Первый сексуальный опыт

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?

  • До 14 лет

    Голосів: 19 3.6%
  • В 14-15 лет

    Голосів: 116 22.1%
  • В 16 лет

    Голосів: 77 14.7%
  • В 17 лет

    Голосів: 74 14.1%
  • В 18 лет

    Голосів: 54 10.3%
  • В 19-22

    Голосів: 57 10.9%
  • После 23

    Голосів: 12 2.3%
  • Пока еще не начал(а)

    Голосів: 115 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    524

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Первый сексуальный опыт

первый раз был неплох....но не удивил...
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: Первый сексуальный опыт

ыыыыыы девушки так гордяться что они лешились в 15 лет,прикОл
Хм...По-моему, гордиться здесь нечем, и с чего ты это взял-не понимаю. Просто каждый делится своим жизненным опятом:)Вот и всё:)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Первый сексуальный опыт

Не считаю, что к лишению девственности, нужно относиться как-то по особенному!Ну, переспали, и что тут такого?
В основном, понятие о лишении девственности у многих ассоциируется с первой любовью. Лично у меня такого не было.Да, парень нравился, мы с ним встречались, но чтобы после первой ночи, сходить по нему с ума???
Лишилась я "её" в 18 лет. И считаю, что это самый подходящий для девушки возраст.
А по поводу-секс после свадьбы...Скажите, а остались ли такие люди, которые так думают?Можно на них посмотреть))))
 

Damn

Ирригация
Ответ: Первый сексуальный опыт

а для мальчиков... Мастурбация считаеться лишением девственности? =))
если серьёзно первый секс у мя был в 13 лет и мне за это стыдно. Лучше б я потерял девственность в 16 лет с той девушкой которую любил в то время.
Самый отличный возраст, по-моему мнению, это 16-20 лет.

Секс только после свадьбы - идиотизм. Кроме вареанта: Сегодня познакомились, завтра поженились. Хотя это полный идиотизм, но в этом варианте секс после свадьбы перестаёт быть идиотизмом.
Впечатления о первом сексе канечно хорошие, было ведь приятно... и вообще в том возрасте голая девчёнка... сиськи, секс вау.
Но в 16 лет всё было намного лучше. Потому что акцент был не на сам факт того, что я занимаюсь сексом и это круто (как было в 13), а на то, что мне хорошо и замечательно с любимой девушкой.
 

Piren

Member
Ответ: Первый сексуальный опыт

Но всетаки поистине первый сексуальный опыт в своей жизни я считаю что получил в деревне... как то по светлому ранне утру, часов этак в 5 я вышел с хаты и сразу вступил в коровью лепешку, неловким рывком левого башмака я избавился от этого груза, нополнив легкие свежим летним воздухом я отправился на луг, там под деров среди стаи каров я встретил ее, ей было далеко за 23 года она была дояркой в месном калхозе... непринужденной паходкой я подкатил к ней... и она растаяла как мароженное эскимо на палочке... это было поистине не забываемо, в воздухе пронисилось муканье коров и запах свежих лепешек... через 3 часа и 15 сикунд взяв папиросу в зубы я попросил её даянуть коровку так сказать выпить свежего пАрного мылочка из первоисточника патом я прилег поддеров и захрапел, восне я не раз ощущал что меня кто то лызькает именно в то место ( ну вы понимаете ) в мязинец левой руки своим шершавым языком это была барадатая буренка Тимка этот поистине деревенский отдых я не забуду еще долго, а ведь где-то там в силе Мукачево краспапрыжского районе меня ждет и любит Даярка месного калхоза Нюся... от меня ей пламенный привет...

Lum1x aka Tyrb1k (c) 2007-2008

тебе книжки писать надо! )) так красочно описать, даже я не смогла :(
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Первый сексуальный опыт

я первый раз в 40 лет... а вот подруга у меня в 8й класс перешла будучи уже с сексуальным опытом о_0 ...
страшно подумать что будет через 10 лет...
 

Chek

New Member
Ответ: Первый сексуальный опыт

Но всетаки поистине первый сексуальный опыт в своей жизни я считаю что получил в деревне... как то по светлому ранне утру, часов этак в 5 я вышел с хаты и сразу вступил в коровью лепешку, неловким рывком левого башмака я избавился от этого груза, нополнив легкие свежим летним воздухом я отправился на луг, там под деров среди стаи каров я встретил ее, ей было далеко за 23 года она была дояркой в месном калхозе... непринужденной паходкой я подкатил к ней... и она растаяла как мароженное эскимо на палочке... это было поистине не забываемо, в воздухе пронисилось муканье коров и запах свежих лепешек... через 3 часа и 15 сикунд взяв папиросу в зубы я попросил её даянуть коровку так сказать выпить свежего пАрного мылочка из первоисточника патом я прилег поддеров и захрапел, восне я не раз ощущал что меня кто то лызькает именно в то место ( ну вы понимаете ) в мязинец левой руки своим шершавым языком это была барадатая буренка Тимка этот поистине деревенский отдых я не забуду еще долго, а ведь где-то там в силе Мукачево краспапрыжского районе меня ждет и любит Даярка месного калхоза Нюся... от меня ей пламенный привет...

Lum1x aka Tyrb1k (c) 2007-2008
а я так и не понял с кем ты переспал: с дояркой Нюсей или с "барадатой буренкой Тимкой"?)))):D
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Первый сексуальный опыт

в 14 лет с девушкой которой было 18.
В принципе секс был не плохой.
P.S. выручил 3 девушек (от 18 до 21 года)
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Первый сексуальный опыт

13-15 самый пик познания себя )))) а совет - по больше иницыативы и 13-15 лет ето будет ваше самые лутшие годы )
 
Зверху