СЕССИЯ(и как с ней бороться)

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

никак с ней не надо бороться, ее надо пережить!
п.с.мне она не грозит)))

A

aenigma

Guest

никак с ней не надо бороться, ее надо пережить!
п.с.мне она не грозит)))
ну ты же наверно не в УАБС учишься...
хех, у меня половина сессии успешно сдана, осталось еще чуток, и я буду счастлива :))))
говорят первая сессия сама трудная, наверно правда:blush:

KindLyGirl

me to you

для меня как то все сессии трудные. просто даже то что переживаеш и тд... я только жду когда она уже быстрей закончится, что бы не думать про неё

viola

New Member

хех, у меня половина сессии успешно сдана, осталось еще чуток, и я буду счастлива :))))

А в УАБС самые тяжелые сессии?:? Или это у нас самое престижное учебное зеведение? :coolest:

Особо мучаться не приходится, почти везде рейтинг.. :biggrin:

DeLeTe

Member

Сложность или простота обучения зависит не столько от ВУЗа, сколько от самого отношения к учебе…..плавно пикирую на 3-ий курс УАБД – не страшнее чем школа, сомневаюсь, что в политехе мне было бы сложнее…
:lol:

Сесія - це кльово!!!

Bacster

Member

Бла-бла...Такое чувство,что Везде учиться легко, а вот в УАБС...Что то я сомневаюсь,что вы ночами учите,а утром,не ложась спать, идёте в универ....

A

aenigma

Guest

Бла-бла...Такое чувство,что Везде учиться легко, а вот в УАБС...Что то я сомневаюсь,что вы ночами учите,а утром,не ложась спать, идёте в универ....
именно так я и сдаю экзамены :)

_Сушечка_

статус был..а уже нет....

уря...два экзамена я сдала...хух...осталась политка...её б пережить и тогда - почти все! уря товарисчи)))

_Сушечка_

кстати, как не стыдно..но ты прав....))
за день до экзамена распечатали шпоры, быстро пробежали по ним глазами, запрятали в сапоги..и с чистой совестью пошли сдавать))
З.Ы. надеюсь я не одна такая)):blush:

_Сушечка_

не забудь взять с собой пару книжек, что бы было из чего списывать... и привет ей передавайте, халявнее экзамена не найдешь), еще споминать потом будете
твои слова, да Богу в уши....
я б-о-ю-с-ь..
ыыыыыы

omax

патриот

только по началу сессии начинаеш понимать, что лучше б я учился в течении года..............
рейтинги решают многое.

A

aenigma

Guest

у Майи сдала на 4 :))))))
зашла, она посмотрела модули 4/4, говорит устраивает, говорю - вполне, и моё заработанное за семестр "добре" в зачетке :)
классная женщина!
стался 1 экзамен ТДП, у Сухоноса ( младшего):(

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>

Поздравляю! А как там с началом семестра? У нас будет время отдохнуть?

A

aenigma

Guest

спасибки... ну я что-то слышала, что начитка вродь как с 4 февраля начинается, у меня сессия заканчивается 24... Господи,вызубрить учебник Сухоноса это кошмарррр, и определения надо ж слово в слово рассказывать как он в учебнике написал...кошмар, думаю воспользоватся "ухом"(т.е. наушником, чтоб мне диктовали ответы), благо волосы прикрыть это дело позволяют:) но боюсь что спалит:(

_Сушечка_

:?хух..ну политка вроде все...Обещаю начать учиться со след. семестра...честно - честно......чесно..ну и почему мне никто не верит?! :?

последний экзамен - РПС...у миленького - доброго, но немножко занудного дяденьки)
лялялял...

< KMC >

.:: BeachVolley ::.

Неделя законного отдыха будет. Еще ж надо б и экватор отметить :)drunk:) В бассейн новый сходить, да и просто отдохнуть:)sleep:) от бесконечного изучени материала.:)book:)

&.ru

&.ru

Поздравляю! А как там с началом семестра? У нас будет время отдохнуть?
Официально сессия заканчивается 27 января, когда закрываются ведомости по третьим группам и с этого момента до 4 февраля каникулы, но это касается только 1-4 курса, пятый уже свое отгулял).
для 3-4 курса 4-8 февраля начитка с 11 начинается семестр
для младших курсов возможен ... сам не знаю что за вариант с ихней болонью (Б.А.Д расскажет потому как я даже не представляю что за идеи по этому поводу в его голове)

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>

думаю воспользоватся "ухом"(т.е. наушником, чтоб мне диктовали ответы), благо волосы прикрыть это дело позволяют но боюсь что спалит
Стремная вещь и как по мне не очень удобная, у нас шпоры в *.doc (для особо ленивых), кидаешь на телефон и легко и быстро списываешь, конечно, система эта пока что у преподов не прохаванная, но чувствую, что скоро так не прохалявишь
для 3-4 курса 4-8 февраля начитка с 11 начинается семестр
спасибо

Верх