже не промах! :hlp:
 

Aleon

Member
Читал давным-давно все 10. Но Хроники -- книга, которая оставляет массу впечатлений, такое невозможно забыть.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Читал все, что можна... все хроники, зарю амбера, рассказы... все очень понравилось ;)
Хотя если сравнивать с Толкиеном... хз, но по моему Толкиен лучше... он ведь какую работу проделал, придумал целый мир, да еще таким, каким мало кто до него его представлял...
 

snake

area69.vip
да вы что этот рассказ произвел на меня огромное впечатления!! очень интересное и захватующее! как прочитал до конца очень хотелось продолжения, т.к. конец не оконченный г :gaz:
 
Зверху