Фильм "Я просто люблю тебя" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Я просто люблю тебя
Tada, kimi wo aishiteru aka Heavenly Forest


You must be registered for see images


Жанр: драма
Страна: Япония
Режиссер: Takehiko Shinjo
В ролях: Aoi Miyazaki, Hiroshi Tamaki
Субтитры:английские встроеные, русские внешние.

Сюжет фильма: Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Макото, в силу существующего у него комплекса избегающий близкого общения с людьми и шумных компаний, прогуливал церемонию посвящения, а Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!
Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...*

*описание взято с

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


П.С. Фильм еще не смотрела, но судя по Тамаки Хироси, который является разноплановым актёром, обещает быть интересным ^_^ Лежит в ДС++, ник Chaise. Дозо.
 

Вкладення

  • 31.5 КБ Перегляди: 510
  • 48.8 КБ Перегляди: 517
  • 54.6 КБ Перегляди: 522
  • 84.6 КБ Перегляди: 544

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

Ого... Не смотря на отвратительный звук (разочаровалась я в трекере AvistaZ Asian Movie Torrents- второй раз подсунули фильм отвратительного качества :furious:) не могла оторваться от просмотра. Типичная J-драма. В конце фильма слёзы сами лились из глаз. :blush:
Была рекомендация на дораму со схожим смыслом, но я смотреть ее не буду. Поберегу здоровье ^_^

П.С. Тамаки Хироси на высоте - шикарно сыграл лоха :lol: и девчушка-кнопка тоже понравилась, хотя чуток напомнила Нодаме!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

Фильм убрала с компа. Ищите через поиск в ДС++. Если не найдёте, то пишите в личку ^_^
 
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

Afeu, спасибо тебе за этот красивый фильм.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

а как в осле найти фильм этот?
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

sama_po_sebe, введи в осле в поиске "Heavenly.Forest" и скачай два файла: Heavenly.Forest.2006.DVDRip.XviD.AC3.Int-Sand.avi и Heavenly.Forest.2006.DVDRip.XviD.AC3.Int-Sand.srt.

Хотела тоже посмотреть этот фильм, но почему-то не то, чтоб звук был плохой, a его нет совсем... Может кто-то знает, в чем дело? (^_^)
 
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

Lelya, эта тема в любом случае решит твою проблему:
Если честно, долго ждала, когда же появится "отвратительный звук", а он так и не появился. Наверное у Afeu очень тонкий слух ^_^
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

Спасибо, Ками! КМPlayer действительно справился! Ура!))
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя"

Фильм очень понравился! Надеялась на чудо до самого конца... и не смотря ни на что (*специально не уточняю для тех, кто еще не смотрел) после просмотра осталось такое удивительное ощущение красоты, чистоты и доброты, что это уже само по себе чудо. Главная героиня... такая милая вначале... и такая трогательно красивая в конце.. А еще мне фильм напомнил о том, что важно в этой жизни.. о любви, которая рядом с нами, и что жить нужно здесь и сейчас, не откладывая на потом... Аригато!! (^_^)
 
Зверху