Хроники Амбера

Клер

Original Sin
Я сейчас уже третью читаю..захватывает.. Читается легко, быстро. Увлекательный роман. Если учитывать, то что из книг такого жанра я читала, только Толкиена и не являюсь особой фанаткой фэнтази..но "Хроники.." мне нравятся. Одну книгу до 3 часов ночи читала...не могла никак оторваться..
 

Спица

Mad Hatter
Клер сказав(ла):
Я сейчас уже третью читаю..захватывает.. Читается легко, быстро. Увлекательный роман. Если учитывать, то что из книг такого жанра я читала, только Толкиена и не являюсь особой фанаткой фэнтази..но "Хроники.." мне нравятся. Одну книгу до 3 часов ночи читала...не могла никак оторваться..
Я тоже читала взахлёб эту книгу, и тоже больше всего нравится Властелин и Хроники
 

ruslan

Member
MechEng сказав(ла):
Вначале надо первую читать, а не одну. Небось, Властелина Колец по порядку читал.
: ) Мне же не 15 лет. Подобное Гарии Потеру и пр. не читаю. Сказки остались далеко позади. А Амбера прочитал, поскольку друг прорекламировал.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Творчество Желязны произвело на меня сильное впечатление.

Сначала мне попали первые тома (Корвиновский цикл) в печатном виде, а потом всё – но в ужасном электронном. Дело было ещё до Windows, Wordом с проверкой орфографии и не пахло… Чтобы отпечатать это в более-менее приемлемом виде, я вынужден был написать собственную программу проверки орфографии и заодно подправить имевшиеся у меня тексты под более-менее единообразное произношение личных имён.

Результаты этих измывательств см.

Мой сайтик так же отчасти обязан своим появлением эмберской тематике – вернее, иллюстрацией к ней.

Впрочем, представленные там картинки (и кое-что ещё) можно найти по адресу:
 
Б

Броненосец Потемкин

Guest
Хроники Амбера не читал.....считаю что у Роджера Желязны есть книги и получше. Чего идни "Создания света, Создания тьмы" или "Джек из тени" стоят. Вообще Желязны это мой самый любимый зарубежный фантаст.

Кто интересуется:

Блин, хотел дать линк на книги...но ужаснулся..:eusa_wall:Eyecrazy:
Я случайно стер всю свою електронную библиотеку. Почти весь Желязны......када апять накачаю выложу....
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Броненосец Потемкин сказав(ла):
Хроники Амбера не читал.....считаю что у Роджера Желязны есть книги и получше.
Надо ж, как живуча совковая классика - ~"не читал, но не одобряю" (С) ;)
Броненосец Потемкин сказав(ла):
Я случайно стер всю свою електронную библиотеку.
Может, восполните потери из

перечень книг

образы CD двух последних - в

Упомянутые Вами произведения Желязны там должны быть.
 
Останнє редагування:

sergey

Wheeeeeeeee
snake сказав(ла):
2 doom
ну видно ты не читал все части хроник амбера :eek:ld: , так что возми и прочитай в инете есть. да там в конце корвин создал третий лабиринт собсвтенный!!!
Вообще-то это не конец. А только середина. :) Похоже ты тоже не все части читал.
You must be registered for see images
 

Korwin

Member
Модератор
Смотря на мой ник можно сказать что мне "Хроники Амбера" ну ОЧЕНЬ понравились. Я читал их очень давно так что щас ничего не помню(З.Ы. помню токо имя главного героя :) ) :crazy:
 

Pluto

Everybody Dies
Желязны

Я прочитала все хроники амбера....
Интересная эпопея)))
Видно, что Желязны мастер, но...% книг о Мерлине, это просто американская попса, иначе не скажешь!!
Теории, идеи,- все прикольно, разумно, но чересчур!!!
Лично мне больше всего понравился роман Дорога знаков. Это вещь!
И ссылки на трансцендентализм,и символизм...Все классно вплоть до драконов в финале!!!! :sharm:
 
Зверху