СЕССИЯ(и как с ней бороться)

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

никак с ней не надо бороться, ее надо пережить!
п.с.мне она не грозит)))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

никак с ней не надо бороться, ее надо пережить!
п.с.мне она не грозит)))
ну ты же наверно не в УАБС учишься...
хех, у меня половина сессии успешно сдана, осталось еще чуток, и я буду счастлива :))))
говорят первая сессия сама трудная, наверно правда:blush:
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

для меня как то все сессии трудные. просто даже то что переживаеш и тд... я только жду когда она уже быстрей закончится, что бы не думать про неё
 

viola

New Member
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

ну ты же наверно не в УАБС учишься...
хех, у меня половина сессии успешно сдана, осталось еще чуток, и я буду счастлива :))))
говорят первая сессия сама трудная, наверно правда:blush:

А в УАБС самые тяжелые сессии?:? Или это у нас самое престижное учебное зеведение? :coolest:

Особо мучаться не приходится, почти везде рейтинг.. :biggrin:
 

DeLeTe

Member
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Сложность или простота обучения зависит не столько от ВУЗа, сколько от самого отношения к учебе…..плавно пикирую на 3-ий курс УАБД – не страшнее чем школа, сомневаюсь, что в политехе мне было бы сложнее…
:lol:

Сесія - це кльово!!!
 

Bacster

Member
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

ну ты же наверно не в УАБС учишься...
хех, у меня половина сессии успешно сдана, осталось еще чуток, и я буду счастлива :))))
говорят первая сессия сама трудная, наверно правда:blush:
Бла-бла...Такое чувство,что Везде учиться легко, а вот в УАБС...Что то я сомневаюсь,что вы ночами учите,а утром,не ложась спать, идёте в универ....
 
A

aenigma

Guest
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Бла-бла...Такое чувство,что Везде учиться легко, а вот в УАБС...Что то я сомневаюсь,что вы ночами учите,а утром,не ложась спать, идёте в универ....
именно так я и сдаю экзамены :)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

уря...два экзамена я сдала...хух...осталась политка...её б пережить и тогда - почти все! уря товарисчи)))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Бла-бла...Такое чувство,что Везде учиться легко, а вот в УАБС...Что то я сомневаюсь,что вы ночами учите,а утром,не ложась спать, идёте в универ....
кстати, как не стыдно..но ты прав....))
за день до экзамена распечатали шпоры, быстро пробежали по ним глазами, запрятали в сапоги..и с чистой совестью пошли сдавать))
З.Ы. надеюсь я не одна такая)):blush:
 
Зверху