Повышение FPS, Настройка Видеокарты

  • Автор теми Xaoc
  • Дата створення
Может быть не в фпс дело,а просто потеря пакетов и оно дёргает картинку.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
у мну такая же, почти теже проблемы))))карта овно и выжать из ниё ни4ё не получиться )))
У меня GeForce 8400GS и стабильные 100 фпс =) только в дыму падает фпс, а рывками тело бегает только когда у меня ex_interp 0.01 а у тела пинг зашкаливает =)
ЗЫ:посмарите еще в инете про очистку реестра
http://baltgames.lv/v2/features/2005/Counter-Strike_1.6_FPS_GUIDE сказав(ла):
Guide: Tweaking Windows XP for Performance

Тщательно следуйте этому гайду, некоторые пункты в Services будут иметь * за ними. Прокрутите страницу вниз, и вы узнаете действия этих сервисов. Просмотрите описание всех сервисов, дабы убедиться в том, что вы не отключите что-нибудь важное. Я рекомендую несколько настроек которые сильно вам помогут и не повредят ваш компьютер. Они прилично увеличат производительность Windows/игровых приложений.

»
»
»
 

zozie

Leon
Xaoc можт поможеш чемто..

Вобщем было у меня 60 фпс, увеличил до 75 больше неполучалось так как
в свойствах моника 75 Гц max. прочёл статью отключил вертикальную синхронизацию стало 99 фпс но при игре чётко видно что кадры проскакивают то есть картинка какбудто ламается вот незнаю что поделать может есть какие настройки, оптимизировать ету вертикальную синхронизацию или еще чево.. Жду ответа
вот вот..у меня тоже 99 фпс а потом захожу на серв фпс = 4-25 не более..потом нада перезайти в кс и будет норм..как устранить єту проблему не знаеш?
 

N1kolsuN

КолёсиК
У меня GeForce 8400GS и стабильные 100 фпс =) только в дыму падает фпс, а рывками тело бегает только когда у меня ex_interp 0.01 а у тела пинг зашкаливает =)
ЗЫ:посмарите еще в инете про очистку реестра
ппц, ты хоть думаеш что ты пишеш, стабильно это когда в дыму и в 5ти дымах 100 :) я ж не говорю что при этой карте у меня 100 не бывает :)))
максимум что из неё можно получиться это 320фпс )) но всегда бывают ситуаци когда падает меньше 100, до 70-80, а если поставить графику покрасивей так и 30-40 )) цыфры видеокрты говорят о многом если возле них дописан производитель :))) в инете полно инфы 9800ГТ ноунейм не чем не лучше 8600гт от асус ))
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
ппц, ты хоть думаеш что ты пишеш, стабильно это когда в дыму и в 5ти дымах 100 :) я ж не говорю что при этой карте у меня 100 не бывает :)))
максимум что из неё можно получиться это 320фпс )) но всегда бывают ситуаци когда падает меньше 100, до 70-80, а если поставить графику покрасивей так и 30-40 )) цыфры видеокрты говорят о многом если возле них дописан производитель :))) в инете полно инфы 9800ГТ ноунейм не чем не лучше 8600гт от асус ))
ну ты ж говориш что с нее нечего выжать неполучится, вот я и подумал что хотябы не в дыму 100 фпс можно же выжать ;)))
ЗЫ:в дыму 80-90 фпс =)
ЗЫЫ:ну вообщем может и неправ нащёт видео карты
 

C0opeR

pengui
Спс, помог.
У мну 100 фпс стабильно, хоть в\к хлам )
 
Зверху