Вопросы и ответы

quant

yeah
Відповідь: Вопросы и ответы

вопрос: как у меня при 3 убийствах может быть 5 поинтов репутации ?
 

Вкладення

  • 348.9 КБ Перегляди: 195

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы

И еще такие 2 вопроса:
1. Опишите по пунктам как мне добыть точку на элит.
2. Где можна скачать детальное описание квеста на СА в веапон?
1.Заточки добываются путем добывания промышленных ресурсов. Например у доминиона это Сorpse, которых надо бить спец кастетами, кроме ресурсов за них дают квестовые очки экспертизы и вот эти очки можно менять на заточки.

2. Как я знаю квеста на СА нету, СА только падают, точнее падают Witch Orb и есть шанс что в нем есть СА. Я вытянул СА только из 4-го орба.
 
Кстати в ниасу можно попасть только с Восточных окраин и там пешком?
в Ниасу только пешком с восточной границы.

пати нубов при хорошей организации забьёт и хая
лично позавчера разложил в ниасе с десяток хумов 50-60 лвл, сам :shock:

вопрос: как у меня при 3 убийствах может быть 5 поинтов репутации ?
бывает так что при убийстве начисляется Очко репутации, а счетчик глючит и не добавляет +1 в "Kills". У меня лично в счетчике 250+ килов, но очков в 3.5 раза больше

2. Как я знаю квеста на СА нету, СА только падают, точнее падают Witch Orb и есть шанс что в нем есть СА. Я вытянул СА только из 4-го орба.

бывает что из BAG или из CHEST выпадают Witch Orb, а бывает из моба сразу дропается Witch Orb. Из Witch Orb очень мизерный % того, что выпадет СА.
 

MioKim

New Member
Ответ: Вопросы и ответы

бывает так что при убийстве начисляется Очко репутации, а счетчик глючит и не добавляет +1 в "Kills". У меня лично в счетчике 250+ килов, но очков в 3.5 раза больше
+ к Kills добавляется в том случае, если после убийства игрока вам дали хонор. Убили нуба без хонора - нет килла, зато есть очко репутации.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы

1.Заточки добываются путем добывания промышленных ресурсов. Например у доминиона это Сorpse, которых надо бить спец кастетами, кроме ресурсов за них дают квестовые очки экспертизы и вот эти очки можно менять на заточки.
квестовые очки экспертизы-надо брать квест чтобы их давали?
эти очки можно менять на заточки - у кого?
 

quant

yeah
Відповідь: Вопросы и ответы

квестовые очки экспертизы-надо брать квест чтобы их давали?
эти очки можно менять на заточки - у кого?
нет квеста брать не надо
найди в столице или в одном из городов Supplier и купи у него кастеты за 10к и рубень трупов (в городах может быть много саплиеров - ищи правильного)
можно менять на заточки брони и бижи у тогож саплиера
 
Ответ: Вопросы и ответы

1.Заточки добываются путем добывания промышленных ресурсов. Например у доминиона это Сorpse, которых надо бить спец кастетами, кроме ресурсов за них дают квестовые очки экспертизы и вот эти очки можно менять на заточки.
обратите внимание, что таким способом можно добыть только заточки на броню и бижутерию ba\ex\el\ma грейда. Заточки на оружие добываются через квест, которые берется у кузнеца и по сути там надо делать тоже самое, специальным молотком молотить по наковальне в кузнеце в городах, а в городах есть вероятность что проникшие в него охотники за хонором могут вас слить :)
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы

обратите внимание, что таким способом можно добыть только заточки на броню и бижутерию ba\ex\el\ma грейда. Заточки на оружие добываются через квест, которые берется у кузнеца и по сути там надо делать тоже самое, специальным молотком молотить по наковальне в кузнеце в городах, а в городах есть вероятность что проникшие в него охотники за хонором могут вас слить :)
вот об этом я и хотел узнать
всем спасибо
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Вопросы и ответы

обратите внимание, что таким способом можно добыть только заточки на броню и бижутерию ba\ex\el\ma грейда. Заточки на оружие добываются через квест, которые берется у кузнеца и по сути там надо делать тоже самое, специальным молотком молотить по наковальне в кузнеце в городах, а в городах есть вероятность что проникшие в него охотники за хонором могут вас слить :)
Да и еще хочу добавить, что при добыче 1 точки на веапон прийдется потратить 1500 ресурсов. Тоесть в кузнице есть возможность добывать квест итемы с 3 пердметов: лука, щита,меча. С них падают абсолютно одинаковые итемы но при ковки лука для получения 1 поинта понадобится 1 лог, при ковки щита 1 стил, ну и при ковки меча 1 айрон оре, тоесть в суме на 1 МА веапон точку нужно набрать 1500 итемов, ну а что уже там бить лук, щит,меч не имеет значения главное что бы в инвентаре был ресурс соответствующий предмету.
ЗЫ: не советовал бы покупать сразу 1500 шт. ресурса.Например бывает так что добываешь итемы с меча не ты один,тоесть дроп квест итемов уже делится на 2, а тут рядом освободился лук,и если вы хотите быстрей набить итемы,вам прийдется покупать лог и переплачивать, так как у вас уже куплено 1500 айрон оре, что не подходит для добычи итемов с лука , или дальше стоять и делить дроп квест итемов с другим человеком.
 
Останнє редагування:
Зверху