Хроники Амбера

Клер

Original Sin
Я только начала...вот первую книгу читаю. Мне нравится..
 

snake

area69.vip
ну как его еще назвать? серию? все 10 частей прочитал, а конец незаконченій, т.к. Корвин там в конце создал свой лабиринт и как он повлеял на равновесия неясно... :bubu:
а толкиена читал чистая сказка даже не интересно, прочитал из-за моді :kar:
 
Останнє редагування:

D00M

Be quick! Or be dead!
snake сказав(ла):
ну как его еще назвать? серию?
Ну уж никак это не рассказ :)
snake сказав(ла):
а конец незаконченій, т.к. Мерль там в конце создал свой лабиринт и как он повлеял на равновесия неясно...
Как Мерль? Чего создал?!? 3 лабиринт?!:)
Ты чего вообще читал?!
Ну хотя чего еще можно ожидать от человека который считает Толкиена простой сказкой... :kto: :)
 

Yon_Tihi

beautiful days
А вам не всеравно? Какая-то странная манера отвечать. Человек поделился своими мыслями по этому поводу, а вы прямо на личное переходите. Будьте по сдержанее, а то малоли... такое ведь только прогрессирует.
Совсем забыл: в вашем посте особого смысла, проливающего свет на Хроники... я не обнаружил.
 

snake

area69.vip
2 doom
ну видно ты не читал все части хроник амбера :eek:ld: , так что возми и прочитай в инете есть. да там в конце корвин создал третий лабиринт собсвтенный!!!
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Yon_Tihi сказав(ла):
А вам не всеравно?
Мне вот например обидно когда Толкиена обзывают...

2Snake
Лана, звиняй...
Сначала написал: Мерль... и создал не 3-ий а 2-ой... и не в таком уже и конце.
 

snake

area69.vip
ну с логрусом третий ))) а про толкиена - это мое сугубо личное мнение. :sla:
 

oakim

New Member
ХРОНИКИ АМБЕРА.....
ДА ДАВНО ЭТО было
я и незнал шо их аж 10 книг
думал шо всё прочитал
а про лабиринт помню было дело!
 

ruslan

Member
Я когдато одну прочитал. Не понравилось абсолютно. Написано каряво, да к тому же не понятно о чем (А может просто перевод такой попался). Но, поскольку, не люблю бросать недочитанные книги, заставил себя дочитать.
 
Зверху