Вопросы и ответы

какие там рейты?
сильно отличается кач от х3 линеги? есть ли нармально описание игры?
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Battles for Glory

Ну это какбы своеобразный офф) но если сравнивать с линейкой то я б дал х10-х15
зы:онлайн уверенно растет) При релизе был 1500-2000, щас уже доходит до 2700-2800
 
Ответ: Battles for Glory

какие там рейты?
сильно отличается кач от х3 линеги? есть ли нармально описание игры?
да вообщето с ЛА2 сравнивать низзя - разная система прокачки (разное количество опыта нужно для лвл апа, разная сложность мобов, другая система равновесия, мощности скилов и всего прочего) - рейты х1. Но если сравнить по скорости кача , то гдето так как сказал Фел.

З.Ы. что ты понимаешь под "нормально"? Игра молодая, база конешно ЛАшная, но много чего взято из других онлайн игр, что-то придумано и реализовано самостоятельно. Все то описалово что существует по ЛА2 это 90% работа геймеров. Описание игры можно почитать на сайте игры и на форуме.
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Battles for Glory

Народ обьясните от чего у меня могут быть нереальные лаги? в принципе все игровое время (кроме осад) более ли менее нормально, лаги только изредка и не очень затяжные, но как только ганк фулл пати или осада я становлюсь в ступор... все мои действия отстают больше чем на минуту и кажется что все игроки вокруг просто стоят на месте... комп вроде бы не лагает я могу переключаться на другие программы - все нормально... натсройки в игре стоят минимальные... просто если это инет, то почему только у меня такая жесть? подскажите как быть или хотя бы в чем дело?
 
Ответ: Battles for Glory

хм, у меня на 32 анлиме такого нету...
Скорее всего у тебя проблемы подсети, т.е. потери пакетов, и т.д. или я хз. :lol:
 
Народ обьясните от чего у меня могут быть нереальные лаги? в принципе все игровое время (кроме осад) более ли менее нормально, лаги только изредка и не очень затяжные, но как только ганк фулл пати или осада я становлюсь в ступор... все мои действия отстают больше чем на минуту и кажется что все игроки вокруг просто стоят на месте... комп вроде бы не лагает я могу переключаться на другие программы - все нормально... натсройки в игре стоят минимальные... просто если это инет, то почему только у меня такая жесть? подскажите как быть или хотя бы в чем дело?
а какой у тебя инет?

Написал в модерской о создании подраздела. Посмотрим как скоро его сделают.
Чур меня туда Модером :)
 

BLAGOFF

New Member
Ответ: Battles for Glory

каверу как-то далеко держиш... плоха было разобрать кто хуман кто гоном.. я так пасматрел шо у БД есть стун из лука. а не льзя выучить скилы типа как у глада соники всякие?
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Battles for Glory

Нет. Соники это проф скилы глада. А стун и куча разной другой г... являются общими, которые може твыучить каждый.
 

BLAGOFF

New Member
Ответ: Battles for Glory

я када играл, то у меня каст стуна и еще какогото выстрела из лука был неупенно большой по сравнению с мувиковским. Это так баф влият или от уровня скила завист?
 
Зверху