СЕССИЯ(и как с ней бороться)

A

aenigma

Guest
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

спасибки... ну я что-то слышала, что начитка вродь как с 4 февраля начинается, у меня сессия заканчивается 24... Господи,вызубрить учебник Сухоноса это кошмарррр, и определения надо ж слово в слово рассказывать как он в учебнике написал...кошмар, думаю воспользоватся "ухом"(т.е. наушником, чтоб мне диктовали ответы), благо волосы прикрыть это дело позволяют:) но боюсь что спалит:(
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

:?хух..ну политка вроде все...Обещаю начать учиться со след. семестра...честно - честно......чесно..ну и почему мне никто не верит?! :?

последний экзамен - РПС...у миленького - доброго, но немножко занудного дяденьки)
лялялял...
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Неделя законного отдыха будет. Еще ж надо б и экватор отметить :)drunk:) В бассейн новый сходить, да и просто отдохнуть:)sleep:) от бесконечного изучени материала.:)book:)
 

&.ru

&.ru
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Поздравляю! А как там с началом семестра? У нас будет время отдохнуть?
Официально сессия заканчивается 27 января, когда закрываются ведомости по третьим группам и с этого момента до 4 февраля каникулы, но это касается только 1-4 курса, пятый уже свое отгулял).
для 3-4 курса 4-8 февраля начитка с 11 начинается семестр
для младших курсов возможен ... сам не знаю что за вариант с ихней болонью (Б.А.Д расскажет потому как я даже не представляю что за идеи по этому поводу в его голове)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

думаю воспользоватся "ухом"(т.е. наушником, чтоб мне диктовали ответы), благо волосы прикрыть это дело позволяют но боюсь что спалит
Стремная вещь и как по мне не очень удобная, у нас шпоры в *.doc (для особо ленивых), кидаешь на телефон и легко и быстро списываешь, конечно, система эта пока что у преподов не прохаванная, но чувствую, что скоро так не прохалявишь
для 3-4 курса 4-8 февраля начитка с 11 начинается семестр
спасибо
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Ну, я до сих пор так сдаю и пока что ничего, просто говорю, что удобнее так, в любом случае - одна кнопка, и никто не знает, что ты там смотрел, а наушник - паливно
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Как бороться, как бороться.. Учить и здавать. Не вы первые и не вы последние. :)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Ну, я до сих пор так сдаю и пока что ничего, просто говорю, что удобнее так, в любом случае - одна кнопка, и никто не знает, что ты там смотрел, а наушник - паливно
у меня мой самсунг Е- 500, верд почему-то не поддерживает, вот в чем проблема!мне скидывали прогу чтоб установить его, но или я не шарю, или телефон его не читает:(
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

кстати да, списывать с телефона - это вещь ;)
уже в который раз всё проходит замечательно :)
 
Зверху