Первый сексуальный опыт

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?

  • До 14 лет

    Голосів: 19 3.6%
  • В 14-15 лет

    Голосів: 116 22.1%
  • В 16 лет

    Голосів: 77 14.7%
  • В 17 лет

    Голосів: 74 14.1%
  • В 18 лет

    Голосів: 54 10.3%
  • В 19-22

    Голосів: 57 10.9%
  • После 23

    Голосів: 12 2.3%
  • Пока еще не начал(а)

    Голосів: 115 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    524

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Объединеная тема
автор Kitana


Давайте обсудим эту интимную тему. Хотелось бы узнать ваше мнение по некоторым вопросам.
Какой возраст вы считаете идеальным (или наоборот слишком ранним/поздним) для начала сексуальной жизни?
Принцип "Только после свадьбы" что это, по-вашему: безнадежно устаревший предрассудок или вполне жизнеспособная позиция?
И вопрос всем, кто не против пооткровенничать:
Каким запомнился тебе твой первый секс? Чувственным, романтичным и незабываемым? Или наоборот, неприятным моментом в твоей жизни?
 
Останнє редагування:

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Первый сексуальный опыт

Значится так: 1. Когда начинать сексуальную жизнь - дело определённого человека, зависит и от физического развития, и от психологического, ну и однозначно моральных ценностей каждого человека. Лично я лишилась девственности в 17, хотя возможность была всегда. К лишению девственности я подходила как к какой-то косметической процедуре, смешно вспоминать даже. В предрассудки "первый секс - по любви" не верила и не верю. По иронии судьбы партнёр оказался тоже девстенником (гы-гы, а с виду и не скажешь))))

2. "Только после свадьбы" - ой, не верю что остались еще такие. Вот бывает такое - и человек хороший, и т.д., а в постели - полная несовместимость. Да и вобще, мало ли когда замуж выйдешь)))
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Первый сексуальный опыт

Значится так: 1. Когда начинать сексуальную жизнь - дело определённого человека, зависит и от физического развития, и от психологического, ну и однозначно моральных ценностей каждого человека. Лично я лишилась девственности в 17, хотя возможность была всегда. К лишению девственности я подходила как к какой-то косметической процедуре, смешно вспоминать даже. В предрассудки "первый секс - по любви" не верила и не верю. По иронии судьбы партнёр оказался тоже девстенником (гы-гы, а с виду и не скажешь))))
Хых..а ты не моя первая девушка? а то прям как у меня))
в 17 лет...

Обычно парни жаждут побыстрее распрощаться с этой самой "позорной" девственностью, часто с первой попавшейся..
девушки напротив, идеализируют все до такой степени,что слишком надолго затягивают своё девичество, в поисках идеального кандидата, зачастую разочаровуются......по пьянке, и с кем попало)
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Первый сексуальный опыт

Хых..а ты не моя первая девушка? а то прям как у меня))
в 17 лет...

Обычно парни жаждут побыстрее распрощаться с этой самой "позорной" девственностью, часто с первой попавшейся..
девушки напротив, идеализируют все до такой степени,что слишком надолго затягивают своё девичество, в поисках идеального кандидата, зачастую разочаровуются......по пьянке, и с кем попало)
Неа, не твоя )))
Ну я не идеализировала конечно. Просто однажды сработал механизм "пора бы уже", и с парнем тем недолго провстречались (хотя сейчас общаемся, я к нему с материнской любовью отношусь). О первом сексе вспоминаю только с улыбкой, не иначе:lol:
 

kenny

_________
Ответ: Первый сексуальный опыт

Опрос отредактирован. Продолжаем обсуждать.
з.ы. те, кто голосовал в 1ом опросе сейчас уже не смогут проголосовать. Сорри. Пишем свои мысли непосредственно в теме.
 

Piren

Member
Ответ: Первый сексуальный опыт

первый раз в 16... и то можна было избежать. просто был рядом человек, которого так сказать "немножко" любила. решила, что идеальней варианта не будет. т.к. человек меня безумно любил и ценил... но небыло всё так прекрасно как хотелось. даже секса как такового небыло. меня это очень задело... я закрылась в себе на 10-11 месяцев. я даже толком ничего не хотела... как-то перехотелось...
вы не подумайте ничего, мальчик не тираном был, просто небыло опыта по лишению невинности... увы...
вообщем вспоминать не очень хочется.
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: Первый сексуальный опыт

я лишился девственности в 11 хотя мог лишится и в 8 башка на голове есть =)
Надеюсь опрос не открытый
А еще хотца приписать что не каждая девчонка 18 лет готова написать когда у нее был 1 секс. СТИПИСНЮШКИ
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Первый сексуальный опыт

А я лично лишился девственности с девственницей, вроде всё получилось, правда не сразу, 2 дня она еще не могла с этим свыкнуться:)
п.с. 15 лет.
 

elllee

firefly
Ответ: Первый сексуальный опыт

я лишился девственности в 11 хотя мог лишится и в 8 башка на голове есть =)
Надеюсь опрос не открытый
А еще хотца приписать что не каждая девчонка 18 лет готова написать когда у нее был 1 секс. СТИПИСНЮШКИ
в 11???это же шестой класс???чем там лишаться то???может описка?
так как мой пост удалил kenny (причина не совсем понятна), то повторюсь, я дождалась окончания школы, а куда вы все так торопитесь не пойму???до свадьбы ждать - это конечно маразм, но 11-14лет - это ещё больший маразм - в игрушки играйте и уроки учите - больше пользы:)
 
Зверху